15 мая 2016

Убила фраза. Прочитала в теме про секонд

"... мои родственники живут в Брюсселе уже 20 лет. Живут в своем доме, с большим бассейном. Много путешествуют, посетили все музеи Европы. В общем люди живут и кайфоют, и одеваются в секонде)))) они вещи даже не гладят, постоянно в помятой одежде из секонда, представляете?! ..."

Пост 41 в этой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1452776-1
Девочки! А я не представляю! Хоть убейте!
показать весь текст
GlamMURKA 15 мая 2016
Ответ дляБанан-барабан

Наших на западе легко отличить по неприлично вылизанному и наряженному состоянию. Понтов много, а денег кукишь.

Лучше иметь старую одежду и счет на много денег, чем голые понты в хорошей одежде.
Хороший понт дороже денег
ТаПрямТам 15 мая 2016
Ответ дляБалаболка
меньше смотрите тсн и прочую суету на бухву х, которой вас кормят, как гусей
больше бывайте ’там’ и жизнь обретет краски)))))
расейськутролякунагиляку
Балаболка 15 мая 2016
Ответ дляТаПрямТам
расейськутролякунагиляку
)))) ваш говнострел -мимо))
ТаПрямТам 15 мая 2016
Ответ дляБалаболка
)))) ваш говнострел -мимо))
неа как раз в самую точку!
Балаболка 15 мая 2016
Ответ дляТаПрямТам
неа как раз в самую точку!
ваша точка мне никому не интересна. показывайте ее мужу (если есть таковой) - может оценит))))
karamel0000ka 15 мая 2016
У меня есть знакомые валютные миллионеры ездят каждые 3 месяца в Европу на своей машине , одеваются не в секонде , а там в гуманитарных каких то организациях , где одежду можно выбрать бесплатно. А здесь у них дом , прислуга , большой бизнес и все возможные радости жизни .
Самохвалова 15 мая 2016
Ответ дляJ.V.
Недавно был сюжет плохо тсн прости образование в Голландии. Никаких нормативов они не сдают,у них даже оценки никто не ставит. Вы страну не тут придумали
а можно поподробнее о голландском образовании?
очень интересно
Боевая 15 мая 2016
Ответ дляСамохвалова
а можно поподробнее о голландском образовании?
очень интересно
Мені теж цікаво!
olga-docenko0 15 мая 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
как говорится ’какая разница сколько лет твоим кроссовкам, если ты в них гуляешь по Парижу’
+++++ Может, потому и ездят про миру, что деньги на шмотки не тратят
ТаПрямТам 15 мая 2016
Ответ дляСамохвалова
а можно поподробнее о голландском образовании?
очень интересно
Самохвалова 15 мая 2016
Ответ дляБоевая
Мені теж цікаво!
сейчас нас введут в курс дела и все подробно разьяснят
Самохвалова 15 мая 2016
Ответ дляТаПрямТам
к чему статейка о дочке Путина из российского источника к вопросу об образовании?
Карамелька 15 мая 2016
очень зря. в Англии таких много. которые ничего не гладят. достали из стиралки, одели и пошли. в частности, в Оксфорде
Боевая 15 мая 2016
Ответ дляКарамелька
очень зря. в Англии таких много. которые ничего не гладят. достали из стиралки, одели и пошли. в частности, в Оксфорде
Такие всюду есть, и у нас тоже.
Есть такие, которые не моются, не стирают носки, не пользуются дезиком.
Но ровняться то нужно на лучшее!
Карамелька 15 мая 2016
Ответ дляБоевая
Такие всюду есть, и у нас тоже.
Есть такие, которые не моются, не стирают носки, не пользуются дезиком.
Но ровняться то нужно на лучшее!
а лучшее, это если в рсасрочку на пару месяцев, но CROCS? это же идиотизм. У меня такая покупательница была
Изподтишка 15 мая 2016
Ответ дляАпофиозная
Да, это я писала, и это правда. Мало того, их сын Сорбонну с отличием закончил, весь Мир объездил как специалист, но даже на нем всегда выгоревшие поло.
Они евреи, и живя здесь, чистоплотностью не отличались. Но интеллект там ого-го.
Одежда это всего лишь кусок ткани. Раньше покупали только новое, берегли, пылинки сдували, ничего лишнего. А теперь намного проще. Купил качественную красивую, а главное не дорогую одежду и меняй хоть каждую неделю)
Анонимба 15 мая 2016
Читаю одного киевского бьюти блогера. Она чаще в Европе, чем дома, постоянно привозит косметику и пишет обзоры. Был у нее пост о том, что ее в киевском магазине практически отказались обслужить, оценили по одежке. Я сама часто ощущаю на себе взгляды консультантов, если не достаточно дорого одета.
mrinka 15 мая 2016
Давайте все клиенты выносить отдельной темой, а че?
220В 15 мая 2016
Сестра много лет живет в Майами, замужем за американцем. Свой дом, свой небольшой бизнес - 3 пиццерии, яхта, не огромная, конечно, но размером с 3-х комнатную квартиру. Дочка учится в престижной школе, в общем, в меру обеспеченные люди) Но при этом не считают зазорным покупать вещи в секонде или носить вещи из дешевых стоков + кроксы круглый год. Когда они к нам в прошлом году приезжали, новые соседи их за бомжей приняли) Потом извинялись.
Ну НЕТ у них культа одежды, другие там ценности.
220В 15 мая 2016
Ответ дляАнонимба
