ОдинРазНадетое• 15 мая 2016

А вы любите своего мужа?

Сегодня поняла, что своего не люблю. Сижу, пью вино в одиночку. Решила провести опрос....
Результат:
вже голосів: 2180
1607 (73.72%) Да
573 (26.28%) Нет
Ух ты какая Я• 15 мая 2016
Ответ дляПтица Говоруша
А зачем вам это ?
долго писать(не уйду поджав хвост с голым задом,пускай он так уходит

Просто болталка• 15 мая 2016
Ответ дляШирли-Мырли
вот где вы такие беретесь?
мы рады что вы любите своего мужа,но если лично вы что то не понимаете,то это ваши проблемы.у всех в семье по разному и не всем дано прожить с любимым до старости.
многие вообще его не встречают и живут,и радуются тоже чему то.
А зачем вы замуж за него выходили? Зачем саязывать себя, свою жизнь, тратить время и энергию на человека, который как минимум безразличен, а как максимум (тут писали) вызывает ненависть и т.д. и т.п. ЗАЧЕМ над собой так издеваться? Жизнь ОДНА!
Шиворот Навыворот• 15 мая 2016
Ответ дляПросто болталка
а при чем здесь эта тема? Тут в других темах не мало уже было: ненавижу ребенка и т.д. и т.п. Думаю, речь шла именно об этих постах. В совокупности с ’ненавижу мужа’ или ’ к меня любовник’ или ’ я замужем, но как соблазнить того мужика с деньгами’ очень грустная картина получается. Страшно даже :(
ну если отнять то, что пишут в таких темах тролли (а они создают львиную часть тем на советчице), то картина получается не такая уж и грустная.
Воздух в банке• 15 мая 2016
люблю но тоже пью вино в одиночку он все время работает дома только спит а такая спортивная красивая и не нужна...
Борщец• 15 мая 2016
Ответ дляДоктор Варвар
У меня дочь, которой нужен отец.
Решила так: буду искать любимого, а пока, временно, пусть будет муж:)
+100. Тем более считаю, что имею полное право, т.к. он мне тут каялся недавно, что были измены. Не скажу, что ненавижу, что противен. Пусто по отношению к нему. Пустота...ищу того, кто сможет заполнить
Просто болталка• 15 мая 2016
Ответ дляУлыбчик
А если не дал Бог любимого, а дал только мудака, карму, видать, отрабатывать. Ребенок папу любит и папа ребенка тоже. Что делать? У всех разные судьбы, не всем везет в личной жизни, к сожалению.
зачем вы живете с мудаком? Папой он ребенку будет и так. Если он любит ребенка, а ребенок его, то их отгошениям не помешает то, что мама тоже будет иметь вощможность стать счастливой. Зачем портить свою ОДНУ жизнь?
Ух ты какая Я• 15 мая 2016
Ответ дляПросто болталка
в этой жизни ничего не дается просто так,что то нужно взять ,цена у кажого разная
в чудеса и розовые сопли я не верю,мне вообще мужчина не нужен для жизни я пришла,к выводу,только для секса ,а это не проблема найти

Шиворот Навыворот• 15 мая 2016
Ответ длядамаБезСобачки
А изначально на что повелись? Он вас любил или вы его? Или просто сошлись две одиночки?
любовь была взаимная, страсти кипели не шуточные. В прямом смысле, как в кино))) Продолжалось это лет 8, а потом куда-то делось.
всемВсёИмного• 15 мая 2016
Люблю,но от вечной нехватки денег(из-за кредита на квартиру в долларах) бешусь и пилю его через день.Иногда кажется,что скоро свихнусь...как из всего этого вырваться?
Цикавенная• 15 мая 2016
Люблю. Однозначно. Но мне повезло, как везет немногим. чувство абсолютно взаимное у меня с мужем. в браке 10 лет. 2 детей. планируем еще. если не получится мне самой выносить - суррогатную мать рассматривать будем.
он очень непростой человек, со сложным характером... но мне пустышка и подкаблучник не подходит:) быстро надоест.
вначале была бешеная страсть, которая переросла с годами в нечто более серьезное. даже более серьезное, чем любовь. мы уже родственники, срослись что ли:)
я далеко не сопливая деваха, но, тоже, считаю, что мудака нужно было избегать еще в начале отношений, а не спустя ...цать лет брака...
Воздух в банке• 15 мая 2016
Ответ длявсемВсёИмного
а у нас есть деньги но мне надо внимание. а он живет на работе. такое подошло бы вам?
Доктор Варвар• 15 мая 2016
Ответ дляс_переулочк­а
у меня тоже дочь, которая папу обожает, но терпение на исходе
А я решила вырабатывать терпение, соглашусь нелегко порой)
+ занимаюсь развитием по своей специальности, занимаюсь дочерью, мечтаю, изучаю полезные тренинги,я верю, что еще буду счастливойи любимой, у меня одна жизнь и я не собираюсь приносить ее в жертву.
автор ОдинРазНадетое • 15 мая 2016
Ответ дляПросто болталка
Когда замуж выходили, Все хорошо было. Вряд ли здесь есть такие, которые выходили за того, которого ненавидят.
ПИПИКНУТАЯ• 15 мая 2016
Ответ дляЦикавенная
если вы не сопливая деваха, то должны вроде бы понимать, что мудаками могут стать со временем.
Борщец• 15 мая 2016
Ответ дляПросто болталка
Вопрос не мне, но есть что ответить. Замуж выходила 9,5 лет назад п огромной любви. Взаимной. Дышать не могли друг без друга. Полтора года назад мы поссорились, он завёл бабу. Не жили 2 месяца, вернулся. Пыталась забыть, внутри пустота. Тут ко всему ещё узнала, что у него были разовые б...ди до того ещё как решили ребёнка завести. Спрашиваю...Нафига? Нафига ты согласился на ребёнка? Ну сказал бы тогда, я б уже имя его забыла. А так...дочери 4. Очень любит семью. Нас называет постоянно ’мои родители’, его ’папуля’...Куда мне идти? Ехать в другой город к родителям в зону АТО и дитя тащить туда? Нет. Сейчас устраиваюсь на высокооплачиваемую работу. Знаю точно, что мой мужчина совсем рядом.
автор ОдинРазНадетое • 15 мая 2016
Ответ дляВоздух в банке
Ну так он и работает, чтоб вы были вся красивая и спортивная и для вашего общего счастья....
Цикавенная• 15 мая 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
не. мудаком рождаются. это особенная черта характера, что ли:)
а задача женщины (обязательно это своим девочкам постараюсь привить!) - распознать эту черту характера в мужчине.
Просто болталка• 15 мая 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
а что ждете?

