16 мая 2016

О плагиате дерева Джамалы Ищу Уси-пуськи

Девочки, я журналистка, помогите, пожалуйста, разыскать Уси-пуськи - автора поста про то, что она была автором дерева из номера Джамалы на "Евровидении", а ее идею присвоили. Хочу связаться, чтобы сделать с ней интервью

Вот, что девочка писала
Уси-пуськиПользователь сейчас на сайте

Не думала, что радость от победы Джамалы сменится шоком!
Вчера, просмотрев видео с выступления Джамалы, я оказалась в шоке от увиденного.
Поясню. В видео-контенте, который сопровождает выступление певицы, есть момент, когда вырастает древо жизни, растет от корней, постепенно переходя в ветви. Так вот. Сценарий с древом жизни и механизмом его реализации я лично написала для своей компании в конце сентября 2015 года под "фестиваль света", который планировался в конце октября 2015. Компания, которая рисовала спецэфекты для Джамалы, Древо жизни, а именно один из ее владелельцев, являлся одним из членом жюри и соорганизатором Фесиваля Света в Одессе и именно ему мы присылали свои сцеанрии и сценарные планы для участия в Фестивале. И именно там было это Древо жизни с картинками, фото, и механизмом реализации. Фестиваль тогда не состоялся, его перенесли на неопределенный срок.
Но как оказалось, моя идея пришлась ко двору.
Очень неприятно, когда одна большая компания заимствует идеи у меньшей, выдавая ее за свои и получая все лавры славы.
показать весь текст
Сиренькая 16 мая 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Что авторитетом придавите?:)))))
Неа, деревом!
автор СноваЗдорова 16 мая 2016
Что за купленное жюри? Почему все так говорят?
+ 110

А в этой теме тоже типа патриоты пеной у рта исходят??? Здесь же тоже типа Джамалу в чем-то подозревают? вот у вас ночь сегодня горячая будет, всем сепаратюгам отпор дать:)))
Бабульция 16 мая 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
Точно что дурналист.
Она уже написала что медвечуковская она дурналистка, хотя очень сомневаюсь, просто троляра рашистская
Все будет, но потом 16 мая 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Наслаждайтесь:)))) То над чем корпели весь день http://vesti-ukr.com/kultura/148580-posle-evrovide...
Боже ну вы блин даёте, какая работа проделана, ну просто высший левел. Ниче что всегда было известно и везде писали, что логично что ВСЕ участники Евровиденья после конкурса стают более узнаваемые и получают вдвое больше гонорары. Это каковы и ежику ясно, а вы прям корпели писали.
автор СноваЗдорова 16 мая 2016
Ответ дляГубы рыбы
Доброй ночи, Арина.
Может быть Вы подскажите что-то этой девочке :
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1454283#ans...
Прочитала ее заход, но она никакой конкретики не изложила
СпайдерВумен 16 мая 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Что за купленное жюри? Почему все так говорят?
+ 110