Читаю одного киевского бьюти блогера. Она чаще в Европе, чем дома, постоянно привозит косметику и пишет обзоры. Был у нее пост о том, что ее в киевском магазине практически отказались обслужить, оценили по одежке. Я сама часто ощущаю на себе взгляды консультантов, если не достаточно дорого одета.
Муж работал лет 10 назад технологом на мебельной фирме, рассказывал историю, как в один из их магазинов 2 бомжика зашли, с кулечком замызганным в руках, и стали про мебель расспрашивать. Продавщице скучно было, она решила с ними пообщаться. Рассказала всё, объяснила, даж хотела печеньем угостить(потом говорила, что жалко их стало, голодные ж небось)...Они ходили, слушали, спрашивали что-то, а потом ОПА! и сделали заказ больше чем на 50 к зеленых) Оказалось, фермеры приехали из глубинки, дом новый обставить надо было. Они потом из этого потертого кулька пачки баксов достали, чтоб расплатиться, и сказали, что это хороший магазин, а вот из соседнего их девочка крашенная выгнала
Вареный лук 15 мая 2016
Да, у знакомых подруги так же: рпботают в банковской структуре, богачи, живут за границей, недвижимость, машины, путевки. Носят обычную одежду, мятую в дырках. У нас есть друзья-немцы и поляки, приезжали к нам в гости а отпуск, одеты, как бомжи, в рваном и помятом. Ну и от этого хуже не стали. Открытые, очень добрые и незаносчивые! Лучше так, чем быдлогламур, последнее из карманов выгребут, выпросят у родителей, накупят шмоток и побрякушек. За душуй ни гроша, зато голимые понты и взгляды свысока
СпайдерВумен 15 мая 2016
Ответ дляСамохвалова
и правильно делаете, что не представляет. В Брюсселе и в Западной Европе нет магазинов секонд хенда.
И домов с бассейном тоже практично нет, климат не тот.
П.С. живу столько же лет по соседству с Брюсселем
Что Вы говорите! В Голландии и секонды есть и ярмарки про продаже б.у вещей, не помню, раз или 2 в год. Но в секонде у них нет запаха и вещи очень дешево продают.
Мстящий за Зайца 15 мая 2016
Ответ для220В
Сестра много лет живет в Майами, замужем за американцем. Свой дом, свой небольшой бизнес - 3 пиццерии, яхта, не огромная, конечно, но размером с 3-х комнатную квартиру. Дочка учится в престижной школе, в общем, в меру обеспеченные люди) Но при этом не считают зазорным покупать вещи в секонде или носить вещи из дешевых стоков + кроксы круглый год. Когда они к нам в прошлом году приезжали, новые соседи их за бомжей приняли) Потом извинялись.
Ну НЕТ у них культа одежды, другие там ценности.
Ура! Хоть в чём-то мы лучше и красивее сытого Запада. СТИЛЬ- это способ заявить КТО ты окружающему миру без слов. У нас в Харькове понты и вычурность не в почёте, много именно стильных молодых, и не очень, людей. Надеюсь в других местах Украины также.
Мстящий за Зайца 15 мая 2016
Ответ дляВареный лук
Да, у знакомых подруги так же: рпботают в банковской структуре, богачи, живут за границей, недвижимость, машины, путевки. Носят обычную одежду, мятую в дырках. У нас есть друзья-немцы и поляки, приезжали к нам в гости а отпуск, одеты, как бомжи, в рваном и помятом. Ну и от этого хуже не стали. Открытые, очень добрые и незаносчивые! Лучше так, чем быдлогламур, последнее из карманов выгребут, выпросят у родителей, накупят шмоток и побрякушек. За душуй ни гроша, зато голимые понты и взгляды свысока
А Вы не пробовали смотреть на мир без крайностей?
сладкий_ноябрь 15 мая 2016
У людей другие ценности и приоритеты, точнее не такие как у вас:) эпожтому вы другидруга никогда не поймете...
Рыжая бестия 15 мая 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
как говорится ’какая разница сколько лет твоим кроссовкам, если ты в них гуляешь по Парижу’
Слоник-тоник 15 мая 2016
у нас во дворе с дорогих иномарок такие выходят, что я б подумала малоимущие. еще раз себе пытаюсь вдолбить в голову, что не надо судить по обертке. то в магазине думаю бомжара какой то вонючий. а он садится в дорогую иномарку. у людей другие ценности, приоритеты, интересы, и зоны комфорта. одежда -это для кого то напряг...поиск, подборка. покупают что на глаза попалось и ходят
а машину выбирают по критериям,безопастность итп, ну и так же с жильем и уютом
Самохвалова 15 мая 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Что Вы говорите! В Голландии и секонды есть и ярмарки про продаже б.у вещей, не помню, раз или 2 в год. Но в секонде у них нет запаха и вещи очень дешево продают.
значит вам виднее и вы знаете лучше местных.
Отсюда выводы: по секондам в Европе и в той же Голландии ходят только приезжие
и украинцы. А потом пишут, что местные европейцы в секондах одеваются.
Вот и выяснилось какие местные одеваются в секондах.
Вареный лук 15 мая 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
А Вы не пробовали смотреть на мир без крайностей?
Пробовала
Дядя Жора 15 мая 2016
значит здесь продают Секонд Секондович да уж... к нам идет после третьих..четвертых рук