NastiKitten• 15 мая 2016

Кто, по Вашему мнению, должен был победить?

Только отвечайте, не с патриотической, политической и других точек зрения. А именно за номер! Постановка+вокал+талант+предоставление... Закройте глаза на все остальное...
Результат:
вже голосів: 2249
1210 (53.8%) Джамала с композицией "1944"
542 (24.1%) Сергей Лазарев с композицией "You Are the Only One"
299 (13.29%) Другой исполнитель
140 (6.22%) Дэми Им с композицией "Sound of Silence"
34 (1.51%) Франс "If I were Sorry"
24 (1.07%) Поли Генова "If Love Was a Crime"
gribira• 15 мая 2016
Ответ дляNagaina
Да была тут утром тема победила ли Джамала честно или просто пожалели нас(Украину) убогих.
сложно говорить, что именно сыграло в нашу пользу, может и пожалели. Девочка с Австралии очень запомнилась и считаю, что вполне заслуживала победу.

olga.belezkaya• 15 мая 2016
так для объективности надо было всех 26 исполнителей и представлять, для народного голосования
а пять позиций, это не объективно
Viki2907• 15 мая 2016
я в шоке от победы Джамалы))) вроде и радость и грусть одновременно

и что нам теперь делать ?((((евровидение в стране , где война ((((
откуда деньги взять ? ну все , ждем новых тарифов и налогов
Viki2907• 15 мая 2016
Ответ дляNagaina
мое мнение - пожалели
day100• 15 мая 2016
Ответ дляNagaina
А что никто не под анонимом не хочет высказаться в стиле ’пожалели убогих’, нет? Тогда понятно кто это пишет))
вата не будет гадить в открытую.Они исподтишка только воздух портят.
Brita• 15 мая 2016
Хотя, если бы эту песню пел кто то другой, а не Джамала, то может и у меня были мурашки. Но Джамала своим вытьем и дерганьем вызывает только отвращение.
Viki2907• 15 мая 2016
Ответ дляBrita
В соседней теме понравилась картинка:
добавить надпись - продаю рошен , дорого)))
Innag• 15 мая 2016
Ответ дляАБВГДэшница
мое мнение - пожалели
У нее необычная песня и шикарный голос. А Евровидение - это сомнительная жалость учитывая сколько денег на него надо))
olga.belezkaya• 15 мая 2016
мне Болгария понравилась
и Франция, Германия(девочка очень сильно пела, и стиль Алисы в стране чудной)
вообще не понравились - барышня из Баку, и представитель Польши

2010nastunya• 15 мая 2016
Ответ дляBrita
Украину убогой не считаю, но Джамала с её песней категорически не нравится.
Здесь дело вкуса, мне ее стиль исполнения, тоже, не очень нравится, но выступление было отличным, за нее Не стыдно.Девочки, вспомните когда на Евровидение поехали Грынджолы, ото было стыдно,Украина тогда заняла 22 место.
Интересно, где они сейчас?
Viki2907• 15 мая 2016
Ответ дляInnag
когда голосуют, об этом не думают )
Viki2907• 15 мая 2016
Ответ дляInnag
она плохо спела эту песню , мурашек никаких
сначала говорила , потом надрыв , потом вой
вытянула подпевка
я наоборот раньше считала , что у нее прекрасные вокальные данные , теперь так не думаю , так для оперной певицы- тройка
Nagaina• 15 мая 2016
Ответ дляInnag
Ага))Пожалів вовк кобилу, оставив хвіст, та гриву)))
Brita• 15 мая 2016
Ответ для2010nastunya
Интересно, где они сейчас?
Ну грынджолы это отдельный разговор))))
Афри• 15 мая 2016
Больше всего понравились австралийка и поляк.
Nagaina• 15 мая 2016
Ответ дляgribira
Мне , если честно, Лазарев больше нее понравился.
miranda_2005• 15 мая 2016
А я отправила Смску за Армению, мне понравилась очень сексуальная и харизматичная девушка, такой себе стиль Бейонсе. А в отборе на Евро отправляла смски за Джамалу, она заслужила представлять Украину и она это доказала. Никогда не забуду как не справедливо поступили с ней в 2011 году на отборе, продвинув ’посредственную писюху’ Мику Ньютон.
Несколько раз смотрела номер Лазарева и говорила ’Хорош чертенок’, но блин, номер заканчивается и уже через 5 минут забывается даже мотив песни. Поэтому для меня это точно не могла быть победа Лазарева.
Людмила-МаЕшики• 15 мая 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
Кто должен был победить, тот и победил.
+1 000 000
tali_la• 15 мая 2016
мне поляк понравился голос супер
Джамала молодец заслужила победу!
Было неожиданно но так приятно как и с Русланой)

