No problems• 15 мая 2016
Какое напольное покрытие у вас на балконе?
Плитка/линолеум/другой вариант - что лучше?
Соня-сонятко• 15 мая 2016
У нас пробка, и на стенах и на полу. Ходить по такому полу очень приятно, и моется отлично.
Мексиканочка• 15 мая 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Виноградарь?
Чумачечая_• 15 мая 2016
Ответ дляNo problems
Впервые буду жить в квартире с балконом, вот и не знаю.)
Линолеум.
лучевая терапия• 15 мая 2016
у нас пол выровнян осби на лагах(как положено), а уже сверху ламинат лежит как в комнате
Кондуктор автобуса• 15 мая 2016
Ответ длялучевая терапия
а у меня только сверху линолиум...
Мы застеклили весной балкон и сейчас начали внутренний ремонт, хотим до зимы полностью привести в порядок. Уже провели туда отопление и поштукатурили стены. На пол хотим постелить иглопробивной линолеум, нашли классный на сайте Мне понравился Vebe Bastion серого или синего цвета. Хочу именно ковролин, что бы можно было выходить зимой босиком на балкон. Еще хочу поставить туда какой-нибудь диванчик и все, можно будет туда переезжать)).
Якщо балкон у вас засклений, тоді однозначно ковролін. Він має гарні теплоізоляційні і звукопоглинаючі властивості. У нас на балконі завжди був лінолеум, взимку виходиш, підлога холодна, таке враження ніби він притягує холод. В минулому році робили ремонт в квартирі, вирішили приділити увагу і балкону. Обшили стіни вагонкою, а підлогу покрили ковроліном. Тут знайшли гарної якості ковролін. Раніше балкон використовували для речей які заважали в квартирі, це санчата, лижі, дитячий велосипед і т.д. Зараз балкон для нас місце відпочинку.