15 мая 2016

Мамочки деток 2-3 годика, зайдите, пожалуйста!

Мамули, поделитесь, чем занимаетесь с детками возраста 2-3 годика? Моему сынуле 2,3. Мы рисуем красками, лепим из пластилина, читаем книги, делаем поделки разные. Может чем-то новеньким и интересным поделитесь?))
долой_лама 15 мая 2016
на развивалки не водите?
Бурундучиха 15 мая 2016
Пазлы?
Пез Году Неделя 15 мая 2016
Аппликации. Рисование на манке. Пальчиковые игры.
66сезон666серия 15 мая 2016
кинетический песок
Первая леди колхоза 15 мая 2016
Сейчас стараемся побольше гулять.
А вообще - разные виды лото, мозаики, конструкторы разные (разных форматов и размеров)
Рисовать - пальцами, кисточками, палочками, карандашами, фломастерами
Лепим тоже.
сортируем всякую мелочь, но у меня дочка и она кайфует от всяких бусинок/пуговок, не знаю будет ли это мальчику интересно
мамаАлешеньки 15 мая 2016
балдеем от кинетического песка
автор Вбигудях 15 мая 2016
Ответ длядолой_лама
на развивалки не водите?
Ходим, но в конце мая заканчивается.
автор Вбигудях 15 мая 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Аппликации. Рисование на манке. Пальчиковые игры.
Играемся с зёрнами разными. А в какие игры вы играете?
автор Вбигудях 15 мая 2016
Ответ длямамаАлешеньки
балдеем от кинетического песка
у нас пока нету((
автор Вбигудях 15 мая 2016
Ответ дляБурундучиха
Пазлы?
пазлы не любим
Виниловая пластинка 15 мая 2016
Кукольный театр, песни-стихи разучиваем, танцы.
Болтушка Му 15 мая 2016
Нам 2,7. самое любимое Шведская стенка... Лего очень нравится, поделки из цветной бумаги, строим трассы для гонок, мягкие пазлы (у нас с цифрами и с транспортом)
Пез Году Неделя 15 мая 2016
Ответ дляВбигудях
Играемся с зёрнами разными. А в какие игры вы играете?
Мы уже не играем, выросли )
Написала, что помню с того возраста.
Манкк высыпали на поднос и пальчиком рисовали.
Крупы насыпала в яйца из-под киндер сюрприза по парам (два с гречкой, два с рисом и т.д.) и по звуку искали одинаковые.
Аппликации из круп.

Соленое тесто очень нравилось.
princess_Sofi 15 мая 2016
сейчас почти все время на улице, если дома - конструктор, мольберт, просто рисуем на бумаге, читаем, любит пазлы
автор Вбигудях 15 мая 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Мы уже не играем, выросли )
Написала, что помню с того возраста.
Манкк высыпали на поднос и пальчиком рисовали.
Крупы насыпала в яйца из-под киндер сюрприза по парам (два с гречкой, два с рисом и т.д.) и по звуку искали одинаковые.
Аппликации из круп.

Соленое тесто очень нравилось.
На счёт зёрен в киндерах - интересная идея, спасибо. Тесто солёное тоже любит мой))) Мы ещё фигурки разные делаем, потом сушим и разрисовываем)))
автор Вбигудях 15 мая 2016
Ответ дляprincess_Sofi
сейчас почти все время на улице, если дома - конструктор, мольберт, просто рисуем на бумаге, читаем, любит пазлы
стараемся тоже как можно больше гулять, но сейчас погода у нас сырая, дождь срывается, вот и ищу идеи для занятий в такую погоду))
Путающаяся 16 мая 2016
Развиваемая память по Шичиде, развиванм мелкую моторику, ну и спорт.
автор Вбигудях 16 мая 2016
Ответ дляПутающаяся
Развиваемая память по Шичиде, развиванм мелкую моторику, ну и спорт.
где берёте материаллы для занятий?
Путающаяся 16 мая 2016
Ответ дляВбигудях
где берёте материаллы для занятий?
Качаю на сайте Лизы Черниковой
автор Вбигудях 16 мая 2016
Ответ дляПутающаяся
Качаю на сайте Лизы Черниковой
ссылочкой не поделитесь?
автор Вбигудях 16 мая 2016
Ответ дляПутающаяся
Качаю на сайте Лизы Черниковой
Путающаяся 16 мая 2016
Ответ дляВбигудях
ссылочкой не поделитесь?
автор Вбигудях 16 мая 2016
Ответ дляПутающаяся
спасибо
Путающаяся 16 мая 2016
Ответ дляВбигудях
спасибо
Пожалуйста
соева-сысоева 16 мая 2016
я недавно купила тесты из серии ’умные книжки’ для детей 2-3 лет, так мы каждый день решаем несколько страниц - малая ждет с радостью этот час, а так гуляем на горках, катаемся на самокате, дома игрушки разные, лего, пазлы и т.д. но книга последнее время очень выручает. Ах, еще учим стихи и танцуем под музыкальные клипы.
КондуктЕр тролейбуса 16 мая 2016
Просто играть с малышом. ОЧень интересная методика.
http://vk.com/galkaigralka
КондуктЕр тролейбуса 16 мая 2016
Ой если вдруг не открывается можно попробовать зайти прямо galka-igralka.ru