Уси Пуси• 16 мая 2016

Соглашусь быть любовницей. Достала нищета.

Ни замуж,ни серьезных отношений не прошу. Согласна быть обычной любовницей в удобное для любовника время, лишь бы он помогал материально, а то достала нищета. Сил нет больше так барахтаться(( Сдаюсь((
Оде-НУ• 16 мая 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
Пахать - не всегда помогает. Увы и ах...
Помогает,поверьте.Плохому танцору яйца мешают.Еще диабет и прием гормонов,а остальное-гнилые отмазки,проверено на себе.
Таракашечка• 16 мая 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
адекватные люди хоть есть... мне настолько жалко автора( это крик просто какой-то о нищете, и о папашах козлах, которые по ходу не помогают детям, если мать со всех сил работает и живет в нищете. Автор я сама тоже воспитываю ребенка, и верю, что все будет хорошо. Боженько обязательно поможет
Шиворот Навыворот• 16 мая 2016
Ответ дляПечальки.нет
Он симпатишный) Я видала))Только такой...специфический))
Заинтриговали))) Насчет специфический - уже заметила.
дарагая мама• 16 мая 2016
Автор, что вы нос опустили....
Какая любовница?
Полюбите себя, у вас все будет хорошо. Просто поверьте в себя.
Обнимите и поцелуйте ребеночка и попустит.
Усатая полосатая• 16 мая 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1453110 пост 16 :)
Печальки.нет• 16 мая 2016
Ответ дляberil_он
чем меньше, тем лучше
Вот скажи мне. Только правду.Тебе реально интересно висеть тут, где огромный процент барышень такой, что реально за них оч стыдно и вопросы, как в старой шутке?
Лунтик-паунтик• 16 мая 2016
Так это,автор,не по адресу...Здесь мамки в основном тусят.На сайтах знакомств выкладывайте свой крик души:)))
beril_он• 16 мая 2016
Ответ дляПечальки.нет
А можно про спецефический по подробней ? Хочется критики
Шиворот Навыворот• 16 мая 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
а мне жаль всех наших женщин, которые имея высшее образование и мозги не могут заработать себе на нормальную жизнь. Столько прекрасных женщин живут с откровенными му.аками, потому что либо уйти некуда, либо заработать негде, чтобы растить ребенка в достойных условиях.
Нафаня Маня• 16 мая 2016
Ответ дляОде-НУ
Рада за вас,но умом гордятся ,зачастую,не очень умные люди(я не о вас)
Просто подумалось,что вы-это почти 2.5 меня. Хотя я когда-то имела несчастье под 120 весить.
Худеть собираетесь,или пока только еще больше умнеть?
а как похудели?
Лунтик-паунтик• 16 мая 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
Честь? А кому она нужна эта честь, если ребенок голодный и сил больше нет бороться?
С чем бороться?У нас что-крепостное право или рабовладельческий строй?Или автор в Сибири на каторжных работах????
Нафаня Маня• 16 мая 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
аж интересно стало на Вас посмотреть))) Что вы за такое чудище страшное, что вам в Кривом роге не дают?
он красавчик.посмотрите фото.
Ванна Тазиковна• 16 мая 2016
Ответ дляЗапасная спина
нет, я буду бороться и выглядеть как звезда, а не как кусок подошедшего теста, или как трясущееся желе.
буду пахать всю жизнь)
Вы пашите, главноетжизнь мимо не пропустите)
АБВГДэшница• 16 мая 2016
Моралистов,как обычно, толпа... А быть женой нелюимого мужа ради комофрта и налаженного быта - не проституция? Масса женщин живут со своими мужьями из-за денег, прикрываясь статусом жены. А тут девушка сказала честно, как есть.
Шиворот Навыворот• 16 мая 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Спасибо:) Он молодюсенький еще совсем. Шо ж там такое творится в его голове, что на него молодые девушки не ведутся и он пользуется услугами проституток?