А в этой теме тоже типа патриоты пеной у рта исходят??? Здесь же тоже типа Джамалу в чем-то подозревают? вот у вас ночь сегодня горячая будет, всем сепаратюгам отпор дать:)))
И дадим, потом еще раз дадим, а потом догоним и еще раз дадим!
Я вся ваша 16 мая 2016
Ответ дляБензопирен
Ну ловите культурную сенсацию.
Стал известен кандидат от России на Евровидение 2017
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=171369...
А я за ним скучаю.... за долларом по 8 !!!
автор СноваЗдорова 16 мая 2016
Ответ дляБензопирен
Вот нравится мне Лазарев. Сдается мне, он хороший человек. И национальность тут ни при чем.
Но. Когда услышала что песню для него ’написал’ Киркоров, ожидала что-то а стиле Вивы))) Т.е. тупо спертое и даже не перекрашенное))). У Киркорова самого ни одной своей пксни, а он еще и Серёне помогать вызвался)))
Да, Лазарев выступил отлично и Джамала тоже, но то, что мы сейчас обсуждаем называется послевкусие Евровидения и еще непонятно какой у него будет вкус
Все будет, но потом 16 мая 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Специфическое у вас чувство юмора:))))
Та вы вообще вся специфическая. То под ваш интеллект, чтобы вы поняли.
Бензопирен 16 мая 2016
Ответ дляЯ вся ваша
А я за ним скучаю.... за долларом по 8 !!!
Через год в Киеве встречайте.
Если победим, мне бы Кравчука с долларом по 2 . Или Кучму. Ну хотя бы Ющенко. Но они не певцы.
Все будет, но потом 16 мая 2016
Ответ дляБензопирен
Зачем Вы врети? А если она поверить и все так напечатает. Это же люди одманытыми останутся. Это не делает чести прессе.
Уси пуси это ч. Просто мне стыдно за ту выдумку.
На самом деле, они не дерево сперли. А текст песни. И вот то движение рукой. Тоже моя фишка. Но я сама виновата. Нечего было в переходее ее петь без предупреждения об авторском праве.
А че насчёт спецэффектов и песни правда хоть так хоть эдак.
автор СноваЗдорова 16 мая 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
Та вы вообще вся специфическая. То под ваш интеллект, чтобы вы поняли.
Да и вообще вся такая внезапная, ахахах
Губы рыбы 16 мая 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Прочитала ее заход, но она никакой конкретики не изложила
Возможно и скорее всего, не хочет писать на форуме. Вы же видите, как тут всё устроено ((( помощи ноль, а разговоров .....
Напишите автору, что Вы - журналист и готовы пообщаться в личке или как удобно, один на один. Мне кажется, что отреагирует и напишет как обстоят дела, в более подробном варианте.
Я вся ваша 16 мая 2016
Ответ дляБензопирен
Через год в Киеве встречайте.
Если победим, мне бы Кравчука с долларом по 2 . Или Кучму. Ну хотя бы Ющенко. Но они не певцы.
Все будет, но потом 16 мая 2016
Ответ дляБензопирен
Вот нравится мне Лазарев. Сдается мне, он хороший человек. И национальность тут ни при чем.
Но. Когда услышала что песню для него ’написал’ Киркоров, ожидала что-то а стиле Вивы))) Т.е. тупо спертое и даже не перекрашенное))). У Киркорова самого ни одной своей пксни, а он еще и Серёне помогать вызвался)))
Вооот. А че Филя примазывается вечно к евровижн?! Чтобы впарить слямзенные песни как свои получить деньги за это и пропиариться.
Все будет, но потом 16 мая 2016
Ответ дляБабульция
Она уже написала что медвечуковская она дурналистка, хотя очень сомневаюсь, просто троляра рашистская
Так у них сегодня апогей, их вчера в 2ночи как стартонуло, сейчас только накатывает/доходит).
автор СноваЗдорова 16 мая 2016
Ответ дляГубы рыбы
Возможно и скорее всего, не хочет писать на форуме. Вы же видите, как тут всё устроено ((( помощи ноль, а разговоров .....
Напишите автору, что Вы - журналист и готовы пообщаться в личке или как удобно, один на один. Мне кажется, что отреагирует и напишет как обстоят дела, в более подробном варианте.
Да, мой заход сюда напомнил мне поговорку - семь собак напало - еле отгавкался. Ну ладно у меня работа, но чего девчонки молодые по ночам пеной исходят, пошли бы хоть любовью занялись
Все будет, но потом 16 мая 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Да и вообще вся такая внезапная, ахахах
Не другая, не льстите себе, но я промолчу.
палка-копалка 16 мая 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Да, Лазарев выступил отлично и Джамала тоже, но то, что мы сейчас обсуждаем называется послевкусие Евровидения и еще непонятно какой у него будет вкус
http://vesti-ukr.com/blogs/arina-shevchenko/481-pe...

кому знать как не вам, после того, как кости перемоете такая вонь стоять будет...
автор СноваЗдорова 16 мая 2016
Ответ дляпалка-копалка
http://vesti-ukr.com/blogs/arina-shevchenko/481-pe...

