Я не Тролль• 16 июня 2013
писюшки в воду
Всегда с интересом читаю темки про разборки впесочнице, трусики на пляже и прочие мамские приколы. Но сегодня столкнулась с каким-то вопиющим поведением ребенка, и просто задумалась - это ситуация ненормальная или я?
Купались на речке, стоим с малышом в воде по щиколотки, подбегает к нам мальчик лет 3,5-4, достает из трусиков пиписку и спокойно писает рядом с нами в воду.
У меня немой шок. Родителей, естественно, поблизости нет.
Потом гуляли вдоль берега, увидела его родителей, довольно далеко от нас. Почему-то подумалось, что малыш сециально не хотел писать в воду возле них, а отошел подальше. А межт родители надоумили.
Вот у меня вопрос: нормально ли такое поведение ребенка?
Результат:
вже голосів:
231 (56.9%)
Нет, это возмутительно
100 (24.63%)
Да, конечно, это ж ребенок
75 (18.47%)
Результаты
Я не Тролль
• 16 июня 2013
Ответ дляЗасомневаю
Девочки, вот вы говорите 4х летка пописал - это катастрофа, всеем сразу фууу. Да вы наверно никогда не видели как компаниями дудлят пиво весь день на пляже и ходят купаться и пописать заодно в море. Вот вы хоть одна таким претензию предьявите, а не на малых фукайте, они ж вам ничего не ответят.
Я ребенку ничего не сказала. Я жене больная на голову. А к п’яным компаниям сами приставайте, если жизнь не дорога
Ответ дляЯ не Тролль
А я объясняю, что нет урны - поэтому и бумажки валяются, а что мешает в кусты ходить?
а что мешает засунуть бумажку в сумку или в карман?
или раз нет, то значит можно гадить?
ведь чисто не там, где убирают, чисто там, где не мусорят.....
автор.... почему вы взъелись на 3-х летнего мальчишку, ведь вы не далеко от его развития ушли.....
или раз нет, то значит можно гадить?
Блондинка в Законе• 16 июня 2013
Ответ дляmalu1980
а для этого есть памперсы специальные,для воды. а то вы писяете, а мы купаемся. волшебно!
себе памперс оденьте!!! или снимите с головы, а то видимо вспрели!
Белочкой зови• 16 июня 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Капец!
А вы че думали, море полезно в мае и сентябре-октябре, когда успеет течением обновится... Летом морским воздухом даже дышать не стоит - испарения те еще(( Тем более, ккак в некоторых городах Крыма городские отходы поставляются по большоооой трубе прямо в залив((
Засомневаю• 16 июня 2013
Ответ дляШунечка
Давайте еще не мешать грешное с праведным! Есть форс мажор, а есть принятая система! Я не могу писать в море! Не могу! И детей учу. Я Больше скажу..... Мне не сложно прийдя в шесть утра организоваться и убрать мусор после подыхающих... Сори - ОТДЫХАЮЩИХ! У меня предмет номре один - медицинские перчатки ( в них и убираю)! Корона не падает ( размер удачно подобран). А вот в маршрутке - мне противно.... Все в мокрых купальниках, потные и злые! Фу!
Я в таких же перчатках еще местных дворовых песиков с завидной периодичностью поливаю противоклещевой хренью.... Забегают же на площадку детскую. Возможно и глупо, но это организация моего пространства. И если я своим пространством вклиниваюсь в чье то обосцанное - это явно не мои проблемы!
Не сцыте , девченки - прорвемся!
по поводу песиков - это вы молодчинка
Блинчик Мой• 16 июня 2013
Ответ дляШунечка
Не сцыте , девченки - прорвемся!
вот я опять докопаюсь
вы ведь на пляже - где есть туалет - все равно находитесь рядом с теми, кто писяет в воду
воду вы не можете заранее подготовить..
как это в вашу систему ценностей вписывается?
к слову, по поводу уборки - вы молодец! - мы пару раз так после майских праздников убирали на большой площадке десткой, типа центровой в микрорайоне, которая без дворника у нас... не при доме короче
собрали дома кучу пакетов из супермаркетов и мусорных , пособирали туда мусор и потом я каждой маме, уходящей с площадки, вручала пакет с мусором, чтоб у себя возле дома выкинула
народ офигевал
но соглашался
через пару лет таки появился там дворник, стало проще ...
воду вы не можете заранее подготовить..
народ офигевал
но соглашался
Я не Тролль
• 16 июня 2013
Ответ дляБлинчик Мой
в кусты вместо урны?
или в кусты в туалет посреди города?
я вас опять не понимаю...
если вы про пляж - так я писала выше - пару раз с ребенком ткнулись в кусты на пляже - там вонь и грязь, туда нереально забраться... если речь о взрослом - надо ж как-то спрятаться что ли... ребенок был маленький, скраешку сходил, детям порще
или в кусты в туалет посреди города?
я вас опять не понимаю...
Значит идите на другой пляж.
А про город - вообще смешно. На каждом шагу есть куча ТРЦ, Макдональдсов и просто платных туалетов. Какие кусты???
В маленьком городе (около 60 тыс. чел) знаю как минимум 4 места, куда можно платно сходить, гуляя в центре. Так что не надо придумывать проблему там, где ее нет.
Блондинка в Законе• 16 июня 2013
Ответ дляmalu1980
напомню о том что раньше памперсов не было, так что как вы выжили это большой вопрос
Почемучечка• 16 июня 2013
Ребенок, который умеет сдерживаться, сам не поймет что можно писать в море. Только родители могут такому научить.. Мой не испражняется ни в море, ни в ванну, ни в бассейн, никуда, где купается)))
Веселуха Муха• 16 июня 2013
в крыму на диких пляжах нет туалетов и все писяют в воду. городские и санаторские пляжи оборудованы, НО не работают очистные и все г..но течет в море. мне на диких спокойней, там концентрация меньше))
Белочкой зови• 16 июня 2013
Ответ дляВеселуха Муха
Эт дааа.