Раиса Захаровна• 15 мая 2016
Ответ дляАБВГДэшница
вытянула подпевка
Осмелюсь спросить, у Вас есть музыкальное образование?

Джамала не только оперная.
lion4ik• 15 мая 2016
Ніколи не була шанувальницею Джамали,вона мене дратувала якось більше,але ця пісня і саме цей виступ-просто чудові!!!! як можна писати,про визги,писк і т.д.? у неї шикарний діапазон,чудові вокальні дані і в пісню вона дійсно душу вклала. до речі,вона ще торимала нагороду за найкращий текст д опісні!!!!
Щодо інший учасників,то всі молодчинки.Лазарев особливо.він мені завжди подпбався,хороший,без зайвих понтів,старався і номер відпрацював на всі 100!,але не було в його пісня душі,щирості....прото гарно відточений, спрацьований номер!
Джамала заслужила перемогу!!!
Iolants• 15 мая 2016
Ответ дляkrasotka22
А зачем воду каламутить, и задавать вопрос?Победил тот кто должен, да у Лазарев спел хорошо и шоу было классное.Но у Джамалы было все тоже только лучше и эмоциональней.Она однозначный победитель)
Лазарева уважаю. Как певца в своем жанре и как человека.
Но Джамала взяла вокалом, душой
Только я.• 15 мая 2016
вышла татарка, спела на английском языке. спела про татар. при чём тут Украина
lisrina• 15 мая 2016
Ответ дляgribira
’должен был победить’ наверное неправильная формулировка. По сложившимся правилам этого конкурса победил Лазарев, по новым Джамала, с чем нас всех и поздравляю!
’по сложившимся правилам’ победитель был бы тем же.Жюри принимало участие в голосовании ВСЕГДА.Просто раньше подавали общий результат от страны(зрители+жюри).В этот раз голосование разделили на две части.
Вникайте в суть вопроса,а не бездумно попугайничайте за российскими сми.
Eleno4ka_83• 15 мая 2016
Ответ дляgribira
мне Австралия понравилась, зацепила.
А я несколько раз слушала-слушала и вооообще не поняла, что там такого было у той Австралии. Много раз переслушала и не могу понять всеобщего восторга ни по Австралии, ни по России. Очень понравился француз. Рыбака со скрипкой напомнил. А то, что Джамала выиграет я была уверена, когда услышала песню еще на отборочном.
2010nastunya• 15 мая 2016
А по факту, победитель тот, чья песня будет чаще звучать на радиостанциях всех стран, в свой плейлист, тоже, добавлю парочку песен из Евровидения.
Раиса Захаровна• 15 мая 2016
Ответ дляТолько я.
Приведите хоть одну строчку из текста ее песни, где поется про татар.
ЗООБУМ• 15 мая 2016
Ответ дляBrita
В соседней теме понравилась картинка:
да ладно, замутит новые виды рошенок
говняное сырье положит в старые, кстати, качество и так стало хуже и будет Евровидение
автор NastiKitten • 15 мая 2016
Ответ дляАБВГДэшница
вытянула подпевка
Мне она нравится в исполнении джаза.
ЗООБУМ• 15 мая 2016
Ответ дляolga.belezkaya
мне Болгария понравилась
мне Польша и Алиса в стране чудес вообще не понравились, как они в финал попали вообще загадка