Только отвечайте, не с патриотической, политической и других точек зрения. А именно за номер! Постановка+вокал+талант+предоставление... Закройте глаза на все остальное...
Результат:
вже голосів:
1210 (53.8%)
Джамала с композицией "1944"
542 (24.1%)
Сергей Лазарев с композицией "You Are the Only One"
299 (13.29%)
Другой исполнитель
140 (6.22%)
Дэми Им с композицией "Sound of Silence"
34 (1.51%)
Франс "If I were Sorry"
24 (1.07%)
Поли Генова "If Love Was a Crime"
miranda_2005• 15 мая 2016
Ответ дляТолько я.
я не выбирала
А я выбирала и что? Вы не вся страна, так как и я.
Мне лично понравилось. Но, сколько людей столько и мнений- и это нормально. И раз многим как и мне понравилось, это и вывело её на первое место. И речь не о том, что кто- то спел хуже. Речь о том, что именно она своим исполнением, своей песней зацепила. На конкурсе не может быть плохих исполнителей. Но, всегда только один победитель. Поэтому проигрывать надо уметь достойно.
Ответ дляangel75
мне тоже понравился Лазарев.
Все на высоте у него было. Шоу было просто дух захватывающее.
А Джамала, молодец тоже не подкачала, но как то изначально лично для меня все было предсказуемо.
Ну вот мне шоу и понравилось. А если выключить картинку... То у Лазарева и по лучше песни есть.
SHOPOGOLIK_KIEV• 15 мая 2016
Вишу на сз с иностранцами, сегодня пишут кавалеры импортные - поздравдяют, пишут что многие за нее более, самое крутое выступление и песня!!!! ЕЕ победа заслужена.
Номер Лазарева хороший, это без споров, но души и глубины в нем не было, идеально натренированный на идеальное выступление мальчик, песня которую запомнишь только раза с 10-го....
Tchibo-Exclusive• 15 мая 2016
Джамала, я и болела за нее. Нереальное выступление. При ее песне таи не нужен был цирковой номер. Она умничка, сколько смотрела выступление, даже в записи всеравно мурашки по телу.
Ответ дляSHOPOGOLIK_KIEV
Так Лазарев все равно на третем месте, за первое место боролись Австралия и Украина.
Девченки, Евровидение не смотрела, но видя здесь такие споры и страсти разгоревшиеся, решила посмотреть выступление и Джамалы и Лазарева. Эти два номера совершенно разные. У Джамалы более трагичный, грустный, у Лазарева более танцевальный, веселый. Каждое выступление очень красивое и классное. Как можно спорить о том, кто лучше, просто количество голосов оказалось таким, а не другим - в пользу Джамалы. Если бы голосовали все люди на планете, может быть победителем был бы вовсе другие участники Евровидения. Прекращайте этот балаган! Будьте умнее!
ki210887slv• 15 мая 2016
Лазарев красавчик, канешно, шоу супер просто! НО! Но вот его песня у меня ассоциируется с филеной Вива ля дива .... попса-попсой
Ждамала считаю победила заслужено, она и артистка хорошая и ее редкий вокал сделал свое дело. Песня вызывает слезы на глазах, правильно она сказала лучше бы не было всего того и этой песни не было бы.
Может мне так близко потому что помню рассказы своей покойной бабушки о ’розкуркуливании’ и т.п. из их 8 детей в семье выжило тогда 3е.
Ответ дляТолько я.
не что-то. я сказала что . что на Украине кроме татар страну представить некому. Джамале респект. Она патриот своего татарского народа, о чём и спела.
Ура, Поздравим татарский народ с первым местом, Корею с серебром, а Болгарию с бронзой)) Надеюсь вам полегчало))
Ответ дляNagaina
у вас манера разговора такая хамская. а пойдите спойте, а что у вас есть,а вас крючит..тема про мнение. я не обязана думать так, как и вы. спокойнее относитесь.
Ekaterina17• 15 мая 2016
Уважаемые россияне. Вы проиграли. Примите это достойно.
Джамала явно выделялась на общем фоне,и вы это прекрасно понимаете,потому и шипите)))) Евровидение конкурс вокалистов,а не спецэффектов.
Да,Лазареву сделали шоу,красивое и яркое,но песни ведь там нет... Так,песнюшка на раз....Посему,хватит лить яд,а то сами им же отравитесь.....
БРАВО,ДЖАМАЛА!!!С ПОБЕДОЙ,УКРАИНА!