15 мая 2016

Как наказать учителя- алкоголичку?

И место ей среди детей?
показать весь текст
Ответ дляЗвоночек
свят і т.д. Нема кому цим займатися
То виходить всю адміністрацію школи треба гнати.
Мама Карло 15 мая 2016
Ответ дляЗвоночек
причому оцінки. Відношення до дітей. Ви дебіли, придурки, батьки у вас такі ж. Ви найгірший клас
о, это говорят остальные учителя? или эту инфу ребёнок со школы приносит?:)
автор Звоночек 15 мая 2016
Ответ дляМама Карло
ой бред пишите...’свята’ не учитель проводит. они запланированы у всех в школе
вона не готує просто дітей до свят, не водить на екскурсіії і т.д
Мама Карло 15 мая 2016
Ответ дляНастенные трусы.
Она не воспитатель. Нашли крайнюю.Если учесть, что все любовницы шалавы, то давайте вычислть и наказывать, это более аморально, да и курящие тоже.
я о том же. я автору уже нписала, про секс в доме, где есть ребёнок.
Ответ дляЗвоночек
причому оцінки. Відношення до дітей. Ви дебіли, придурки, батьки у вас такі ж. Ви найгірший клас
Діти такі ангели, крильми махають, а їм у відповідь - ’дебіли, придурки, батьки у вас такі ж. Ви найгірший клас’ і все це через класного керівника.
Бабка в тапках 15 мая 2016
Ответ дляЗвоночек
А при чому випрошувати оцінки? Клас зневажають так само, як і недолугого керівника. Невже такій людині місце в школі?
Скорее всего, я не могу утверждать, в младшей школе, оценки были завышены или был очень требовательный учитель, который прорабатывал с детьми все до мелочей и дети привыкли к тому, что все делается совместно, а самостоятельно не могут. Вариантов тьма, а то что другие учителя относятся классу пренебрежительно, это не правильно, так как это дети и нельзя их оценивать по принципу двоечник- плохой, отличник-хороший, а то, что дети плохо себя ведут, в большинстве своем - родительское упущение, а не только школы. Но если учитель пьяна на уроке - принимайте меры.
автор Звоночек 15 мая 2016
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
То виходить всю адміністрацію школи треба гнати.
так сидитиь пенсіонер старий пердун, вибачте на слові, директор. А вчителі бояться змін , тому і держаться за нього. Гроші, яі здають батьки, йдуть в невідомому напрямку. Ремонти і т. д за рахунок батьків.
автор Звоночек 15 мая 2016
Ответ дляМама Карло
о, это говорят остальные учителя? или эту инфу ребёнок со школы приносит?:)
Вчителі говорять на весь клас. Чому моя дитина повинна це слухать і примірять на себе?
автор Звоночек 15 мая 2016
Ответ дляМама Карло
я о том же. я автору уже нписала, про секс в доме, где есть ребёнок.
заспокойтесь про мій секс. Я не займаюся подібним, якщо моя дитина грається в сусідній кімнаті.
автор Звоночек 15 мая 2016
Тему закриваю. Не збираюся нікому нічого доводити. А вчительку я так не залишу
Бабка в тапках 15 мая 2016
Ответ дляЗвоночек
Вчителі говорять на весь клас. Чому моя дитина повинна це слухать і примірять на себе?
Поговорите, с учителями, которые это говорят, если ребенок переживает, так как это не правильно и ребенку объясните, что не все люди умеют правильно подбирать слова, когда их выводят из себя. Хотя, если честно, мне кажется, что вы лукавите, так как обычно повод для таких резкий высказываний - неуправляемое поведение, возможно в классе появился зачинщик бардака или бывшая учительница имела большее влияние и авторитет у детей. Хорошие воспитанные дети, если и слетают с катушек резко, то в более старшем возрасте. Тут проблема более масштабная, чем пьянство класрука в свободное время и решать ее должен каждый родитель индивидуально, тем способом, который подойдет конкретному ребенку.
Мама Карло 15 мая 2016
Ответ дляЗвоночек
Вчителі говорять на весь клас. Чому моя дитина повинна це слухать і примірять на себе?
так этой инфой с вами ребенок делится? может ваше чадо как раз в троечники попало?