Блoшка-матрешка• 15 мая 2016
ОТОШЛИ ВОДЫ!!! сколько есть времени?
Пости спала и тут бац и хлюпнуло немного. Знаю что воды, на запах такие же и слизь небольшая потом пошла. Но схваток никаких нет пока. Вот думаю подтекают просто или это уже все воды. В предыдущую были преждевременные роды то неделю подтекали, родила на 36 неделе. Все ок. Сейчас почти 38 по моему а на узд считают на 1.5 недели больше. Вот не знаю ждать утра и звонить своему врачу или просто ехать в роддом или что мне делать? Может лучше утра дождаться? Сколько у меня времени есть? Схватки ж не начались...
Бойцовская• 15 мая 2016
езжайте с Богом. лучше быть под наблюдением. у меня отошли воды в 5 вечера, всю ночь были слабые схватки, утром после 9-ти утра начались сильные, родила в 15-50. но мне в больнице было спокойнее. Легких родов!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 мая 2016
У меня так же было,,в 4.30 отошли воды, я успела побриться и вызвала скорую- в 10.00 родила. Так что не тяните до утра, вызывайте скорую.
Престидижитатор• 15 мая 2016
У меня прсле отхождения частично вод начались сватки не сильные, кратковременные, но интервал 5-4 минуты, родила примерно через 2-2,5 часа после этого. Тоже второй ребенок. Может и сутки пройдут пока родите, но лучше сразу в роддом после подозрения об отхождении вод или пробки слизистой.
Дюагональ• 15 мая 2016
девченки рассказывали, что не чувствовали схваток(некотрые) так что может вы и рожаете но не знаете пока-лучше в родом
тоже первые,как и вы .неделю с поддеканиями лежала и тоже преждевременные были, у вас к стати, родовая деятельность нормальная была в первый раз? или стимулировали?
Lenochek_2812• 15 мая 2016
У меня в 2.3 ночи отошли воды,через 1час начались сразу схватки каждые 5мин,еще через 3ч родила.
Блoшка-матрешка
• 15 мая 2016
Ответ дляДюагональ
. Еду уже. Два дня схватки были...
Карамелька• 15 мая 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
. Еду уже. Два дня схватки были...
Легких родов Вам!
Говорящая галограмма Чингисхана.• 15 мая 2016
ну как Вы там автор, в роддом уехали? Как чувствуете себя?
Цветик-семицветик• 15 мая 2016
Ни сколько! Это роды, да ещё вторые! Быстро в роддом, а то еще дома или в машине родите ))
Блoшка-матрешка
• 15 мая 2016
Приехали. Открытие на 4 пальца. Оформились и в родзал. Но не болит почти(((
Катька Пушкарева• 15 мая 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
У меня были стремительные, родила через 3 часа после отхождения вод.
И с открытием 3 пальца живот слегка потягивало, как на месячные, зато потом резко как зарядило, казалось, что сразу схватки длительнее, чем перерывы.
Печенюшка• 15 мая 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
Автор, как дела?
Напишите как родите) Мы Вас поздравим
Блoшка-матрешка
• 15 мая 2016
Уже родила ура))) в 5.50 утра!! В 3 схватки только начались. И головкой перевернулась хоть всю беременность попой лежала. 3550 вес 51 см -девочка)))
Плюшевая дыба• 15 мая 2016
Поздравляю вас! Пусть ваша малышка растёт крепкой и здоровой!
А мне мою ещё ждать месяца 2) поскорее бы)
Блoшка-матрешка
• 15 мая 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
Еще чуть чуть вам! Спасибо!