Уси Пуси• 16 мая 2016

Соглашусь быть любовницей. Достала нищета.

Ни замуж,ни серьезных отношений не прошу. Согласна быть обычной любовницей в удобное для любовника время, лишь бы он помогал материально, а то достала нищета. Сил нет больше так барахтаться(( Сдаюсь((
Ванна Тазиковна• 16 мая 2016
Ответ дляХорошенькая
Это прикол?
Нет, а что?)
Шиворот Навыворот• 16 мая 2016
Ответ дляЗапасная спина
я очень стараюсь)) закрываем этот вопрос)
)))) ага, и закрываем рот . в смвсле - не кушаем на ночь)
Запасная спина• 16 мая 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
это табу! даже вслух нельзя произносить слово ’кушать’)
beril_он• 16 мая 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
А сколько Вы готовы заплатить?
чем меньше, тем лучше
Оде-НУ• 16 мая 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
Я горжусь своим умом) муж у меня на тарелку супа, мяска , бутербродика с икрой(он любит) и ежегодного отпуска СБ зарабатывает, ну и квартиру меняем, увеличиваем площадь , идем на второо) но суть то не в этом, надо себя любить и ценить)
Рада за вас,но умом гордятся ,зачастую,не очень умные люди(я не о вас)
Просто подумалось,что вы-это почти 2.5 меня. Хотя я когда-то имела несчастье под 120 весить.
Худеть собираетесь,или пока только еще больше умнеть?
Ванна Тазиковна• 16 мая 2016
Ответ дляЗапасная спина
восприятие мира у меня очень здоровое. я всю жизнь борюсь с лишним весом и не остановлюсь никогда, и не разожрусь до 145 кг. это чревато последствиями. вы даже не помните как вы выглядите на самом деле, когда вы здоровая.
Во-первых, попробуйте просто жить, а не бороться, а во-вторых, ох, не буду я ни кому ни чего обхснять, но здоровье мое из-ща веса никак не страдает)
Шиворот Навыворот• 16 мая 2016
Ответ дляberil_он
чем меньше, тем лучше
О ,еще и поторговаться хотите))) Не, Вы Автору однозначно не подойдете - ей нужно побольше)
Шиворот Навыворот• 16 мая 2016
Ответ дляОде-НУ
Да что вы к ней пристали? Вам-то какая разница? Она размером своей задницы вполне довольна.
beril_он• 16 мая 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
В Коростене ?
ну тогда аренда квартиры + 5-6 тыс грн на карманные расходы )
ЛисАпедная• 16 мая 2016
Ответ дляУси Пуси
Коростень
землячка :)
Запасная спина• 16 мая 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
нет, я буду бороться и выглядеть как звезда, а не как кусок подошедшего теста, или как трясущееся желе.
буду пахать всю жизнь)
Чебуравлик• 16 мая 2016
Ответ дляberil_он
я не ищю, а интересуюсь просто какие расценки ныне)
Таракашечка• 16 мая 2016
Ответ дляПечальки.нет
Не тыкай на здоровье. В отличии от тебя я замужем.И удачно. А стоять в третьей позиции и говорить девочке, которая явно в беде о морали и новом Завете-это куда как противнее, чем общаться в интернете так, как общепринято ’на ты’. Лучше быть доброй хамкой, чем воспитанной сволочью в очках и со скрипкой.
РозаФиалковна• 16 мая 2016
Ответ дляЗапасная спина
фигасе! только у вас столько ошибок в слове ’звращенец’ что аж ’ухожер’ получился
то она сама себе уха-жор
Оде-НУ• 16 мая 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
Да мне никакой,просто дама начала сильно гордиться собой,вот и интересуюсь.
Шиворот Навыворот• 16 мая 2016
Ответ дляberil_он
В Коростене ?
аж интересно стало на Вас посмотреть))) Что вы за такое чудище страшное, что вам в Кривом роге не дают?
Чебуравлик• 16 мая 2016
Ответ дляberil_он
Угу у меня несколько мониторов )
И где интереснее?
Ванна Тазиковна• 16 мая 2016
Ответ дляОде-НУ
Я уже худею, у меня это гормональное после операции, я зумуж при весе 48 выходила, просто пытаюсь донести, что вес, рост -это так, главное в голове что бы не пусто было)
Шиворот Навыворот• 16 мая 2016
Ответ дляЗапасная спина
буду пахать всю жизнь)
Пахать - не всегда помогает. Увы и ах...
beril_он• 16 мая 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
Я где то с паспорта фотки выкладывал ) ищите у меня в ответах в теме о водительских правах
Печальки.нет• 16 мая 2016
Ответ дляТаракашечка
Каждая овца хочет себя считать пастухом...старая песня)
beril_он• 16 мая 2016
Ответ дляЧебуравлик
И где интереснее?
Советщица затягивает, балаболкой становлюсь
Шиворот Навыворот• 16 мая 2016
Ответ дляberil_он
Покажите здесь. Лень искать. Вдруг Вы мне сильно понравитесь)))
beril_он• 16 мая 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
Мне тоже лень искать)
Запасная спина• 16 мая 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
Вооот! вы все равно худеете и уже нашли себе оправдание, почему такой вес у вас сейчас. Это не нормальный для Вас вес. а в голове у вас пусто.
было бы там побольше инфы о состоянии организма и перегрузках, при избыточном весе, о висцеральных жирах и сосудах... вы бы ой как старались.
Запасная спина• 16 мая 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
мне отлично помогает.
Оде-НУ• 16 мая 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
Я тоже худела после болезни.Ното что вы пытаетесь донести-к теме никакого отношения не имеет.Вы замужем нормально,а автор в жопе,не только географической.И для того чтоб потенциальный любовник разглядел ее прекрасную душу,сначала нужно показать более видимые достоинства.
Плакат с автографом зимы• 16 мая 2016
Ответ дляТолько я.
молодец автор, удар держит. всё у вас будет хорошо. чуть - чуть потерпеть надо. любовницей не вариант. на черноротых внимание не обращайте, счастливые злыми не бывают.
адекватные люди хоть есть... мне настолько жалко автора( это крик просто какой-то о нищете, и о папашах козлах, которые по ходу не помогают детям, если мать со всех сил работает и живет в нищете. Автор я сама тоже воспитываю ребенка, и верю, что все будет хорошо. Боженько обязательно поможет
Чебуравлик• 16 мая 2016
Ответ дляberil_он
Это да У меня даже муж подсел, просматривает регулярно
Печальки.нет• 16 мая 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
Он симпатишный) Я видала))Только такой...специфический))