15 мая 2016

девушки!здесь реально только святые собрались?

В каждой теме одни моралистки!Неужели все такие идеальные?Я не хочу сказать, что все должны быть нехорошими.Но не до такой же степени. Это нельзя, то нельзя. Все святые?
Мюллерная 15 мая 2016
Канешна (сдвигаю нимб на бок)
Аль_де_Барановна 15 мая 2016
Да, а что? Вы против?
ТыЧиНеТЫ 15 мая 2016
Стараемся ,а что вам нельзя , например?
Рюмка ДЗЫНЬ 15 мая 2016
Это не тут, это наш гребаный менталитет.Добивают тех кому и так плохо.
Хорошенькая 15 мая 2016
Я посварина зі всіма родичасми, за останні роки перестала спілкуватися з друзями майже всіма,і винна тільки я у цьому. Я не свята!
автор Тарабарщина 15 мая 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Это не тут, это наш гребаный менталитет.Добивают тех кому и так плохо.
Вы правы.
Рюмка ДЗЫНЬ 15 мая 2016
Ответ дляХорошенькая
Я посварина зі всіма родичасми, за останні роки перестала спілкуватися з друзями майже всіма,і винна тільки я у цьому. Я не свята!
И у меня так же)).Я очень обидчивая и требовательная .
Поумничка 15 мая 2016
я не святая - ору на малую, нервная, курю....морали тут не читаю никому и сама не хамлю)
Хорошенькая 15 мая 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
И у меня так же)).Я очень обидчивая и требовательная .
Я не обидчивая и не требовательная. Очень простая по жизни,но если в жизни в такой ситуации как я оказалась, меня не поддержали(МОРАЛЬНО!!!!) мне такие люди в жизни больше не нужны.
автор Тарабарщина 15 мая 2016
Не я одна не ангел, а то думала все святые!
Цветов Мне срочно 15 мая 2016
Нет,нет все.Просто чужим людям легче рассказать,что ’я супер-пупер’,чем близким.Близкие то знают,какая ты есть на самом деле.
Мюллерная 15 мая 2016
Шоб были все святыми нужно тему без анонимов создавать)))
графиняВишенка 15 мая 2016
Может это Вас успокоит: я , правда не курю, но могу вечером выпить вина просто так, люблю пиво с рыбой, на праздники гудим так, что ого-го. И ребенка, в детстве, я могла хорошенько шлепнуть, и с мужем мы, ругаемся, ну что еще, а, да, на секонд заглядываю. И окна, в квартире, у меня еще не мыты
автор Тарабарщина 15 мая 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
Нет,нет все.Просто чужим людям легче рассказать,что ’я супер-пупер’,чем близким.Близкие то знают,какая ты есть на самом деле.
+100
автор Тарабарщина 15 мая 2016
Ответ дляграфиняВишенка
Может это Вас успокоит: я , правда не курю, но могу вечером выпить вина просто так, люблю пиво с рыбой, на праздники гудим так, что ого-го. И ребенка, в детстве, я могла хорошенько шлепнуть, и с мужем мы, ругаемся, ну что еще, а, да, на секонд заглядываю. И окна, в квартире, у меня еще не мыты
ПешитеБесАшипок 15 мая 2016
Автор, я вчера погладила всё бельё. Первый раз за месяц у меня нет кучи белья. И пол я помыла за уже не знаю сколько времени. А ещё у меня веса 100 кг.
ПешитеБесАшипок 15 мая 2016
Ответ дляграфиняВишенка
Может это Вас успокоит: я , правда не курю, но могу вечером выпить вина просто так, люблю пиво с рыбой, на праздники гудим так, что ого-го. И ребенка, в детстве, я могла хорошенько шлепнуть, и с мужем мы, ругаемся, ну что еще, а, да, на секонд заглядываю. И окна, в квартире, у меня еще не мыты
А что уже пора мыть? Как-то погоду никак не поймаю, дожди.
Дадосвидания 15 мая 2016
Автор, в каких темах Вы святых увидели? Все люди разные, советчицы в том числе.
графиняВишенка 15 мая 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
А что уже пора мыть? Как-то погоду никак не поймаю, дожди.
Настоящие хозяйки уже помыли! (Шучу) Но как-то у меня не получается в этом году: то Пасха была, то на дачу уехали на шашлыки, то Дней рождений много, выходных не хватает, а так на работе. Не идеалная я...
ПешитеБесАшипок 15 мая 2016
Ответ дляграфиняВишенка
Настоящие хозяйки уже помыли! (Шучу) Но как-то у меня не получается в этом году: то Пасха была, то на дачу уехали на шашлыки, то Дней рождений много, выходных не хватает, а так на работе. Не идеалная я...
Не судьба мне быть настоящей. Всё жду пока кто придёт помоет. Ещё и 6 этаж напрягает. И смысл их мыть, когда дожди?
автор Тарабарщина 15 мая 2016
Ответ дляДадосвидания
Автор, в каких темах Вы святых увидели? Все люди разные, советчицы в том числе.
Почти в каждой теме находятся девы с нимбами.Непогрешимые.
графиняВишенка 15 мая 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
Не судьба мне быть настоящей. Всё жду пока кто придёт помоет. Ещё и 6 этаж напрягает. И смысл их мыть, когда дожди?
Ну, зато, автора темы Мы успокоили
Телепузик 15 мая 2016
Ой автор, оно вам надо чужая святость.
Я вон тут сижу, а муж лучок режет)))) Это типа я суп варю)) и так хорошо мне на душе
автор Тарабарщина 15 мая 2016
Ответ дляграфиняВишенка
Ну, зато, автора темы Мы успокоили
Нет-нет, тема не для того создана.Хотела узнать, сколько святых
Дадосвидания 15 мая 2016
Ответ дляТарабарщина
Почти в каждой теме находятся девы с нимбами.Непогрешимые.
Может порядочные,воспитанные(не хамят), духовность присутствует ? Вы о таких? Или хозяйки идеальные ?
triorsita 15 мая 2016
я далека от идеала..но упорно работаю над собой. осталось чуть чуть недоработок..незаиетных практическиах, да, я еще и великая скромница
автор Тарабарщина 15 мая 2016
Ответ дляtriorsita
я далека от идеала..но упорно работаю над собой. осталось чуть чуть недоработок..незаиетных практическиах, да, я еще и великая скромница
YULI ANA 15 мая 2016
Мы все на словах идеальны и с крылышками а когда до дела доходит вот тут и видно кто на что гаразд Все делают ошибки и это нормально главное потом это осознать и постараться их исправить
Мандолина Бу 15 мая 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Это не тут, это наш гребаный менталитет.Добивают тех кому и так плохо.
100%
Мядуза аля моргонер 15 мая 2016
Ответ дляТарабарщина
Не я одна не ангел, а то думала все святые!
тут многие пытаются показать себя правильными , так сказать’реализовать себя такой, какой хотели бы себя видеть’, но по какой-то причине в жизни не так