котопёс• 15 мая 2016

Как так может быть,при всем том что я легко общаюсь с незнакомыми людьми

я понимаю что зажата ,скована, как бы даже коряво двигаюсь в компании .Наверное внешне то не заметно,но я сма так себя чувствую.
Как это изменить
Из ДОМа-2 Я• 15 мая 2016
Только регулярным общением. И мысленно, перед встречей, представлять, что вы находитесь уже в компании. Сколько вам лет?

автор котопёс • 15 мая 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Немного не то ,при том что я очень общительна и не лезу за соловом в карман у меня видимо занижена самооценка
автор котопёс • 15 мая 2016
А может не так, я пытаюсь из себя что то изображать,не могу быть просто собой,наверное это и напрягает.
та тема мои мысли вслух))))
Из ДОМа-2 Я• 15 мая 2016
Ответ длякотопёс
та тема мои мысли вслух))))
Возраст не назвали.
Из ДОМа-2 Я• 15 мая 2016
ой. Не сказали.))
автор котопёс • 15 мая 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
ой. Не сказали.))
не мало ,40
Из ДОМа-2 Я• 15 мая 2016
Попробуйте наоборот. Больше молчите и наблюдайте за окружающими. Если внутренне будете чувствовать себя увереннее, значит на самом деле, пытаетесь выглядеть не такой, какая вы есть на самом деле.
автор котопёс • 15 мая 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
На днях проверю.
А почему именно таким способом молчания?
Из ДОМа-2 Я• 15 мая 2016
Ответ длякотопёс
На днях проверю.
Ну если вы общаетесь, говорите и всё равно внутри дискомфорт, то можно попробовать наоборот, больше молчать и прислушаться к себе.

автор котопёс • 15 мая 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Возможно и так. А вы психолог?
Из ДОМа-2 Я• 15 мая 2016
Ответ длякотопёс
Возможно и так. А вы психолог?
Нет. Просто когда-то испытывала похожие эмоции как у вас.) Мы ровесницы.)
автор котопёс • 16 мая 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
интересно,а кто вы по гороскопу?
Из ДОМа-2 Я• 16 мая 2016
Ответ длякотопёс
интересно,а кто вы по гороскопу?
Скорпион.)))
Из ДОМа-2 Я• 16 мая 2016
А вы?)
автор котопёс • 17 мая 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А вы?)
Я близнецы, мне казалось скорпионы молчаливы))
Из ДОМа-2 Я• 17 мая 2016
Ответ длякотопёс
Согласна.) У меня муж Близнец. Рот не закрывается.) Видимо, от него подхватила болтливость.)
автор котопёс • 17 мая 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
))))) у меня тоже муж близнец)) мы оба балакучи)))
Из ДОМа-2 Я• 17 мая 2016
Ответ длякотопёс
Прикольно.)))
автор котопёс • 17 мая 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Прикольно.)))
Прикольно не то слово))) Вроде научились балансировать,если один завелся второй молчит,нол бывают сбои в системе

Из ДОМа-2 Я• 17 мая 2016
Ответ длякотопёс