В парикмахерской отрезали см 30 волос.Я в шоке.Попросила подровнять кончики.Теперь не могу на себя смотреть в зеркало ,плакать хочется 5 лет волосы растила.
Нужно иметь СВОЕГО проверенного мастера. Я когда прихожу, у меня мастер всегда спрашивает ’Как всегда чуть-чуть?’. Это означает, что даже если у меня там много посеченных разной длины, все равно снять нужно минимум 2-3 см. Если дорожу длиной - говорю - да. Если готова отрезать больше, говорю ’Сегодня давай нормально сделаем 10 см можно обрезать’. Это ж все обсуждается))
Меня б на вашем месте не откачали после такого эксперимента над волосами.
Ответ дляrkvs
Честно, даже не верю в такую историю... разве что, Вы стриглись в бесплатной парикмахерской при курсах или все по 30-40грн. 0
Я тоже не представляю. У меня парикмахеры всегда спрашивают, сколько сантииметров. Как-то попался мастер мужчина, я попросила обрезать сантиметров пятнадцать. Так он слезно умолял не срезать так много красивых волос, достаточно пары сантиметров освежить кончики.
Автор, в каком городе вы так попали?
Ответ дляОльга---
Еще не встречала парехмахерской без зеркала...
Имеется ввиду, что сзади нет зеркала.
Вот смотрите, меня посадили лицом к зеркалу ( в зеркало я вижу вешалку или стену сзади себя). Закололи часть волос на верх. Оставили нижние прядки по центру сзади. Попросили наклонить голову. Расчёсывают и на весу стригут. Я не чувствую где именно стригут и не вижу что там на пол падает. Увидела в зеркало, что я в Пьеро превратилась, когда уже до боков дошло. И что мне делать? Оставлять с одного бока длинные, по центру сзади короткие, а с другого бока недостриженные?
Ответ дляCdtnkfcz
Может,наркоз?Потому что такую ситуацию,как у автора,вообще не могу понять?
Есть такие нерешительные , мою сестру так оббалабасили , а она сидела тихонько пыталась не разреветься и еще и заплатила .
А я в такой ситуации как автор , орать начала и больше одной пряди отрезать не дала .
irena_irena1979_irena• 15 мая 2016
Ответ дляmatyakaslova
Покажите до и после ?
Это ж какую надо иметь длинну ? У меня вся длинна 50 . Волосы по поясницу
Милая девушка, сфоткайте пожалуйста свою люстру поближе, она очень плохо получилась на фото!!!! спасибо!
У меня было когда-то...пошла по совету подруги к супер-мастеру мужчине. говорю не больше 2-х сантиметров, показала на волосах, как я вижу 2 сантиметра, он берёт и срезает сантиметров 10-15, и говорит ’это мёртвые волосы, они нам не нужны’. Ему-то может и нет, а мне были очень нужны :(
ох и намаялась я тогда с той чудо стрижкой. Теперь всегда чуть ли не за руку мастера держу и говорю покажите сколько вы собираетесь состричь.
Ответ длякосмея
Думаю,шок был у автора. Я бы не орала,но я даже не могу представить,что говорю 3 см,а срезают 30. Вот с какого перепугу?
Ответ дляCdtnkfcz
Бывают такие дуры : попросила подравнять кончики 3-5 см. , волос почти по пояс , а она берет большую прядь на макушке , прочесывает ее и потом раааз и отрезает ее за 10-12 см. от головы и потом мне доказывает , что так будет лучше .
сладкий_ноябрь• 15 мая 2016
Ответ длякосмея
Не верю
Ответ длякосмея
За такое надо брать с парикмахера зуб. Так будет лучше)
AljaAskerova• 15 мая 2016
мне тоже испортила длинну мой мастер. Просила кончики , а она решила что мне коскад надо
Все осталась я без постоянного мастера .
Ответ дляДинамоКит
Я спокойно не сидела ,когда поняла ,что уже ничем вернуть длину не смогу ,с выстриженой лысиной на затылке ходить тоже не хочется .дала себя достричь.Посчитали как за полноценную стрижку.Администратора на месте нет.Ждала еще час .но ее так и не было.
пусть бы наростили прядь, так вы дали себя дальше обкарнать еще заплатили?
marina_marina• 15 мая 2016
Капец. Вы наивная а парикмахер хитрая и себе на уме. Зачем вы платили? Волосы забрали? В книгу жалоб жалобу написали? Зачем позволили себя достричь?
Нужно уметь отстаивать свои интересы! Я вам сочувствую - но что вы сделали для того чтобы парикмахер больше так не делала?
Вы как-то оочень спокойно на это реагируете.
Если б меня так попытались обстричь, я б во первых не дала обрезать более одной прядки, во вторых однозначно не стала бы платить, оставила бы отзывы о работе салона где только можно и пошла искать нормального мастера, который мне эту горе-прядку нарастит.
marina_marina• 15 мая 2016
Ответ дляДинамоКит
В книгу жалоб написали? На сайте отзовик отзыв о парикмахерской и мастере оставили? Номер тел администратора и директора (хозяина) узнали? Волосы забрали? Платили зачем???
Ответ дляmarina_marina
Я тоже не понимаю за что автор заплатила. По хорошему это парикмахерская ей за моральный ущерб должна была платить.. А так и автор рассчиталась и горе-мастер еще и денег заработает сдав волосы.
Ответ дляInchik_M
Как-то с трудом верится. Автор, не обижайтесь... Но, в принципе, безрукие мастера тоже бывают. Вот поэтому нашла себе мастера и уже много лет хожу только к нему. Выхожу после стрижки довольная, счастливая и красивая :) Вам удачи! А волосы отрастут!
в каком городе нашли?
Сдайте мастера, если это Киев