СноваЗдорова• 16 мая 2016

О плагиате дерева Джамалы Ищу Уси-пуськи

Девочки, я журналистка, помогите, пожалуйста, разыскать Уси-пуськи - автора поста про то, что она была автором дерева из номера Джамалы на "Евровидении", а ее идею присвоили. Хочу связаться, чтобы сделать с ней интервью

Вот, что девочка писала
Уси-пуськиПользователь сейчас на сайте

Не думала, что радость от победы Джамалы сменится шоком!
Вчера, просмотрев видео с выступления Джамалы, я оказалась в шоке от увиденного.
Поясню. В видео-контенте, который сопровождает выступление певицы, есть момент, когда вырастает древо жизни, растет от корней, постепенно переходя в ветви. Так вот. Сценарий с древом жизни и механизмом его реализации я лично написала для своей компании в конце сентября 2015 года под "фестиваль света", который планировался в конце октября 2015. Компания, которая рисовала спецэфекты для Джамалы, Древо жизни, а именно один из ее владелельцев, являлся одним из членом жюри и соорганизатором Фесиваля Света в Одессе и именно ему мы присылали свои сцеанрии и сценарные планы для участия в Фестивале. И именно там было это Древо жизни с картинками, фото, и механизмом реализации. Фестиваль тогда не состоялся, его перенесли на неопределенный срок.
Но как оказалось, моя идея пришлась ко двору.
Очень неприятно, когда одна большая компания заимствует идеи у меньшей, выдавая ее за свои и получая все лавры славы.
автор СноваЗдорова • 16 мая 2016
Ответ дляГубы рыбы
А это, как попадёшь )))) Бывает и ’Рафаэлки’ ( называю так милых Советчиц ) не спят ночами ))) Но, это крайне редко. В основном, ночами, тут бурно всё )))) Уставшие, за весь день, Советчицы, вот, может и привидеться, что угодно. Как пример - Ваша темой ))))
Казалось бы, ничего такого, а сколько эмоций, а? )))
Это точно! Самое смешное, что меня это лишь забавляет, даже их оскорбления, потому что уверенный в себе человек никогда не опустится до такого уровня:) А задеть меня могут только близкие:))) А это так: собаки лают, а караван идет:)))

Невидимка• 16 мая 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Просто по опыту знаю не бывает дыма без огня
раша дымится, уже переврали по всем каналам, что и систему голосования придумали новую, чтобы им победу не дать. вы же в курсе, что система голосования прежняя, только форма объявления результатов другая? Нет? не будет этой пурги в вестях?
автор СноваЗдорова • 16 мая 2016
Ответ дляНевидимка
Лучше вам завтра лично все вычитать, а то вдруг переврем????:)))
Сиренькая• 16 мая 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Как и троллей без методички
)))))
Невидимка• 16 мая 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Да, мой заход сюда напомнил мне поговорку - семь собак напало - еле отгавкался. Ну ладно у меня работа, но чего девчонки молодые по ночам пеной исходят, пошли бы хоть любовью занялись
потому что отвратительно, когда победу представителя своей страны меняют на жареный факт. учитесь видеть свет и не жевать какашки
палка-копалка• 16 мая 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Ну гинекологи и проктологи на свою работу не жалуются и даже этими руками жен/детей обнимают/кормят, а чего уж мне жаловаться:))) У меня отличная работа!
Да! Да! И еще раз да! Хорошими делами прославится нельзя! Не оскорбляйте так врачей, приравнивая их труд к вашему , они помогают людям, а вы пишите всякую хрень, никому не нужную.
Губы рыбы• 16 мая 2016
Ответ дляСноваЗдорова
1000%!
Если будешь кидать камни в каждую лающую на тебя собачку, то так и жизнь пройдёт, мимо...

Такие темы, нужно создавать без анонимов. Вот тогда можно пообщаться. Хотя, куда без них, родимых )))) С ними же веселее )))
Нервы пощекотать не могут, а вот рассмешить - да.
Ну а смех, что? Конечно - жизнь
Бензопирен• 16 мая 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Что значит ’ ВДРУГ’?
автор СноваЗдорова • 16 мая 2016
Ответ дляНевидимка
Надо думать своими мозгами, а не все принимать за чистую монету, включите мышление, аналитику и все станет понятно

Попижёновна• 16 мая 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Да, пожалуйста, меня зовут Арина Шевченко, редактор отдела ’Культура. Светская жизнь’, газета ’ВЕСТИ’
Газета *вести* расскажите ка за деньги какого ублюдка вы существуете? А я вам расскажу чей он друг.
автор СноваЗдорова • 16 мая 2016
Ответ дляГубы рыбы
1000%!

