NastiKitten• 15 мая 2016

Кто, по Вашему мнению, должен был победить?

Только отвечайте, не с патриотической, политической и других точек зрения. А именно за номер! Постановка+вокал+талант+предоставление... Закройте глаза на все остальное...
Результат:
вже голосів: 2249
1210 (53.8%) Джамала с композицией "1944"
542 (24.1%) Сергей Лазарев с композицией "You Are the Only One"
299 (13.29%) Другой исполнитель
140 (6.22%) Дэми Им с композицией "Sound of Silence"
34 (1.51%) Франс "If I were Sorry"
24 (1.07%) Поли Генова "If Love Was a Crime"
miranda_2005• 15 мая 2016
Ответ дляТолько я.
я не выбирала
А я выбирала и что? Вы не вся страна, так как и я.

Dobrjanka• 15 мая 2016
Я вот все пытаюсь понять, что Австралия делала на Евровидении?)))
Кaтя• 15 мая 2016
Мне лично понравилось. Но, сколько людей столько и мнений- и это нормально. И раз многим как и мне понравилось, это и вывело её на первое место. И речь не о том, что кто- то спел хуже. Речь о том, что именно она своим исполнением, своей песней зацепила. На конкурсе не может быть плохих исполнителей. Но, всегда только один победитель. Поэтому проигрывать надо уметь достойно.
Только я.• 15 мая 2016
Ответ дляNagaina
Так вышли б и спели))) У вас то что есть, даже пишите с клона свежезарегеного)))
каждый должен заниматься своим делом.
Кaтя• 15 мая 2016
Ответ дляТолько я.
ничё. я спрашиваю каким боком тут Украина?
Минуточку, выступают представители граждан стран. Знаете что такое гражданство?
Только я.• 15 мая 2016
Ответ дляКaтя
а вы знаете что такое лицо страны?
Кaтя• 15 мая 2016
Ответ дляТолько я.
а вы знаете что такое лицо страны?
Вопросом на вопрос не отвечайте, а по существу отвечайте.
Nagaina• 15 мая 2016
Ответ дляangel75
мне тоже понравился Лазарев.
Все на высоте у него было. Шоу было просто дух захватывающее.
А Джамала, молодец тоже не подкачала, но как то изначально лично для меня все было предсказуемо.
Ну вот мне шоу и понравилось. А если выключить картинку... То у Лазарева и по лучше песни есть.
vasilek5050• 15 мая 2016
Джамала дуже сильна вокалістка, вона перемогла заслужено!

Только я.• 15 мая 2016
Ответ дляКaтя
слушаю и повинуюсь
Nagaina• 15 мая 2016
Ответ дляТолько я.
а вы знаете что такое лицо страны?
Конечно
Знаем)) Так же можно приколупаться к любому практически участнику. У тому тже Лазарева - песню на английском ему болгарин состряпал)))
Mysh2015• 15 мая 2016
Ответ дляssvetkass
От песни Джамалы каждый раз мурашки(в хорошем смысле)) пробегали. Ни одна другая композиция так меня не торкнула.
Считаю победу заслуженной!
И у меня мурашки. Я ее раньше даже не знала, как исполнителя. Теперь восхищаюсь.
Только я.• 15 мая 2016
Ответ дляNagaina
Конечно
русский за Россию. тут логично хотя бы)
Nagaina• 15 мая 2016
Ответ дляТолько я.
русский за Россию. тут логично хотя бы)
А что песни в России писать некому, ничего своего не осталось?
SHOPOGOLIK_KIEV• 15 мая 2016
Вишу на сз с иностранцами, сегодня пишут кавалеры импортные - поздравдяют, пишут что многие за нее более, самое крутое выступление и песня!!!! ЕЕ победа заслужена.
Номер Лазарева хороший, это без споров, но души и глубины в нем не было, идеально натренированный на идеальное выступление мальчик, песня которую запомнишь только раза с 10-го....
Пара_Соля• 15 мая 2016
Никогда не была фанаткой Джамалы, каюсь но именно вчера (даже не в полуфинале) услышала эту песню ввпервые - я рыдала, это так искренне, от всего сердца.... и никакое шоу этого не заменит. Спасибо Джамале за победу! Это было круто!
Только я.• 15 мая 2016
Ответ дляNagaina
ну а что вас смущает, для Украины же татарка пишет.
Nagaina• 15 мая 2016
Ответ дляТолько я.
Это вас что то смущает, гложет и крючит, а я радуюсь победе)))
Кaтя• 15 мая 2016
Ответ дляТолько я.
Для Украины пишет украинка, повторю вопрос : что такое гражданство?

