kleomia• 15 мая 2016

В парикмахерской отрезали см30 волос.Я в шоке.Попросила подровнять кончики

В парикмахерской отрезали см 30 волос.Я в шоке.Попросила подровнять кончики.Теперь не могу на себя смотреть в зеркало ,плакать хочется 5 лет волосы растила.
olia• 15 мая 2016
В смысле 30 см? 30 см - это ОГОГО. Не у всех вообще такой длины есть волосы...
Окей, вам сразу отрезали длинную прядь, зачем вы дальше продолжали сидеть и терпеть издевательство над собой?
Почему молчали? Не подняли кипишь - позвать администратора. Можно было уйти и пойти в другой салон, что-то сделать, спасти ситуацию.

пионерка_маша• 15 мая 2016
у меня так было на 2м курсе.Волосы были ниже груди, а вышла с каре.
Она их по чуть чуть отрезала и ровняла.Блин, и потом доказывала что она только кончики убрала.
tosha1982• 15 мая 2016
Ответ дляДинамоКит
обозначила 1 см
Бесстыжие!!! Это просто ужасно!!! Думаю ни какие слова поддержки вас не успокоят((( Попробуйте носить новую длину по другому. Пробор на другую сторону, укладку. Вот увидите, два-три комплимента и вы успокоитесь))))
Peppergrin• 15 мая 2016
Ответ дляrkvs
Честно, даже не верю в такую историю... разве что, Вы стриглись в бесплатной парикмахерской при курсах или все по 30-40грн. 0
зря не верите))у меня такая же история.Принесла фото на планшете,там длина чуть ниже плеч,но рваная впереди.Села.расслабилась,смотрю чекрыжит по уши.Вышла со стрижкой чуть ниже ушей и при этом она с упорством мне доказывала,что она сделала мне ту же стрижку.Хороший салон,часто там стригусь,мастера нет постоянного у меня,но девочки всегда стригли хорошо
Askerya• 15 мая 2016
Ответ дляizu
как это)))?
читайте пост 26
Govorova• 15 мая 2016
Может 3см ,а не 30? Как то тяжело верится,что Вы так спокойно дали себя изуродовать. Девочки правы,перед Вами было зеркало
rosmarine333• 15 мая 2016
Ответ дляNagaina
Я захожу в парикмахерскую и спрашиваю - Кто УМЕЕТ подравнять кончики не обрезав 10 см? Все хмыкнули, мол, что тут уметь..Говорю - Не надо, я знаю как некоторые равняют, что потом как Гоголь ходишь. И тут одна девочка на другую мне показывает, чтоб та не видела, мол она как раз так стрижет)))
А вообще хожу к одному мастеру, она даже 0,5 см может обрезать если скажешь.
потом как Гоголь ходишь.

автор kleomia • 15 мая 2016
Ответ дляtosha1982
Спасибо!
Sophy1• 15 мая 2016
30 см ??!
Автор, надеюсь, Вы забрали волосы домой, оставили гневный отзыв и не оплачивали эту ’работу мастера’?

