15 мая 2016

В парикмахерской отрезали см30 волос.Я в шоке.Попросила подровнять кончики

В парикмахерской отрезали см 30 волос.Я в шоке.Попросила подровнять кончики.Теперь не могу на себя смотреть в зеркало ,плакать хочется 5 лет волосы растила.
показать весь текст
angel75 15 мая 2016
Ответ дляБелочкой зови
мне тоже испортила длинну мой мастер. Просила кончики , а она решила что мне коскад надо Все осталась я без постоянного мастера .
а я вот наоборот собираюсь каскад делать.
А можете свой показать?
Удобно с ним или не очень?
nova_mama 15 мая 2016
У меня было почти то же самое, только в марте :(
Волосы были по пояс, я попросила по лопатки.
Вот моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1402147-1

Прошло 2 мес., по-прежнему даже хвост сделать не могу :(
Favori1 15 мая 2016
Ответ дляtosha1982
Делаю вывод, что просить подравнять(обновить кончики) нельзя! Нужно обозначать в сантиметрах .
от нуля))))
olya100281 15 мая 2016
Ответ дляТенюшка
Я много лет искала такого мастера, нашла! Теперь, когда сын-подросток сам ходит к нему стричься, я потом спрашиваю ’куда деньги дел’, т.к. реально скажешь мастеру ’длину не трогать форму придать’ или ’убрать 3мм’, он в точности так и выполнит, а сын волосы отращивает)))
Очень прошу,дайте контакты этого мастера, а то моего ребенка на днях обкромсал горе-парикмахер на метро Васильковской,и сделал из меня дурочку,доказывая,что это заказанная мною стрижка. Теперь и сама боюсь идти на стрижку, и ребенка боюсь вести.
olya100281 15 мая 2016
Ответ дляkittenkat
Нужно иметь СВОЕГО проверенного мастера. Я когда прихожу, у меня мастер всегда спрашивает ’Как всегда чуть-чуть?’. Это означает, что даже если у меня там много посеченных разной длины, все равно снять нужно минимум 2-3 см. Если дорожу длиной - говорю - да. Если готова отрезать больше, говорю ’Сегодня давай нормально сделаем 10 см можно обрезать’. Это ж все обсуждается))
Меня б на вашем месте не откачали после такого эксперимента над волосами.
Поделитесь пожалуйста контактами мастера, а то я переехала в Киев, уже 2 года не могу найти хорошего мастера
ТоммиТом 15 мая 2016
Ответ дляSophy1
30 см ??!
Автор, надеюсь, Вы забрали волосы домой, оставили гневный отзыв и не оплачивали эту ’работу мастера’?
вы такие интересные. Как это забрать волосы домой? подмести веником с пола и в мусорном пакетике унести?
ОксанаК. 15 мая 2016
Ответ дляДинамоКит
ходить сзади с выстриженой прядью ,тоже не камильфо,
Мне сегодня сон приснился, что у меня длинные волосы и я сама себе случайно обрезала прядь и думала, что делать или обрезать все, или так и ходить
а вообще была у меня любимая парикмахер, ходила к ней 5 лет и вот как-то пришла и говорю, что хочу отрастить волосы, она берет все волосы с макушки зачесывает вперед и махом обрезает Я пришла в себя только через время, говорю ей, что хочу отпустить длинные волосы и я ее об этом предупреждала, она мне заявила, что сзади длину как раз мне и оставила Мне прям повезло еще, что не налысо мне сделала макушку И главное начала бы стричь пряди я бы ее остановила, а так
olya100281 15 мая 2016
Ответ дляmarina_marina
В книгу жалоб написали? На сайте отзовик отзыв о парикмахерской и мастере оставили? Номер тел администратора и директора (хозяина) узнали? Волосы забрали? Платили зачем???
А где на отзовике можно написать отзыв, дайте ссылочку.
lalaa 15 мая 2016
Ответ дляДинамоКит
Я спокойно не сидела ,когда поняла ,что уже ничем вернуть длину не смогу ,с выстриженой лысиной на затылке ходить тоже не хочется .дала себя достричь.Посчитали как за полноценную стрижку.Администратора на месте нет.Ждала еще час .но ее так и не было.
Автор,простите,но быть такого не может. никто с нижней пряди не будет стрижку начинать.Ну ерунду вы пишите.И 30 см срезать сразу.Дайте фото волос до и после
котэрия 15 мая 2016
Ответ дляkittenkat
Нужно иметь СВОЕГО проверенного мастера. Я когда прихожу, у меня мастер всегда спрашивает ’Как всегда чуть-чуть?’. Это означает, что даже если у меня там много посеченных разной длины, все равно снять нужно минимум 2-3 см. Если дорожу длиной - говорю - да. Если готова отрезать больше, говорю ’Сегодня давай нормально сделаем 10 см можно обрезать’. Это ж все обсуждается))
Меня б на вашем месте не откачали после такого эксперимента над волосами.
Даже свой проверенный годами может резко испоганить стрижку. У меня каре с удлинением. Моя мастер всегда стригла меня идеально. А последние два раза её как сглазили - затылок так подняла, что я онемела. Не знаю, что и думать, мастера менять не хочу, может это временное явление. Волосы не зубы
Strekoza_81 15 мая 2016
Ответ дляBaлeнтинka
Не стригите кончики. Делайте полировку
+1 за полировку
Masushki2 15 мая 2016
Ответ дляТоммиТом
вы такие интересные. Как это забрать волосы домой? подмести веником с пола и в мусорном пакетике унести?
Простите , но даже так.
Я лет 5 назад психанула на жизненную ситуацию ,пришла в парикмахерскую и с волос до пояса постриглась чуть длиннее ушей. В конце сказала ,чтобы мне собрали мои волосы. Т .к. я ’ забобонная’. Девочки убеждали , были не довольны ,но дали все собрать в пакет.
ТоммиТом 15 мая 2016
Ответ дляMasushki2
Простите , но даже так.
Я лет 5 назад психанула на жизненную ситуацию ,пришла в парикмахерскую и с волос до пояса постриглась чуть длиннее ушей. В конце сказала ,чтобы мне собрали мои волосы. Т .к. я ’ забобонная’. Девочки убеждали , были не довольны ,но дали все собрать в пакет.
та вон люди и плаценту после родов в 3-литровой банке уносят.
я уже ничему не удивляюсь))))
Strekoza_81 15 мая 2016
Ответ дляJhenya_Sh
Я тоже не представляю. У меня парикмахеры всегда спрашивают, сколько сантииметров. Как-то попался мастер мужчина, я попросила обрезать сантиметров пятнадцать. Так он слезно умолял не срезать так много красивых волос, достаточно пары сантиметров освежить кончики.
Автор, в каком городе вы так попали?
Вы случайно не у моего мужа стриглись))) ???? Он всегда умоляет длину оставить))))
Недавно девушка с длиной по пояс просила Боб каре))) не тут -то было))) ушла с удлинненной стрижкой))) он ее убедил, что волосы красивенные и ей безумно повезло))) она вроде довольна осталась, хоть и не Боб каре) но на советчице темы не было)
kittenkat 15 мая 2016
Ответ дляТоммиТом
вы такие интересные. Как это забрать волосы домой? подмести веником с пола и в мусорном пакетике унести?
Да. Я именно так и делаю. Собираю свои волосы в пакет и уношу. На даче сжигаю. Не хочу, чтоб мои волосы кочевали по ветру.
ТоммиТом 15 мая 2016
Ответ дляkittenkat
Да. Я именно так и делаю. Собираю свои волосы в пакет и уношу. На даче сжигаю. Не хочу, чтоб мои волосы кочевали по ветру.
... ну вот я такое почитаю, и думаю - как я живу без всех этих заморочек?....

