Только отвечайте, не с патриотической, политической и других точек зрения. А именно за номер! Постановка+вокал+талант+предоставление... Закройте глаза на все остальное...
Результат:
вже голосів:
1210 (53.8%)
Джамала с композицией "1944"
542 (24.1%)
Сергей Лазарев с композицией "You Are the Only One"
299 (13.29%)
Другой исполнитель
140 (6.22%)
Дэми Им с композицией "Sound of Silence"
34 (1.51%)
Франс "If I were Sorry"
24 (1.07%)
Поли Генова "If Love Was a Crime"
не знаю, песня Джамалы как то мурашек у меня не вызвала, вышла на сцену, побилась в конвульсиях на фоне цветочка и ушла....вот не вызвало трепета внутри. А вообще не люблю когда подобные конкурсы становятся ареной политических разборок, думаю кого бы Украина не послала - даже Грынжолы - и их бы выбрали победителями чтоб потом написать ’Слышишь Путин’...разборка в ясельной группе в пределах детской площадки.
dieforlife• 15 мая 2016
Ответ дляmishell2010 mishell
-просто идентично моим ощущениям. просто интересно-те кто хвалят песню(не вокал,вокал талантлив)-эти судороги будут дома,в машине,на досуге слушать???
с 8 февраля слушаю
Tvorchalavka• 15 мая 2016
Понравился Джон Сноу или человек с дошираком вместо волос(Поляк, по совместительству новый член Любэ)
А так больше всего оценила пальчик Лазарева
Мне очень латвиец понравился с такой клубно-роковой хитярой, но Очень круо, что победила Джа! Мы с мужем долго приходили в себя, повторяя - Офигеть!
Хотелось 2 место, первое реальо хорошо было бы для Австралии, ну хороший музон, отличный голос и вообще красиво, хотя такое несоответствие - Евровидение и Австралия с китаянкой %)... просто хотелось, чтобы Россия оставалась на пятом месте, а мы на втором, ну вот.
Но курто ведь! Джа молодца - правильная ставка.
natal.......• 16 мая 2016
Ответ дляSentjabrinka
только у вас.
Почитайте комментарии к этой новости на европейских ресурсах.
На голландских и немецких очень недовольны незаслуженной победой Украины.
Считают песню Джамалы самой плохой песней на фестивале.