Ну а смех, что? Конечно - жизнь
Эт точно
Невидимка• 16 мая 2016
Ответ дляСноваЗдорова
кто вам всё это выключил?
автор СноваЗдорова • 16 мая 2016
Ответ дляПопижёновна
Я деньги вашего шефа не считаю и вы моего умничку не трогайте:)))
Губы рыбы• 16 мая 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Эт точно
Вот где бы Вы сейчас, среди ночи, подняли себе настроение? ))
Теперь, будете знать, куда идти ))) за очередной порцией!
СпайдерВумен• 16 мая 2016
Я нашла автора, которого вы ищите Уси Пуси. Вот она!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1454263
автор СноваЗдорова • 16 мая 2016
Еще мне всегда было интересно наблюдать, как дамочки в первую очередь про любимого артиста / актера хотят узнать с кем ест, спит, отдыхает, но задай вопрос в лоб все тут же говорят: ’Ах что вы! Какая ж вы бесстыдница, меня только его талант интересует!!!’ Поэтому дамочки вы хоть ругайтесь, хоть головой об стену бейтесь, а я пишу для ваших латентных интересов
Посудомойка• 16 мая 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Так включите мышление и аналитику, дамочка))
Неужели вы считаете, что при реальной такой ситуации кто-то не пойдет поднимать эту тему а будет об этом плакаться анонимно на форуме??)))
При том, что ваша тема в топе давно висит и человек был онлайн и не написал сюда))
автор СноваЗдорова • 16 мая 2016
Ответ дляГубы рыбы
Ну да, просто я сегодня, чтобы сдать разворот про Джамалу и не уснуть выпила пять чашек кофе, а теперь блин заснуть не могу, ну дай думаю поработаю заодно над темой на завтра, а тут пошла свитопляска:)))
Губы рыбы• 16 мая 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Ну всё, ща в Вас полетит очередная порция тапок
Тут низя так, прямо.

Губы рыбы• 16 мая 2016
Ответ дляСноваЗдорова
О! Вот и польза от Советчицы обнаружилась - вместо кофе, сюда, пообщались, зарядились и погнали работать ))))))))))))
автор СноваЗдорова • 16 мая 2016
Ответ дляПосудомойка
Эта девочка обмолвилась, что ждет объяснений от компании, которая типа умыкнула у нее идею. Вполне, возможно, что они и деньги ей предложили, чтобы не поднимала волну, поэтому она теперь и притихла
палка-копалка• 16 мая 2016
Ответ дляСноваЗдорова
в бесплатной газете, которую никто не читает
Лиленок• 16 мая 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1453771 Вы про эту тему? Автор на сайте, отпишитесь открыто прямо в теме, пусть она с вами свяжется. Какие проблемы? Или важно побольше тем создать?
Попижёновна• 16 мая 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Да, но деньги газпрома. Надеюсь, на сайте *миротворец* следующие списки с телефонами будут именно тех кто с@сёт у Путина. И ваш умничка вместе с вами туда попадёт.
Посудомойка• 16 мая 2016
Ответ дляСноваЗдорова
За 15 минут предложили ей деньги?))
Вы то сами себе верите?))
автор СноваЗдорова • 16 мая 2016
Ответ дляГубы рыбы
Тут низя так, прямо.
Да мне папа всегда говорил, что язык мой враг, видимо, потому и пошла в журналистику, потому что всегда все в лоб, все прямо
Посудомойка• 16 мая 2016
Ответ дляЛиленок
Видимо, второе...
Губы рыбы• 16 мая 2016
Ответ дляСноваЗдорова
А это Вы правильно сделали, ведь очень нужно ’сливать’ то, что накапливается и Вы, всё это, направили в нужное русло, в правильно выбранную профессию Вот Ваш язык и стал другом тут же. Да ещё каким ))) - приносящим доход!
Лиленок• 16 мая 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Второй вам вариант развития событий, чтобы лоб не болел. Пишете в службу поддержки просьбу дать автору той темы ссылку на Ваш профиль, а она сама решит - связываться с Вами, или нет. Не забудьте приложить в обращении ссылку на ту тему.
Губы рыбы• 16 мая 2016
Ответ дляЛиленок
Так тема-то закрыта.