а ногти стриженные тоже сжигаете? или им можно по ветру?
Strekoza_81 15 мая 2016
Попалась и я так, лет 8 назад. Стриглась регулярно, стрижка видна, пришла к мастеру, по рекомендации. Говорю, видно стрижку? Освежите стрижку на 1 см. Волосы были чуть ниже плечей, по итогу волосы в хвост не собирались) ну поскандалила...и что толку? Волосы вьются, отрастить это огого времени нужно. Ходила с одуванчиков на голове, постоянно ровняла и года 1,5-2, вообще, не стриглась, чтобы до плечей дотянуть)
Первое желание было ее обстричь!!!! И сказать, ниче отрастет, это же не зубы.
gadyuka25 15 мая 2016
вот вы меня простите,но вы сами виноваты(Лучше б вы встали и ушли без пряди,в другой парикмахерской бы вам предложили компромиссное решение.А если б она машинку в руки взяла и брить начала?
Tomboy 15 мая 2016
когда училась в институте, пришла на стрижку, мне сделали залысину на затылке( замаскировали лаком( . Этот ужас увидела только когда приехала в институт и девочки спросили что со мной такое? Показали зеркалами эту причёску. Я злющая вернулась туда и мне объяснили,что всё ок. Мастер сделал работу отлично. Пришлось срочно находить другого мастера и менять причёску. Заходила в салон с волосами по лопатки. Через лет 5 ровняла волосы, просила обстрич кончики, отстригли 15см( Как я понимаю Вас, автор(
kittenkat 15 мая 2016
Ответ дляolya100281
Поделитесь пожалуйста контактами мастера, а то я переехала в Киев, уже 2 года не могу найти хорошего мастера
Голубенко Наташа +380975231025
рабочий 044 2362570
Район: Лукьяновка, Воздухофлотский мост.
kittenkat 15 мая 2016
Ответ дляТоммиТом
... ну вот я такое почитаю, и думаю - как я живу без всех этих заморочек?....