я - ваша сестра....(((( собираю деньги на уход. У меня 2-е детей маленьких.
Зачем 2х детей рожать от ненависгого человека? Он вас изнасиловал, а потом женился, а потом опять для второго изнасиловал? Если нет, то ЗАЧЕМ вы спали с человеком, которого ненавидите? Вы мазохистка?

Девочки, ну вы вообще себя уважаете? Цените? Как так? Лучше вообще одной быть, чем абы штаны дома были ((((
ведь почитаешь, все принцесс самодостаточных растят, а куда потом вот эта гордость и любовь к себе девается??? Ну как же так? Обидно за нас ДЕВОЧЕК :(
всемВсёИмного• 15 мая 2016
Ответ дляВоздух в банке
Сейчас кажется,что да.Ни о чём другом не могу думать...Дочка маленькая растёт,так хотели ещё одного ребёнка.А впереди только ещё минимум 10 лет без просвета..

Просто болталка• 15 мая 2016
Ответ дляУх ты какая Я
вам тоже удачи!
я не теряю надежды что мой свалит сам,делаю все возможное
любовницу ему подсунте. Может влюбится и тогда и он счастлив будет и вы свое счастье найти сможете.
автор ОдинРазНадетое • 15 мая 2016
Ответ дляУх ты какая Я
Я вот тоже думаю, что самой проще будет
Доктор Варвар• 15 мая 2016
Ответ дляБорщец
Точно сказано-пустота.
Догадываюсь, что и мне изменяет, у него природа такая и командировки этому способствуют)
Раньше пыталась выяснять, стать лучше, сооблазнять...
А сейчас зачем? Пусть живет своей жизнью...Ему измены приносят новые эмоции, ну, пусть себе радуется человек))
Воздух в банке• 15 мая 2016
Ответ длявсемВсёИмного
Да вы что... все так серъезно...
((
Я бы хотела дать вам послушать аудиозапись, я уверенна на 100% что вы не будете думать так как раньше и вы получите финансовое благополучие.хочу вам помочь. Нам помогло. напишите емейл я пришлю,послушаете
Просто болталка• 15 мая 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
надеюсь...
автор ОдинРазНадетое • 15 мая 2016
Ответ дляЦикавенная
Эх... Теперешние мозги мне б тогда.....
Воздух в банке• 15 мая 2016
Ответ дляДоктор Варвар
Точно сказано-пустота.
ну как так? приезжает он после командировки..и в вашу постель... или полотенце свое забыл в ванной,вытерься вашим, а в командировке не предохранялся,допустим. и как так жить????
Бесбардак• 15 мая 2016
Я очень люблю мужа! Он меня тоже. Сегодня перед сном снова признавался в любви. Своей семьей очень дорожу. Считаю, что счастливая семья -это плод очень больших трудов и стараний обоих партнеров.
Шиворот Навыворот• 15 мая 2016
Ответ дляПросто болталка

начинается... Умудренные опытом взяли слово))) Очевидно же, что когда она с ним спала и выходила замуж, ни о какой ненависти речь не шла.
Да, она себя уважает и ценит - именно поэтому собирается уйти от мужа. А сколько и от кого она детей родила - это ее личное дело, и ничье больше.
ПИПИКНУТАЯ• 15 мая 2016
Ответ дляПросто болталка

я про себя отвечу - я очень хотела второго ребенка, скрепив зубы забеременнела) И родила, это мое счастье. Детей обожаю. Я вообще не боюсь с ними остаться одна, я об этом мечтаю! У меня профессия хорошая в руках, у меня есть имущество.
Воздух в банке• 15 мая 2016
Ответ дляБесбардак
сколько вместе?)