15 мая 2016

В парикмахерской отрезали см30 волос.Я в шоке.Попросила подровнять кончики

В парикмахерской отрезали см 30 волос.Я в шоке.Попросила подровнять кончики.Теперь не могу на себя смотреть в зеркало ,плакать хочется 5 лет волосы растила.
показать весь текст
Strekoza_81 15 мая 2016
Ответ дляD_T
мне и зуб загубили) кстати, стоматолог с сайта. поверьте, когда зуб - больнее)))
Верю))) и со стоматологом лапухнулась) было дело) да!!! Это больнее)))
torig 15 мая 2016
При мне девочка пришла в обычную парикмарехскую и попросила кончики подровнять. И села на стул, а мастер говорит, чего села вставай, ты забыла, как подравнивают. Девушка встала, мастер взяла в руки прядь, спросила, столько снять придётся, согласна ли и тогда отрезала. Длина была изначально до середины спины.
inna_v2 15 мая 2016
Как-то не верится в такую наглость парикмахера.
tosha1982 15 мая 2016
Ответ дляМамулька
от нуля))))
Ха-ха))))) это точно!!! И думаю стоит еще уточнить от кончиков или от корней....
Tasha.Kasya 15 мая 2016
Ответ дляmatyakaslova
Покажите до и после ?
Это ж какую надо иметь длинну ? У меня вся длинна 50 . Волосы по поясницу
Красивые
Hanako 15 мая 2016
А я верю что есть мастера- рукожопы просто. Я сама выучилась на парикмахера, поавда так и не работала, не мое. Насчет того что начала стричь с нижней пряди - так нас тоже так учили 13 лет назад. Верхние волосы подбираются и стрижка начинается снизу.
Sophy1 15 мая 2016
Ответ дляТоммиТом
вы такие интересные. Как это забрать волосы домой? подмести веником с пола и в мусорном пакетике унести?
А какая проблема?
Попросить девушку, которая убирает после стрижки, при Вас сложить вот эти волосы (пальцем показать) в пакет. Или это сложно?
Tasha.Kasya 15 мая 2016
Ответ дляmatyakaslova
Покажите до и после ?
Это ж какую надо иметь длинну ? У меня вся длинна 50 . Волосы по поясницу
У меня такие почти как у Вас, на фото 1,2. Длина, наверное, как у Вас. Отращивала с 2013 года после очень сильного милирования на фото 3. Как ухаживаете за волосами?
Tasha.Kasya 15 мая 2016
Ответ дляДинамоКит
У меня сейчас чуть короче каре
Sophy1 15 мая 2016
Ответ дляТоммиТом
вы такие интересные. Как это забрать волосы домой? подмести веником с пола и в мусорном пакетике унести?
Кстати, мне несколько прядей после стрижки годовалого ребёнка девочки-мастера сложили в пакетик. Еще и спрашивали: ’Все или несколько локонов достаточно?’
Tasha.Kasya 15 мая 2016
Ответ дляrkvs
Честно, даже не верю в такую историю... разве что, Вы стриглись в бесплатной парикмахерской при курсах или все по 30-40грн. 0
И мне как-то не верится. Фото были уже?
blackgold 15 мая 2016
Ответ дляorel9
а мне вот в 30см не верится.это какую длину нужно иметь изначально?
вы что рапунцель?
Почему не верится в длину?
Мои волосы до колен. Может быть я поэтому верю? ))

По теме: классе в 9-м, , фыркнула и пошла делать стрижку в парикмахерскую ( обычно это делала мама ), ДО - было каре с выстриженным затылком, ПОСЛЕ - ’мальчуковая’ короткая стрижка . Хотя, объясняла, несколько раз, тоже самое, что видите, только обновить.
Tasha.Kasya 15 мая 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
Почему не верится в длину?
Мои волосы до колен. Может быть я поэтому верю? ))

По теме: классе в 9-м, , фыркнула и пошла делать стрижку в парикмахерскую ( обычно это делала мама ), ДО - было каре с выстриженным затылком, ПОСЛЕ - ’мальчуковая’ короткая стрижка . Хотя, объясняла, несколько раз, тоже самое, что видите, только обновить.
Ой, покажите фоточку, пожалуйста!
blackgold 15 мая 2016
Ответ дляНожка
Да мне уже 38 и эти волосы до пояса...
Ну не знаю...
А причём тут возраст? ))) Главное, чтобы Вам нравилось, ну и подходила такая длина.
Мне 34, хожу с ооочень длинными волосами.
И, никогда не задумывалась, что волосы имеют какой-то возрастной барьер )))
blackgold 15 мая 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Ой, покажите фоточку, пожалуйста!
Могу, только в личку. Тут не хочу светить
Сами понимаете, почему тут не хочу выкладывать фото.
Tasha.Kasya 15 мая 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
Могу, только в личку. Тут не хочу светить
Сами понимаете, почему тут не хочу выкладывать фото.
Я рискнула. Как Вы с ними справляетесь? Я просто хожу постоянно с распущенными, поэтому, очень сложно, заплетать не вариант, голова ужасно болит. А у Вас так вообще-такая длина!!!!
matyakaslova 15 мая 2016
Ответ дляязззззь!!!
Милая девушка, сфоткайте пожалуйста свою люстру поближе, она очень плохо получилась на фото!!!! спасибо!
Вы хотите такую ? Эти Тиффани - куплена очень давно . Лет 6 назад , сейчас поищу
blackgold 15 мая 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Я рискнула. Как Вы с ними справляетесь? Я просто хожу постоянно с распущенными, поэтому, очень сложно, заплетать не вариант, голова ужасно болит. А у Вас так вообще-такая длина!!!!
Вы знаете, мои волосы - продолжение меня