Я не Тролль
• 16 июня 2013
Ответ для_krapka_
или раз нет, то значит можно гадить?
Вы хоть читаете??? Я говорю, что бумажки у нас валяются, потому что урн нет.
1. При чем тут взъелась??? Я обсуждаю поведение его родителей и местных ссущих советчиц.
2. Кто вы такая, чтобы прямо брать и оскорблять меня??? За что??? За мое мнение??? Невоспитаное хамло, которому нечего сказать? Тогда пройдите мимо, а лучше, сыканите в воду, чтобы отпустила моча от мозга.
Дикая Роза• 16 июня 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
я соглашусь с тем мнением,что это все же ребенок,что с него взять,тут родители виноваты,что не учат.А по поводу приятно или нет))),так в воду писает наверно 99 % людей,находящихся в воде,я когда задумаюсь,то мне тоже не приятно
.Или тут по принципу-я же не вижу,а тут факт на лицо
простите, а куда ходить на пляже взрослым людям, при условии, что туалета нет?
Ответ дляБлинчик Мой
вот я опять докопаюсь
воду вы не можете заранее подготовить..
народ офигевал
но соглашался
воду вы не можете заранее подготовить..
народ офигевал
но соглашался
Да Вы понимаете.... Во первых - их писюхи им и возвращаются! Пространство не простит!
А во вторых..... Если рассматривать химию вопроса , то по морю и танкеры ходят ..... Это по круче будет.
Я просто живу по поостому принципу - меняю то, что в моих силах и не парю мозг тем, что мне не изменить.
Выживаю в предложенных обстоятельствах! Мусор это одно! Вы знаете сколько стекол я выношу из воды? Ладно я напорюсь..... А не дай Бог ребенок?! Вот от всего не уберечь , но стремится то нужно.
Белочкой зови• 16 июня 2013
И, кстати, тем кто ссыт в воду (простите), вы в курсе, что при пописе большаааая вероятность заражениями мочеполовой системы бактериями, содержащимися в воде?
Я не Тролль
• 16 июня 2013
Ответ дляДикая Роза
Как куда? В воду, естесссна.
Дикая Роза• 16 июня 2013
Ответ дляПочемучечка
а куда он ходит. если ни туалетов, ни кустиков нет? терпит до вечера???
Блинчик Мой• 16 июня 2013
Ответ дляБелочкой зови
угу
вы это расскажите тем, кто во время месячных с тампаксом купается
боялись они сильно ваших заражений
Блинчик Мой• 16 июня 2013
Ответ дляШунечка
вот я именно про танкеры хотела услышать
все эти пописы на самом деле такая мелочь
спасибо что пояснили свою позицию
очень интересно мыслите
спасибо что пояснили свою позицию
очень интересно мыслите
Белочкой зови• 16 июня 2013
Ответ дляБлинчик Мой
угу
боялись они сильно ваших заражений
Хыхыыыы)) Та ну, кто ж им дохтар?! Эт я так, для общего развития...
Я не Тролль
• 16 июня 2013
Ответ дляБлинчик Мой
угу
боялись они сильно ваших заражений
Это травма. Глубокая психологическая травма.
Блин, как представлю, что тампон же может и протекать - тут уже и ссаки не так страшны.
Ответ дляЯ не Тролль
так они же не прилетают сами и мусорятся, правда... ну лень человеку засунуть бумажку в карман.. проще кинуть, пусть валяется... и так думает каждый 3-й.....
не должно быть грязно там, где нет мусорки..... люди просто должны бросать мусор в мусорку, а не где попало....
а на счёт оскорблений, то для вас норма - намусорить потому, что нет мусорки, а для ребёнка написать в воду, потому, что нет туалета.... только чем ребёнок хуже и то и другое мешает людям отдыхать....
Я не Тролль
• 16 июня 2013
Ответ для_krapka_
Это вы сейчас сами придумали?
Блинчик Мой• 16 июня 2013
Ответ дляЯ не Тролль
вот я тоже стараюсь об этом не думать... просто знаю наверняка со слов некоторых знакомх, что им пофигу, что путевка на море совпадает с месячными
мол современные средства гигиены творят чудеса
жесть
emerald_88• 16 июня 2013
Ответ для_krapka_
да, давайте ещё и пляжи обоссым, чтобы его можно было найти по запаху....
капец....
Согласна абсолютно! Почему в воду нельзя, а на берегу где отдыхают другие, пожалуйста, пускай воняет, зато галочка на совести. И какая же это культура?
Белочкой зови• 16 июня 2013
Ответ дляБлинчик Мой
спасибо что пояснили свою позицию
очень интересно мыслите
спасибо что пояснили свою позицию
очень интересно мыслите
Отходы танкеров, как ни крути, ни фига не мутируют во всякую фигню. Танкеры можно сравнивать с авто, а вот пописы реально вредны. А покаки так ваще! Больницы в крыму переполнены инфекционкой и это не только шаурма, преобладают те больные, кто хлебнул водички случайно, особенно деток жалко. И убивают те, кто в леебных целях сами попивают морскую воду.
Я не Тролль
• 16 июня 2013
Ответ дляemerald_88
Вопрос выбора.
Блинчик Мой• 16 июня 2013
Ответ для_krapka_
крапка
про мусорки это я тут воду набаламутила, когда про город свой писала
и про то что дома потом вытряхиваешь гору мусора из сумочки, которую выкинуть было негде
чего вы на автора напали-то??? она не предлагала весь мусор по улицам раскидывать