Кaтя• 15 мая 2016
Ответ дляNagaina
Странный собеседник, Вы тоже заметили?
Tchibo-Exclusive• 15 мая 2016
Джамала, я и болела за нее. Нереальное выступление. При ее песне таи не нужен был цирковой номер. Она умничка, сколько смотрела выступление, даже в записи всеравно мурашки по телу.
Кaтя• 15 мая 2016
Ответ дляSHOPOGOLIK_KIEV
Так Лазарев все равно на третем месте, за первое место боролись Австралия и Украина.
Только я.• 15 мая 2016
Ответ дляNagaina
не что-то. я сказала что . что на Украине кроме татар страну представить некому. Джамале респект. Она патриот своего татарского народа, о чём и спела.
Sinzalin• 15 мая 2016
Ответ дляStasya2007
на Новой волне Джамала тоже представляла Украину, и почему-то к ней вопросов тогда не было, и члены жюри ( почти все из России) ей единогласно дали 1 место
А Пугачева аплодировала стоя !
romic• 15 мая 2016
Девченки, Евровидение не смотрела, но видя здесь такие споры и страсти разгоревшиеся, решила посмотреть выступление и Джамалы и Лазарева. Эти два номера совершенно разные. У Джамалы более трагичный, грустный, у Лазарева более танцевальный, веселый. Каждое выступление очень красивое и классное. Как можно спорить о том, кто лучше, просто количество голосов оказалось таким, а не другим - в пользу Джамалы. Если бы голосовали все люди на планете, может быть победителем был бы вовсе другие участники Евровидения. Прекращайте этот балаган! Будьте умнее!
ki210887slv• 15 мая 2016
Лазарев красавчик, канешно, шоу супер просто! НО! Но вот его песня у меня ассоциируется с филеной Вива ля дива .... попса-попсой

Ждамала считаю победила заслужено, она и артистка хорошая и ее редкий вокал сделал свое дело. Песня вызывает слезы на глазах, правильно она сказала лучше бы не было всего того и этой песни не было бы.
Может мне так близко потому что помню рассказы своей покойной бабушки о ’розкуркуливании’ и т.п. из их 8 детей в семье выжило тогда 3е.
Nagaina• 15 мая 2016
Ответ дляТолько я.
Ура, Поздравим татарский народ с первым местом, Корею с серебром, а Болгарию с бронзой)) Надеюсь вам полегчало))
mamaМия• 15 мая 2016
А хто чув Джамали пісню ’ шлях додому’? За душу бере! Хто не чув-включіть, особливо ті, кого це напряму стосується. (
Только я.• 15 мая 2016
Ответ дляNagaina
у вас манера разговора такая хамская. а пойдите спойте, а что у вас есть,а вас крючит..тема про мнение. я не обязана думать так, как и вы. спокойнее относитесь.
Ekaterina17• 15 мая 2016
Уважаемые россияне. Вы проиграли. Примите это достойно.
Джамала явно выделялась на общем фоне,и вы это прекрасно понимаете,потому и шипите)))) Евровидение конкурс вокалистов,а не спецэффектов.

Да,Лазареву сделали шоу,красивое и яркое,но песни ведь там нет... Так,песнюшка на раз....Посему,хватит лить яд,а то сами им же отравитесь.....

БРАВО,ДЖАМАЛА!!!С ПОБЕДОЙ,УКРАИНА!