Вот без них, я, себя трудно представляю, да и даже не хочу, брррррр... аж в дрожь, от одной мысли бросило.
А я и хожу, с распущенными

Ща, Вам фото в личку закину.
Tasha.Kasya 15 мая 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
Вы знаете, мои волосы - продолжение меня

Вот без них, я, себя трудно представляю, да и даже не хочу, брррррр... аж в дрожь, от одной мысли бросило.
А я и хожу, с распущенными

Ща, Вам фото в личку закину.
Вот и я так же-всю жизнь с распущенными и длинными
orachka 15 мая 2016
Ответ дляТоммиТом
вы такие интересные. Как это забрать волосы домой? подмести веником с пола и в мусорном пакетике унести?
парик 30см из хороших волос это 700уе примерно
matyakaslova 15 мая 2016
Ответ дляTasha.Kasya
У меня такие почти как у Вас, на фото 1,2. Длина, наверное, как у Вас. Отращивала с 2013 года после очень сильного милирования на фото 3. Как ухаживаете за волосами?
Земного похожи , но в вас они легкие и слегка впереди вьются . У меня они толстые ( сам Волосок и оооочень прямые ) укладке, а точнее накручивания поддаются на 30 минут .
Уход - мою и все . Вчера хной мазюкала с амлой. А то истощились
ТоммиТом 15 мая 2016
Ответ дляorachka
парик 30см из хороших волос это 700уе примерно
ага. А не забранная домой плацента - это стволовые клетки для выращивания 100500 печенок и других органов для трансплантации)
Shop Online 15 мая 2016
у страха глаза велики,возможно вам срезали 5 см
но Вам кажется что все 30 см )
orachka 15 мая 2016
Ответ дляТоммиТом
ага. А не забранная домой плацента - это стволовые клетки для выращивания 100500 печенок и других органов для трансплантации)
я сама хожу в парике,сейчас надо обновить, нормальный из европейских волос 700-1000уе, а еще волосы мешками продают за границу
MamaGalya 15 мая 2016
Ответ дляЛизочек
Как? Вот не понимаю - как это происходит? На человека с ножницами находит временное помутнение рассудка? Или он по жизни с прибабахом?
А Вы думаете парикмахеры больными не бывают? у меня соседка с шизой(не знаю точный диагноз, когда приступы - она на всех орать, обзывать начинает, тогда ее дома запирают и уколы колят). А женщине уже за 50. Всю жизнь парикмахером. Вот она и пряди мне в детстве выстрегла, и длину обрезала сильно. И у мамы бывали странные стрижки. Вобщем - от настроения зависило. Но могла и хорошо подстричь.
А мама же меня к ней вела - бесплатно же(((
blackgold 15 мая 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Вот и я так же-всю жизнь с распущенными и длинными
matyakaslova 15 мая 2016
Ответ дляязззззь!!!
Милая девушка, сфоткайте пожалуйста свою люстру поближе, она очень плохо получилась на фото!!!! спасибо!
Вот она
http://www.brille.ua/svetilniki/lyustry-tiffani/?g... Времена меняются и цены . В 2010 или 11 я её покупала за 1460 грн
И посмотрите в других интернет магазинах - должна быть подешевле .
MyMiracle 15 мая 2016
Ответ дляRukola1
а куда вы смотрели, пока вас стригли?
присоединяюсь к вопросу)) это какой то бред.. молча смотреть. как срезают волосы с макушки? я бы, наверное, и матом бы укрыла.
Мне как то челку изуродовали, то я с мокрой головой встала и ушла с парикмахерской, чтоб дальше не лезли своими корявыми руками
blackgold 15 мая 2016
Ответ дляorachka
парик 30см из хороших волос это 700уе примерно
ого! Мама, мои, вот, буквально на днях продала, длиной примерно в 30 см, за 500 грн. ( в детстве были по пояс, я захотела стрижку )
izu 15 мая 2016
Ответ дляtorig
При мне девочка пришла в обычную парикмарехскую и попросила кончики подровнять. И села на стул, а мастер говорит, чего села вставай, ты забыла, как подравнивают. Девушка встала, мастер взяла в руки прядь, спросила, столько снять придётся, согласна ли и тогда отрезала. Длина была изначально до середины спины.
мастер -хамка,Юили я проф.юмор не понимаю??)) пока клиентка сидела,этого нельзя было сделать??