Уси Пуси• 16 мая 2016

Соглашусь быть любовницей. Достала нищета.

Ни замуж,ни серьезных отношений не прошу. Согласна быть обычной любовницей в удобное для любовника время, лишь бы он помогал материально, а то достала нищета. Сил нет больше так барахтаться(( Сдаюсь((
Нафаня Маня• 16 мая 2016
Ответ дляberil_он
На превращение первой во вторую
чтоже смешного,если прижало?
если детей нечем кормить,а алиментов нет?
Ванна Тазиковна• 16 мая 2016
Ответ дляОде-НУ
Так вам уже сделали выгодное предложение,или вы только решили?
Если вы бедная,то ,возможно,и выглядите не айс. как минимум,нужно иметь товарный вид,стоячую грудь и упругую задницу,зубы,волосы, и ты.ды. У вас как с внешностью ?
Я вас не осуждаю-это не мое дело.Если совсем все плохо и вы решились,то разработайте стратегию.
Кстати,в Коростень по идее,приезжает много вдовцов.
Ха, во мне 145 веса, грудь 13, но родила, зато есть мозг, и как ни странно ухажоров хватает)
Пищалка• 16 мая 2016
Ответ дляУси Пуси
я никогда там не была зарегистрирована, да и стесняюсь,что кто то увидит из знакомых( а там реально найти такого?
Ну пора значит начинать !
Хорошие фото не на фоне ковра, конкретная анкета - ищу спонсора и вуаля, через пару минут Ваша жизнь начнёт резко налаживаться!

У меня многие знакомые сидели и сидят на сайте. Некоторые вышли замуж, а некоторым и так хорошо, никто мозг не полощет!)

Встретились, романтик, ресторан, номер с видом, брют, устрицы, в 11 часов посадил на такси заваленную подарками, до новых встреч Любииимая, до встречи, Дорогой!)