а ногти стриженные тоже сжигаете? или им можно по ветру?
и ногти стриженные))) и волосы с расчески дома собираем
kittenkat 15 мая 2016
Ответ длякотэрия
Даже свой проверенный годами может резко испоганить стрижку. У меня каре с удлинением. Моя мастер всегда стригла меня идеально. А последние два раза её как сглазили - затылок так подняла, что я онемела. Не знаю, что и думать, мастера менять не хочу, может это временное явление. Волосы не зубы
Не, ну всякое бывает. Кто ж спорит. Но подпортить прическу, это не обкарнать 30 см без спросу)))
Лизочек 15 мая 2016
Ответ длякосмея
Бывают такие дуры : попросила подравнять кончики 3-5 см. , волос почти по пояс , а она берет большую прядь на макушке , прочесывает ее и потом раааз и отрезает ее за 10-12 см. от головы и потом мне доказывает , что так будет лучше .
Как? Вот не понимаю - как это происходит? На человека с ножницами находит временное помутнение рассудка? Или он по жизни с прибабахом?
котэрия 15 мая 2016
Ответ дляkittenkat
Не, ну всякое бывает. Кто ж спорит. Но подпортить прическу, это не обкарнать 30 см без спросу)))
Цитата:
Не, ну всякое бывает. Кто ж спорит. Но подпортить прическу, это не обкарнать 30 см без спросу)))[/cit

Вы знаете, в моём случае это почти то же самое, мне поднятый высоко затылок не идёт совершенно, я всеми силами его всегда избегала. А теперь вот ждать полгода
gadyuka25 15 мая 2016
на самый крайний случай ,если вы говорите что с нижнего ряда обкорнали,можно такое изобразить как на фото.По сути длина остается,если она вам так дорога была.
orel9 15 мая 2016
а мне вот в 30см не верится.это какую длину нужно иметь изначально?
вы что рапунцель?
D_T 15 мая 2016
Ответ дляStrekoza_81
Попалась и я так, лет 8 назад. Стриглась регулярно, стрижка видна, пришла к мастеру, по рекомендации. Говорю, видно стрижку? Освежите стрижку на 1 см. Волосы были чуть ниже плечей, по итогу волосы в хвост не собирались) ну поскандалила...и что толку? Волосы вьются, отрастить это огого времени нужно. Ходила с одуванчиков на голове, постоянно ровняла и года 1,5-2, вообще, не стриглась, чтобы до плечей дотянуть)
Первое желание было ее обстричь!!!! И сказать, ниче отрастет, это же не зубы.
мне и зуб загубили) кстати, стоматолог с сайта. поверьте, когда зуб - больнее)))
Marina.C. 15 мая 2016
Автор,сдавайте парикмахерскую,город и название салона-дам мы им быстренько антирекламу устроим.Ну и фото до и после покажите (надо же знать,что тема не троллячая)
AljaAskerova 15 мая 2016
Ответ дляangel75
а я вот наоборот собираюсь каскад делать.
А можете свой показать?
Удобно с ним или не очень?
Да это я так написала каскад , это что то подобие его ( . были ровные волосы теперь как две ступеньки , хотя у меня были ровные и парикмахер знала что отпускаю ...
orel9 15 мая 2016
Ответ дляMarina.C.
Автор,сдавайте парикмахерскую,город и название салона-дам мы им быстренько антирекламу устроим.Ну и фото до и после покажите (надо же знать,что тема не троллячая)
да 10 раз уже просили-молчит