ОдинРазНадетое• 15 мая 2016
А вы любите своего мужа?
Сегодня поняла, что своего не люблю. Сижу, пью вино в одиночку. Решила провести опрос....
Результат:
вже голосів:
1607 (73.72%)
Да
573 (26.28%)
Нет
Шиворот Навыворот• 15 мая 2016
Ответ дляПугачиха
Девочки, вы такие странные, как почитаешь тут, тат волосы дыбом. Мужа не люблю и живу не понятно почему с ним, дети бесят, и вообще все плохо. Где вы таких мудаков берете!!!
Обожаю своего мужа и дитей!!!!!! И вообще не понимаю как можно так жить и каждый день жаловаться. Жизнь -одна!!! Нужно жить так, что бы каждый день говорить спасибо Богу за прожитый день и за то что рядом любимый человек и дети!!!!
а где здесь пишут, что дети бесят? Тут только о мужьях разговор.
Я например мужа не люблю, а ребенка люблю очень-очень. Живу с мужем, потому что на это есть веские причины. НЕ хочу сказать, что терплю его, он меня бесит и т.д. - у нас ровные, спокойные отношения. Но любви нет с моей стороны точно, с его думаю тоже.
Мир Мир Мир!• 15 мая 2016
Не люблю уже и от этого грустно как то..спустя 15 лет увидела его во всей красе.,сегодня вот ударил просто так,забыл что свою бутылку водяры в морозилку швырнул((я не пью если что ,вообще,а он уже в алкаша превратился.Противно!
Доктор Варвар• 15 мая 2016
Сейчас в командировке, а мне все равно, честно...даже самой обидно от этих мыслей. Раньше делала сюрпризы, чуть ревновала даже, а сейчас ровно.
Но мечтаю встретить ’своего’мужчину, с которым влюбленность перерастет в настоящую любовь, дружбу, взаимоуважение.
Парасюха• 15 мая 2016
через почти 30 лет я поняла что мне нужен моряк недальнего плавания :неделя в отьезде,2 дня дома
бювет_в_обед• 15 мая 2016
Люблю, его зарплату , его квартиру, его падарки и люблю его за то что он меня обажает просто!
Ширли-Мырли• 15 мая 2016
Ответ дляПугачиха
вот где вы такие беретесь?
мы рады что вы любите своего мужа,но если лично вы что то не понимаете,то это ваши проблемы.у всех в семье по разному и не всем дано прожить с любимым до старости.
многие вообще его не встречают и живут,и радуются тоже чему то.
Ух ты какая Я• 15 мая 2016
своего я б могла убить мне кажется если б за это ничего не было фиг знает не дрогнула б рука
Ширли-Мырли• 15 мая 2016
Ответ дляПарасюха
дальнобойщик
с_переулочка• 15 мая 2016
Ответ дляДоктор Варвар
И я не люблю уже.
Грустно,,сначала влюбленность была, прошло 3 года и поняла-абсолютно не мой человек(
я тоже понимаю, что рядом не мой человек, вместе 9лет, уверена, что и он меня не любит да и не любил никого, т.к. он есть у себя любименький.Уже много раз предлагала разойтись, говорила, что может его любовь его ищет и ждет, только время зря отнимаем у друг друга.Не гад не хочет иди удобненько ему со мной, где еще такую дуру найти...
Улыбчик• 15 мая 2016
Ответ дляПугачиха
А если не дал Бог любимого, а дал только мудака, карму, видать, отрабатывать. Ребенок папу любит и папа ребенка тоже. Что делать? У всех разные судьбы, не всем везет в личной жизни, к сожалению.
ОдинРазНадетое
• 15 мая 2016
Ответ дляПарасюха
ПИПИКНУТАЯ• 15 мая 2016
Ответ дляУх ты какая Я
нет,не люблю ненавижу каждой клеткой,каждый раз когда ложусь с ним меня тошнит
а что ждете?
я - ваша сестра....(((( собираю деньги на уход. У меня 2-е детей маленьких.
