15 мая 2016

девушки!здесь реально только святые собрались?

В каждой теме одни моралистки!Неужели все такие идеальные?Я не хочу сказать, что все должны быть нехорошими.Но не до такой же степени. Это нельзя, то нельзя. Все святые?
показать весь текст
Мандолина Бу 15 мая 2016
Ответ дляграфиняВишенка
Настоящие хозяйки уже помыли! (Шучу) Но как-то у меня не получается в этом году: то Пасха была, то на дачу уехали на шашлыки, то Дней рождений много, выходных не хватает, а так на работе. Не идеалная я...
А я переживала что только у меня не мыты, ребенок маленький, с ней никак не получается, жду мужа с командировки
ledial 15 мая 2016
Вы что не знаете какие у нас люди?лишь бы других учить...В своём глазу бревна не видят.
Мядуза аля моргонер 15 мая 2016
Ответ дляграфиняВишенка
Может это Вас успокоит: я , правда не курю, но могу вечером выпить вина просто так, люблю пиво с рыбой, на праздники гудим так, что ого-го. И ребенка, в детстве, я могла хорошенько шлепнуть, и с мужем мы, ругаемся, ну что еще, а, да, на секонд заглядываю. И окна, в квартире, у меня еще не мыты
о) я не одна такая
ток я в секонд не хожу, а так - про меня)
Цветов Мне срочно 15 мая 2016
Ответ дляledial
Вы что не знаете какие у нас люди?лишь бы других учить...В своём глазу бревна не видят.
Это точно.

Автор,просто я никогда не поверю,что у работающей мамы остается время на то,что бы дома каждый день стирать,убирать,гладить,готовить кушать.После работы водить детей на кружки и секции и ещё вечером мужа ублажать.
Все это нереально впихнуть в 24 часа и на это не хватает ни времени,ни сил.
Это возможно только при наличии нянь и домработниц.Так,что писать можно всё,что угодно.Если
автор Тарабарщина 15 мая 2016
Ответ дляledial
Вы что не знаете какие у нас люди?лишь бы других учить...В своём глазу бревна не видят.
100% правда!
Мядуза аля моргонер 15 мая 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
Это точно.

Автор,просто я никогда не поверю,что у работающей мамы остается время на то,что бы дома каждый день стирать,убирать,гладить,готовить кушать.После работы водить детей на кружки и секции и ещё вечером мужа ублажать.
Все это нереально впихнуть в 24 часа и на это не хватает ни времени,ни сил.
Это возможно только при наличии нянь и домработниц.Так,что писать можно всё,что угодно.Если
я Вам больше скажу, я не работаю у меня 2-е детей (одной 7, другой почти 3) так я не могу повести старшую на кружки - как раз в это время то спит малая, то дождь (а машины нет), а оставить на кого-то мелкую - нет таких помощников.
да, готовлю каждый день - люблю это дело, но не на завтрак/обед и ужин.
уборка - ну явно не каждый день.