kleomia• 15 мая 2016

В парикмахерской отрезали см30 волос.Я в шоке.Попросила подровнять кончики

В парикмахерской отрезали см 30 волос.Я в шоке.Попросила подровнять кончики.Теперь не могу на себя смотреть в зеркало ,плакать хочется 5 лет волосы растила.
ira3203• 15 мая 2016
Они их теперь продадут))))

lilikas• 15 мая 2016
Так вам каре сделали?
tosha1982• 15 мая 2016
Ужас какой! Как так? Просто 30 см- это ооочень много!
mezina ola• 15 мая 2016
суки... мне так сделали в 9 классе. волосы по попу были-зашла без мамы, хотела подровнять. отрезали по плечи-концы плечей только касались. длинное каре.у меня была истерика. 100% на продажу.
kykysja• 15 мая 2016
Вы хоть волосы забрали?)) 30см это очень много вам что с завязанными глазами резали?
mezina ola• 15 мая 2016
автор, если волосы не крашеные, то точно на продажу.
matyakaslova• 15 мая 2016
Покажите до и после ?
Это ж какую надо иметь длинну ? У меня вся длинна 50 . Волосы по поясницу
автор kleomia • 15 мая 2016
уже второй раз так попадаюсь .Первый -мне было 19 былы красивые волосы до попыюПришла с подружкой подровнять -начали стричь с макушки,в итоге вышла с парикмахерской со стрижкой под мальчика.при етом слёзно просила подровнять только кончики.
Mikura• 15 мая 2016
Согласна с предыдущим комментаторами.
Надеюсь Вы хоть им не заплатили?

Rukola1• 15 мая 2016
а куда вы смотрели, пока вас стригли?
tosha1982• 15 мая 2016
Делаю вывод, что просить подравнять(обновить кончики) нельзя! Нужно обозначать в сантиметрах .
автор kleomia • 15 мая 2016
Ответ дляtosha1982
У меня сейчас чуть короче каре
Nota-bene• 15 мая 2016
Ответ дляДинамоКит
а куда ваши глаза смотрели ? Я би ор с первой пряди подняла
oksana li• 15 мая 2016
автор, покажите до и после
автор kleomia • 15 мая 2016
Ответ дляkykysja
Сразу срезали большую прядь,а после моих возражений ,ответ’вы просили подровнять ,вот я всё и ровняю’
автор kleomia • 15 мая 2016
Ответ дляtosha1982
обозначила 1 см
kykysja• 15 мая 2016
Ответ дляДинамоКит
Это капец я бы после первой пряди ей в глаз её ножницы бы и засунула авось прозрела бы
Автор ну как же так почему позволили достричь?
Marynet• 15 мая 2016
Ответ дляmezina ola
крашеные тоже покупают, но так нагло оттяпать такую длину...
Nagaina• 15 мая 2016
Я захожу в парикмахерскую и спрашиваю - Кто УМЕЕТ подравнять кончики не обрезав 10 см? Все хмыкнули, мол, что тут уметь..Говорю - Не надо, я знаю как некоторые равняют, что потом как Гоголь ходишь. И тут одна девочка на другую мне показывает, чтоб та не видела, мол она как раз так стрижет)))
А вообще хожу к одному мастеру, она даже 0,5 см может обрезать если скажешь.

izu• 15 мая 2016
вас кромсали,вы молчали?????
автор kleomia • 15 мая 2016
Ответ дляizu
вас кромсали,вы молчали?????
ходить сзади с выстриженой прядью ,тоже не камильфо,
автор kleomia • 15 мая 2016
больше не пойду в парикмахерскую-пусть растут как хотят
rkvs• 15 мая 2016
Ответ дляДинамоКит
У меня сейчас чуть короче каре
Честно, даже не верю в такую историю... разве что, Вы стриглись в бесплатной парикмахерской при курсах или все по 30-40грн. 0
Askerya• 15 мая 2016
Ответ дляizu
вас кромсали,вы молчали?????
так на спине глаз нет
izu• 15 мая 2016
Ответ дляДинамоКит
по какой это технике выстригают прядью?Ну сняли вам с верха длину,но раз дорожите 30 -тью см то оставили бы нижние,пусть бы уже каскад делала
izu• 15 мая 2016
Ответ дляIrnPetr
так на спине глаз нет
так видно же сколько падает на пол ,да и зеркало обычно напротив!
автор kleomia • 15 мая 2016
Ответ дляizu
резали с нижней пряди
Askerya• 15 мая 2016
Ответ дляizu
у нас нету зеркала, вешалки
ira3203• 15 мая 2016
Автор в соседней теме ваши волосо продают 30см)))
izu• 15 мая 2016
Ответ дляIrnPetr
у нас нету зеркала, вешалки
как это)))?