Ширли-Мырли• 15 мая 2016
Ответ дляГлаголица
Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало...
Я с утра просыпаюсь и своего разглядываю. Прям съесть его хочется. Днем как-то в делах забывается, вот ночью и утром приливы нежности
это пройдет
Шиворот Навыворот• 15 мая 2016
Ответ дляШирли-Мырли
вот где вы такие беретесь?
+100500, еще нравится мне это ’’где вы таких мудаков берете’’. Обычно такое выдают сопливые девахи, жизни не знающие.
Ух ты какая Я• 15 мая 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
а что ждете?
жду что он ушел оставив мне все то что мне положено,уходить побитой собакой я не буду ,ни за что
Послушная• 15 мая 2016
Люблю. Вместе уже 6 лет, люблю его очень, паразита))) И он меня любит :)
Девочки, желаю всем, кто не нашел своего человека, обязательно его найти!!!
Пусть у каждой в жизни будет родная душа (не дети-родители, а именно мужчина)!

ПИПИКНУТАЯ• 15 мая 2016
Ответ дляУх ты какая Я
мой не уйдет. Будет трепать мне нервы до последнего.
....
Эх. Удачи вам!
я со своим не сплю хотя бы.
....
Эх. Удачи вам!
я со своим не сплю хотя бы.
Доктор Варвар• 15 мая 2016
Ответ дляс_переулочка
У меня дочь, которой нужен отец.
Решила так: буду искать любимого, а пока, временно, пусть будет муж:)
Ух ты какая Я• 15 мая 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
....
Эх. Удачи вам!
я со своим не сплю хотя бы.
....
Эх. Удачи вам!
я со своим не сплю хотя бы.
вам тоже удачи!
я не теряю надежды что мой свалит сам,делаю все возможное
Просто болталка• 15 мая 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
а при чем здесь эта тема? Тут в других темах не мало уже было: ненавижу ребенка и т.д. и т.п. Думаю, речь шла именно об этих постах. В совокупности с ’ненавижу мужа’ или ’ к меня любовник’ или ’ я замужем, но как соблазнить того мужика с деньгами’ очень грустная картина получается. Страшно даже :(
Птица Говоруша• 15 мая 2016
Ответ дляУх ты какая Я
А зачем вам это ?
ОдинРазНадетое
• 15 мая 2016
Ответ дляс_переулочка
Я своему никогда не предлагала разойтись, не угрожала уходом. Но сегодня сказала, что не хочу с ним ничего. Думала, что все. Сказала, так и будет. Так через полдня он прилез ко мне, что все поменять хочет. А я уде не хочу ничего. Думаю, тоже будет сложно от него уйти.
ПИПИКНУТАЯ• 15 мая 2016
Ответ дляПросто болталка
не бойтесь)
Шиворот Навыворот• 15 мая 2016
Ответ дляУлыбчик
Щас вам расскажут, что ребенку нужна счастливая мама, а мама, которая не любит папу, не может быть счастливой в принципе. Надо бросать нафик этого папу и искать другого, или третьего, или пятого, пока свое женское шастя не найдешь. Короче, по-русски - поменять собственного ребенка на х**. Ибо нефик жертвовать своим шастям ради детей. Они, типа, этого не оценят в будущем.
Мотористка• 15 мая 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
Да, мы странные
Да.У всех все по разному.
Хорошо когда все хорошо.
Зато у меня чудные детки.
И любимая работа)
Хорошо когда все хорошо.
Зато у меня чудные детки.
И любимая работа)
Глаголица• 15 мая 2016
Ответ дляШирли-Мырли
это пройдет
Добрая вы писец...со своего опыта?
Идеал можно любить вечно
дамаБезСобачки• 15 мая 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
А изначально на что повелись? Он вас любил или вы его? Или просто сошлись две одиночки?
с_переулочка• 15 мая 2016
Ответ дляДоктор Варвар
У меня дочь, которой нужен отец.
у меня тоже дочь, которая папу обожает, но терпение на исходе