Печальки.нет• 16 мая 2016
Ответ дляberil_он
Простынь выйдет. Ты так сильно любишь про себя читать?Я могу, я такая))
Нафаня Маня• 16 мая 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
Покажите здесь. Лень искать. Вдруг Вы мне сильно понравитесь)))
за мной в очередь.
он мне уже понравился в предыдущей теме.
beril_он• 16 мая 2016
Ответ дляПечальки.нет
Да пожайлуста интересна критика
Шиворот Навыворот• 16 мая 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
Бороться за выживание. Как борется 80% населения Украины. Или Вы не в Украине живете?
Ванна Тазиковна• 16 мая 2016
Ответ дляЗапасная спина
Вооот! вы все равно худеете и уже нашли себе оправдание, почему такой вес у вас сейчас. Это не нормальный для Вас вес. а в голове у вас пусто.
было бы там побольше инфы о состоянии организма и перегрузках, при избыточном весе, о висцеральных жирах и сосудах... вы бы ой как старались.
Конечно худею, гормоны пью и худею....проо голову, ну что же, вы мне никто как и я вам, пусть для вас это будет так......
Запасная спина• 16 мая 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
жизнь моя стала только ярче и энергии намного больше) Спасибо)
Шиворот Навыворот• 16 мая 2016
Ответ дляНафаня Маня
за мной в очередь.
Да я не против. Он чудной. А мне своих чудачеств хватает))
Оде-НУ• 16 мая 2016
Ответ дляНафаня Маня
а как похудели?
Профессиональный диетолог+спорт.20 лет уже диета для меня образ жизни.И поверьте,никакая элитная жратва и алкоголь не стоит той легкости в организме и возможности надеть то что тебе нравится и идет,а не то что налазит.Это конечно поначалу было архитяжело,но теперь для меня правильная еда-источник энергии,а не удовольствия.Хотя семье и пеку и жарю,но сама не ем-хорошо помню себя похожей на ветчину в сетке.
beril_он• 16 мая 2016
Ответ дляПечальки.нет
Ну я же не просто так сижу тут. я изучаю , учусь на ошибках других. И я много для подчеркнул на этом форуме
Усатая полосатая• 16 мая 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
26 лет) мой муж, например, в этом возрасте был уже 4 года женат и с 2хлетним ребенком :)
хотя на фото школьник, конечно)))
Нафаня Маня• 16 мая 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
а можно от гормонов похудеть?
вы были у эндокринолога?
Шиворот Навыворот• 16 мая 2016
Ответ дляberil_он
Да пожайлуста интересна критика
Вопрос можно? В Вашей жизни были серьезные отношения с девушкой?
Запасная спина• 16 мая 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
тогда я вас не понимаю. как можно допустить такое отклонение в весе? именно допустить. вы не видели, что вас раздувает?
моя подруга прошла через массу проблем с гормонами и когда ее несло, она тут же принимала контр-меры и вес ее колебался в пределах 15 кг от обычного , но не 80-90, же!
Ванна Тазиковна• 16 мая 2016
Ответ дляОде-НУ
Я тоже худела после болезни.Ното что вы пытаетесь донести-к теме никакого отношения не имеет.Вы замужем нормально,а автор в жопе,не только географической.И для того чтоб потенциальный любовник разглядел ее прекрасную душу,сначала нужно показать более видимые достоинства.
Во-первых не особо она и в жопе, не всем в Киеве жить, а во-вторых, у меня как раз хватает адюльтеров, вывод.....думаю сами поняли)
Лунтик-паунтик• 16 мая 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
В Украине..где же еще.Но чтоб выживать -вы преувеличиваете.Не СССР на дворе,за ЧП в тюрьму не посадють,так же как и за операции с валютой...и за много чего еще. торговля с.х продукцией тоже налогом не облагается.
А жопу поднять и придумать свою маленькую нишу для зароботка.......будущей ночной бабочке видно лень.