Тенюшка• 15 мая 2016
Ответ дляNagaina
Я много лет искала такого мастера, нашла! Теперь, когда сын-подросток сам ходит к нему стричься, я потом спрашиваю ’куда деньги дел’, т.к. реально скажешь мастеру ’длину не трогать форму придать’ или ’убрать 3мм’, он в точности так и выполнит, а сын волосы отращивает)))
KatriSSa• 15 мая 2016
Как это? Не представляю ?
космея• 15 мая 2016
Ответ дляrkvs
У меня раз так было : волосы были почти по пояс , попросила подровнять кончики , уточнила 5 см , переспросила сможет-ли это сделать ? В итоге эта берет на макушке толстючую прядь и раааз и отрезала , осталось см.10-12 .
Я такой крик подняла , а горе парикмахер лезет ко мне с ножницами стричь меня дальше и доказывает , что она лучше знает как мне будет хорошо .
В общем сбежала я оттуда . Моя парикмахер только-только родила и я пошла к другой на свою голову .
Baлeнтинka• 15 мая 2016
Не стригите кончики. Делайте полировку
автор kleomia • 15 мая 2016
Ответ дляТелефон Рубика
Я спокойно не сидела ,когда поняла ,что уже ничем вернуть длину не смогу ,с выстриженой лысиной на затылке ходить тоже не хочется .дала себя достричь.Посчитали как за полноценную стрижку.Администратора на месте нет.Ждала еще час .но ее так и не было.
Inchik_M• 15 мая 2016
Как-то с трудом верится. Автор, не обижайтесь... Но, в принципе, безрукие мастера тоже бывают. Вот поэтому нашла себе мастера и уже много лет хожу только к нему. Выхожу после стрижки довольная, счастливая и красивая :) Вам удачи! А волосы отрастут!
rkvs• 15 мая 2016
Ответ дляДинамоКит
город какой хоть?
Ирина 2013• 15 мая 2016
да, я вас понимаю, тоже была когда то такая история,попросила кончики срезать, вижу что уже сильно много сняли,сижу, слез на глазах,а парикмахер говорит так спокойно:волос не зубы, отрастут....
Govorova• 15 мая 2016
Ответ дляДинамоКит
Кошмар,конечно! А Вы волосы хоть с собой забрали? А то они спокойно их продать могут,и на Вас вдвойне заработают.
Вы конечно крепитесь,я даже не представляю как Вы себя сейчас чувствуете. Но с другой стороны это не плохой эксперимент с внешностью))
А волосы отростут еще лучшие, чем были))
marydgayne• 15 мая 2016
Ответ дляizu
так видно же сколько падает на пол ,да и зеркало обычно напротив!
часто стригут по чуть-чуть. у меня тоже было наподобие. конечно не 30 см. 2 см, еще 2 см, еще 2 см. потом еще профилировала

elena1905• 15 мая 2016
Вы волосы забрали? У Вас спросили 5 раз, а вы игнорируете
автор kleomia • 15 мая 2016
Ответ дляТелефон Рубика
Спасибо!
kleoteach• 15 мая 2016
Ответ дляТелефон Рубика
Ужасно, но просто у меня тьху-тьху такого ни разу не было. первый вопрос моего мастера - что делаем и сколько срезаем. Теперь молиться на нее надо))
MarishulaB• 15 мая 2016
По этой причине всегда говорю на сколько см ровнять....
Сочувствую
Корица75• 15 мая 2016
Ответ дляrkvs
Зря не верите. У меня тоже так было.
Были ниже лопаток, стали выше плеч.
автор kleomia • 15 мая 2016
Ответ дляelena1905
нет,не забирала.
Cdtnkfcz• 15 мая 2016
Ответ дляrkvs
Знаете,я в таких и себя и детей стригла - девочки-умнички,как просишь - так и сделают,мне кончики стригли,брала и показывала,и каждый раз спрашивала: так? столько нормально? и т.д.
Корица75• 15 мая 2016
Ответ дляИрина 2013
А мне, посмотрев на свою работу, сказала: ну ничего, хвостик сделаешь, не так заметно будет. скоро отрастут.
Akkua10• 15 мая 2016
Не верю! 3см и 30??? - бред! И ещё и заплатили за стрижку?
Ножка• 15 мая 2016
Вот поэтому я хожу просто с длинными волосами.
Хочется какую- то прикольную стрижку на длинные волосы, но боюсь, что обкарнают.
Сколько ни смотрела по разным парикмахерским- нигде не понравились стрижки на длинные волосы.
ПС. Волосы практически по пояс
candy_shop• 15 мая 2016
Ответ дляНожка
ПС. Волосы практически по пояс
и я )) не стригитесь))) нет ничего красивее просто длинных волос. главное чтобы были ухоженные