Подумаете ?)
beril_он• 16 мая 2016
Ответ дляНафаня Маня
чтоже смешного,если прижало?
А я что смеюсь? я серьезно спрашивал город, вдруг рядом
Шиворот Навыворот• 16 мая 2016
Ответ дляmovsumova
Да.
Как это относится к теме?)
Самым прямым образом. Осуждать и рассуждать о чести и ’лечь под кого попало’ можно только тогда, когда сам побывал в такой шкуре. А сидя за широкой спиной мужа кого-то судить очень легко)
Петя-петушок• 16 мая 2016
Ответ дляПечальки.нет
Не тыкай на здоровье. В отличии от тебя я замужем.И удачно. А стоять в третьей позиции и говорить девочке, которая явно в беде о морали и новом Завете-это куда как противнее, чем общаться в интернете так, как общепринято ’на ты’. Лучше быть доброй хамкой, чем воспитанной сволочью в очках и со скрипкой.
Тыкать даже в интернете исписывать на ’общепринятость’ (нет такого, кстати), это невоспитанность. Или вывсегда тыкаете незнакомым людям? Детям это еще простительно в соцсетях тыкать, новам же не 12 лет.
Нафаня Маня• 16 мая 2016
Ответ дляberil_он
а что,хотели помочь?
деньгами или как?
или она вам стресс снять?черт,уже и не поймешь кто кому.
cherep_cherep• 16 мая 2016
Ответ дляБелоснежко
Сейчас мужик плоховастенький пошел. Сам частенько ищет даму со средствами, дабы совместить приятное с корыстным.
Не мужик такой, а бабы за шо попало готовы глотку перегрызть......
Запасная спина• 16 мая 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
фигасе! только у вас столько ошибок в слове ’звращенец’ что аж ’ухожер’ получился
Шиворот Навыворот• 16 мая 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
я сравнила
кого с кем?)
movsumova• 16 мая 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
Да как раз ситуация сейчас, да и в принципе уже давно, что не за широкой спиной, а почти все сама. 2 детей. И не то, что любовницей, но и замуж за других побогаче, но нелюбимых не пойду.
Но это у каждого свои принципы.
Я могу лишь посоветовать.
Престидижитатор• 16 мая 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
Я не верю в сказки. Почему он в своей стране жену не нашел? Успешные мужчины пользуются спросом и у себя дома, зачем им наши оборванки с кучей детей?
Не верьте. Я рубашку рвать на себе не буду, чтобы кому-то что-то доказать((( Ферма и виноградники - для Италии - это норма, это как у нас в обычном селе!!! ))) Я же писала, что для нас наличие дома, горничной, повара - это роскошь, а для Европы - это норма. Это не богатые люди по меркам Италии!
Почему-то сразу вспомнила образ Натальи Водяновой - модели, которая вышла за какого-то знаменитого графа. Блин, и как это он женился на простушке из забитого русского городка? Мог же выбрать себе графиню под стать(((
Оде-НУ• 16 мая 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
Вы это чем,весом гордитесь?Или ухажерами?Так у вас ничего по-идее ,обвиснуть не сможет.
Как правило,дам такой комплекции меленькие тощенькие мужчинки любят)))
Да и муж у вас скорее всего на тарелку супа зарабатывает,а у автора печаль совсем.
Петя-петушок• 16 мая 2016
Ответ дляberil_он
я не ищю, а интересуюсь просто какие расценки ныне)
Так как не вам знать? Вы же спец попроституткам, должны быть вкурсе цен.
Хорошенькая• 16 мая 2016
Ответ дляberil_он
Угу у меня несколько мониторов )
А таки советчица засасывает:-):-)
Шиворот Навыворот• 16 мая 2016
Ответ дляРаспутница
Называю своими именами.
В нашей стране каждая вторая жена живет за счет мужа. Вопрос - Это как называется? Ответ - бытовая проституция. Так что моралистки - оставьте чтение моралей для мужа)
Нафаня Маня• 16 мая 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
да ,вы правы.
хоть ответ не мне,но сижу за спиной у мужа.вернее на голове,кручу ее в нужную сторону.
но если,что-то случится,не дай бог,я понимаю,что пропаду.скорее морально наверное.физически бизнес я вытяну,конечно,же.
Хорошенькая• 16 мая 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
для себя интересуюсь
Чем тыкать будете?
Ванна Тазиковна• 16 мая 2016
Ответ дляЗапасная спина
То у вас восприятие мира с ошибкам, а мне, СБ, а мне моих адекватных хватает
Хорошенькая• 16 мая 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
Это прикол?
Шиворот Навыворот• 16 мая 2016
Ответ дляmovsumova
Но это у каждого свои принципы.
Я могу лишь посоветовать.
Я думаю ,что не от хорошей жизни она лечь под кого попало готова. Не все такие сильные как Вы.
beril_он• 16 мая 2016
Ответ дляПетя-петушок
Я хотел узнать, что такое ’метариальная поддержка’ - это может быть как у нас в городе 450 грн.час , это может быть 5-6тыс грн в месяц, это может быть 40-50тыс в месяц..... какую сумму подразумевают под собой, когда пишут, что нужна ’материальная поддержка’
Печальки.нет• 16 мая 2016
Ответ дляПетя-петушок
Указать в каком направлении я обычно отсылаю теть которые меня берутся воспитывать? Зайчик, тебе повоспитывать некого?Ну, роди чтоль.
ну, да...не шишнадцать...и не первый...(с). Как хочу, так и быду к тебе обращаться.Тем более что уважать тут можно, ну единиц. А автора вот пожалела.Сердобольное я)
Шиворот Навыворот• 16 мая 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Уже выбрал) Там недолго музыка играла.
Запасная спина• 16 мая 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
восприятие мира у меня очень здоровое. я всю жизнь борюсь с лишним весом и не остановлюсь никогда, и не разожрусь до 145 кг. это чревато последствиями. вы даже не помните как вы выглядите на самом деле, когда вы здоровая.
Шиворот Навыворот• 16 мая 2016
Ответ дляberil_он
А сколько Вы готовы заплатить?
Шиворот Навыворот• 16 мая 2016
Ответ дляЗапасная спина
Ой, не зарекайтесь.
Ванна Тазиковна• 16 мая 2016
Ответ дляОде-НУ
Я горжусь своим умом) муж у меня на тарелку супа, мяска , бутербродика с икрой(он любит) и ежегодного отпуска СБ зарабатывает, ну и квартиру меняем, увеличиваем площадь , идем на второо) но суть то не в этом, надо себя любить и ценить)
Запасная спина• 16 мая 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
Ой, не зарекайтесь.
я очень стараюсь)) закрываем этот вопрос)
А Я Самая Самая• 16 мая 2016
Ответ дляЗапасная спина
не завидуйте