Бойцовская• 16 июня 2013
Девочки парикмахеры и бывшие блондинки, посоветуйте краску
забеременела и хочу перекраситься в натуральный цвет на 7-6 уровне,но чтоб не быть зеленой или серо-бурого цвета)
Поддакиваю иногДА• 16 июня 2013
Эстель Зссекс берите, зелени не будет 100%, только если не хотите сильно темный, берите лучше 7*8 уровень на 6 %
Карусель-весель• 16 июня 2013
После Эстель будете полжизни волосы восстанавливать((( Порошок Игора с осветлителем, обычно 6% - на корни; и крем-краска либо Дюкастель, либо (лучше) Лореаль, только вот серию не припомню, но профессиональная)
Чу Ча• 16 июня 2013
Я после неудачной покраски в блонд делала смывку цвета средством от Эстель, и наверх краска Дюкастель 7 уровня. Не знаю, как она правильно называется точно. Цвет получился очень натуральный.
Бойцовская
• 17 июня 2013
Ответ дляКарусель-весель
так порошком нельзя,я же и так блондинка,лореаль иноа закрасит блонд без зелени?
Поддакиваю иногДА• 17 июня 2013
Ответ дляКарусель-весель
Вы тему вобще читаете? Зачем корни осветлять??? Девушка хочет из блонда в более спокойный тон перейти. А если серии не помните - не нужно давать таких профи-советов!