15 мая 2016

Ура. Джамала победила!

olegnuendo@mail.ru 15 мая 2016
Урааааааааааааааа!!!!!!!!1
Оксаночка 5 15 мая 2016
Удалено администрацией...
черная мамба 15 мая 2016
Удалено администрацией...
Levika... 15 мая 2016
С
ГендиреХтор 15 мая 2016
По ходу ваша тема?!По почерку узнается
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1453310
Olinka.ol 15 мая 2016
УРААААААААААААААААААААААААААААААААААА
tosya78 15 мая 2016
Ура!!!!!!!!!!!!
Язвочка 15 мая 2016
ну и зачем?деньги где взять Украине?
пу_пугренчик 15 мая 2016
а по какому поводу радуемся?
автор Бронетапок 15 мая 2016
Ответ дляГендиреХтор
По ходу ваша тема?!По почерку узнается
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1453310
Неа не моя)))
Курочка-наседка 15 мая 2016
Удалено администрацией...
автор Бронетапок 15 мая 2016
Ответ дляпу_пугренчик
а по какому поводу радуемся?
Джамала виграла
Заставляличка 15 мая 2016
капец ура..я думала вторыми будем первого места не дудут и тут такое ура!!! а вне те кацапщина пишет что мы всех и вся подкупили что мы уроды и евро у анс будет фуфел
Медсестричка 15 мая 2016
ура!!!!!!!!!!!!!!!!!
Irma55 15 мая 2016
молодец дивчина
Galina_vinsport 15 мая 2016
Не смотрю.. Не слушаю.. Но блин люди под окном не оставят в неведении..
Но откуда у нас деньги на евро в след году? Опять коммуналку поднимут? Налоги увеличат? ЗП урежут еще больше???
Красавица писяная 15 мая 2016
Ответ дляЯзвочка
ну и зачем?деньги где взять Украине?
Та вы знаете сколько денег к нам завезут
Я верила!!!!!!! Всех люблю!!!!! Джамала, как я я и думала!!!! Молодец..... Девки, гордость, Надежда, вера и любовь !!! Мы не победимые, мы лучшие!!! Верьте и все прибудет ! С ув. Я, Ирина солнечная))) я в восторге!!!!!!!
Горизонтальный самовар 15 мая 2016
блин, теперь будет еще один налог—на евровидение.
Чупокабра 15 мая 2016
Пир во время чумы!
Горизонтальный самовар 15 мая 2016
Ответ дляЗаставляличка
капец ура..я думала вторыми будем первого места не дудут и тут такое ура!!! а вне те кацапщина пишет что мы всех и вся подкупили что мы уроды и евро у анс будет фуфел
А Вы думали что за талант дают?это все политика.
Новогодняя пальма 15 мая 2016
тю...а мне пофиг
Горизонтальный самовар 15 мая 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Та вы знаете сколько денег к нам завезут
Лопату покупайте, завтра самолеты мешками сбрасывать начнут
Быстровочка 15 мая 2016
Как жительница ’бурштинового края’ заявляю: возьмем лопаты, накопаем янтаря и проведем!Не ссыте! Все устроим!!!
Наивная Хо 15 мая 2016
Болели за Украину ! Верили ! Ура!!!
Кокосиха 15 мая 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
А Вы думали что за талант дают?это все политика.
Если б была политика России вообще не дали баллов или минималку как немцам
жижифреймут 15 мая 2016
Что Джамала победила? Закончелось евровидение или ещё какой-то тур будет?
Курочка-наседка 15 мая 2016
на Шахтер -Севилья приехало вообщее раз два три и обчелся,,не так ,как раньше. у нас страна бандюков ! и на евровидение попрутся малое количество.
Манька Галченок 15 мая 2016
Девочки, ну что вы панику поднимаете, вы что не в курсе, что на проведение Евровидения Европа выделяет деньги! Так что сильно не потратимся! Лучше порадуйтесь за страну! Урааааа!
жижифреймут 15 мая 2016
А Россия какое место?