кому знать как не вам, после того, как кости перемоете такая вонь стоять будет...
Ну гинекологи и проктологи на свою работу не жалуются и даже этими руками жен/детей обнимают/кормят, а чего уж мне жаловаться:))) У меня отличная работа!
Невидимка 16 мая 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Надеялась, что здесь подсобят, ведь сами давали советы той девочке обращаться в газеты, а теперь сидят тут пеной исходят:)))
Ну так девочка не обратилась, ибо не с чем. С мыльным пузырем не пойдёшь в газету, это не на советчице бульки пускать. Нет никакой девочки с деревом - понимаете? вы ищете эхо от взрывов пуканов, а это найти невозможно!
Все будет, но потом 16 мая 2016
Ответ дляБабульция
Она уже написала что медвечуковская она дурналистка, хотя очень сомневаюсь, просто троляра рашистская
Я даже переживать начинаю, как бы они там массово того совсем в последнюю стадию с ума не посходили, такой стресс, такой стресс. Медали в Сочи сняли/отменили, евровижн мало того что просрали, так ещё и Украина выиграла, это ж вообще понимаете.
Один пример:
автор СноваЗдорова 16 мая 2016
Ответ дляНевидимка
Ну так девочка не обратилась, ибо не с чем. С мыльным пузырем не пойдёшь в газету, это не на советчице бульки пускать. Нет никакой девочки с деревом - понимаете? вы ищете эхо от взрывов пуканов, а это найти невозможно!
Просто по опыту знаю не бывает дыма без огня
палка-копалка 16 мая 2016
Ответ дляНевидимка
Ну так девочка не обратилась, ибо не с чем. С мыльным пузырем не пойдёшь в газету, это не на советчице бульки пускать. Нет никакой девочки с деревом - понимаете? вы ищете эхо от взрывов пуканов, а это найти невозможно!
та она сюда, просто своей работой похвалится пришла
СпайдерВумен 16 мая 2016
Ответ дляНевидимка
Ну так девочка не обратилась, ибо не с чем. С мыльным пузырем не пойдёшь в газету, это не на советчице бульки пускать. Нет никакой девочки с деревом - понимаете? вы ищете эхо от взрывов пуканов, а это найти невозможно!
ахахаха!!! Это пять!!!!
Невидимка 16 мая 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Да, Лазарев выступил отлично и Джамала тоже, но то, что мы сейчас обсуждаем называется послевкусие Евровидения и еще непонятно какой у него будет вкус
Вестям непонятно, вести любят какашку пожевать. Может, хоть в этом случае воздержитесь? Нет?
Губы рыбы 16 мая 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Да, мой заход сюда напомнил мне поговорку - семь собак напало - еле отгавкался. Ну ладно у меня работа, но чего девчонки молодые по ночам пеной исходят, пошли бы хоть любовью занялись
А это, как попадёшь )))) Бывает и ’Рафаэлки’ ( называю так милых Советчиц ) не спят ночами ))) Но, это крайне редко. В основном, ночами, тут бурно всё )))) Уставшие, за весь день, Советчицы, вот, может и привидеться, что угодно. Как пример - Ваша темой ))))
Казалось бы, ничего такого, а сколько эмоций, а? )))
Все будет, но потом 16 мая 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Просто по опыту знаю не бывает дыма без огня
А снегири без распятий?!
Бензопирен 16 мая 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Да, мой заход сюда напомнил мне поговорку - семь собак напало - еле отгавкался. Ну ладно у меня работа, но чего девчонки молодые по ночам пеной исходят, пошли бы хоть любовью занялись
Так и мы работаем. Мне за каждый пост о Джамале пятерик на водовку капает от гоСТдэпа. Нас тут сегодня 103 засланца, так что дожмем количеством и заставим всех поверить, что все честно и она лучшая. Только никому
Неновая почта 16 мая 2016
Ответ дляЯ вся ваша
А я за ним скучаю.... за долларом по 8 !!!
Він у Ростові Вас чекає, доганяйте, карета подана