Аноним Завхоз• 15 мая 2016

Ликар.инфо форум не работает?

Девочки, а что форум Ликар упразднен? Давно не была, сегодня заглянула, а форума и нет...

http://forum.likar.info/
Карусель-весель• 15 мая 2016
Есть, просто на другой платформе сейчас и там заново регистрироваться надо, я вчера мельком инфо на фейсбуке видела

автор Аноним Завхоз • 15 мая 2016
Ответ дляКарусель-весель
На их страничке в ФБ?
автор Аноним Завхоз • 15 мая 2016
На их страничке не
нашла..
Садоводница• 15 мая 2016
Народ оттуда перекочевал на форум Про себе (так вроди называется). А ликарь жаль, много полезного там было...
Карусель-весель• 15 мая 2016
Ответ дляАноним Завхоз
На их страничке не
нашла..
нет, просто видела кто-то из моих друзей давал ссылку на их новый форум
автор Аноним Завхоз • 15 мая 2016
Ответ дляКарусель-весель
А не могли бы найти эту ссылочку?
автор Аноним Завхоз • 15 мая 2016
Ответ дляСадоводница
Не нашла такой :(
Садоводница• 15 мая 2016
Prosebe.info
Аноним_Русалка• 15 мая 2016
все перешли на просебе. и я тоже. но ликар жаль. там было много полезной информации для меня. а еще жальче было мамский

Летчица• 15 мая 2016
Да вы что!

Когда то одна неадекватка выложила личные данные (номер телеф., мейл, адрес) нескольких десятков человек на ликаре. Общались мы по малышатам одногодкам. Потом исчезла.
Я просила админов удалить данные, послали куда подальше. Если реально завалился весь форум, то буду рада.
После того, ушла с ликаря.
автор Аноним Завхоз • 15 мая 2016
Ответ дляСадоводница
Prosebe.info
спасибо огромное, есть)
Аноним_Русалка• 15 мая 2016
Ответ дляЛетчица
Да вы что!

После того, ушла с ликаря.
а чего радоваться? ради одного человека? вам форум не нужен, а многим он был источником полезной информации
Летчица• 15 мая 2016
Ответ дляАноним_Русалка
Ну да, всплакну.
Кому информация, а кому и проблемы.

Иногда надо видеть не только плохое, но и хорошее.

Обновят ваш форум...может быть.
Если не предупредили, то это поломка или атака. Ну или неуважение админов к подписчикам уже перешло все границы.
Идууу--уууу блин• 15 мая 2016
А как жители Ликаря переехали на другой ресурс? Их переманивали или как они узнали о новом сайте?
Аноним_Русалка• 15 мая 2016
На фейсбуке была информация. А ликарчанки там дружат между собой.
Таnita• 17 мая 2016
Ответ дляЛетчица
Ну да, всплакну.
Кому информация, а кому и проблемы.

Обновят ваш форум...может быть.
надо изначально понимать, что в интернет не стоит выкладывать настолько личные данные при этом незнакомым людям, чтоб потом, спустя пять лет печалиться об этом
Таnita• 17 мая 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
просебе создавался давно, когда мамский форму на ликаре грохнули.
сейчас о нем вспомнили и ушли туда
Таnita• 17 мая 2016
Ответ дляАноним Завхоз
На их страничке не
нашла..
есть закрытая страница, в группе состоят форумчане Ликаря. обычным пользователям она не доступна даже в поиске ФБ
автор Аноним Завхоз • 17 мая 2016
Ответ дляТаnita
Оптимистки наверное? я уже там...

Таnita• 17 мая 2016
форум не то чтобы упразднен - он есть. при большом желании там можно общаться.
но, как всегда, мнение аудитории не спросили и сделали порнографию - т е вместо веточной структуры линейчатый форум. ну и архивы, вся информация что там была - просто канула в лету.
если собственнику сайта с соседнего кацапстана виднее, как удобнее общаться людям, которые 10 лет там общаются, что ж, так тому и быть.
оказалось, что неудобно и мы ушли
Ксения Ш.• 20 мая 2016
спасибо, что создали тему. я на Ликаре лет 10. Не заходила недели три. А тут - такое. У меня шок - лишили любимого форума. Неимоверно жаль. Столько всего с ним связано. Я так понимаю, там новый владелец?
Mama_Manifik• 12 июня 2016
Ответ дляСадоводница
Prosebe.info
Спасибище!!!
Vikuiy• 11 августа 2016
За ликарем скучаю очень...Эх..