СноваЗдорова• 16 мая 2016

О плагиате дерева Джамалы Ищу Уси-пуськи

Девочки, я журналистка, помогите, пожалуйста, разыскать Уси-пуськи - автора поста про то, что она была автором дерева из номера Джамалы на "Евровидении", а ее идею присвоили. Хочу связаться, чтобы сделать с ней интервью

Вот, что девочка писала
Уси-пуськиПользователь сейчас на сайте

Не думала, что радость от победы Джамалы сменится шоком!
Вчера, просмотрев видео с выступления Джамалы, я оказалась в шоке от увиденного.
Поясню. В видео-контенте, который сопровождает выступление певицы, есть момент, когда вырастает древо жизни, растет от корней, постепенно переходя в ветви. Так вот. Сценарий с древом жизни и механизмом его реализации я лично написала для своей компании в конце сентября 2015 года под "фестиваль света", который планировался в конце октября 2015. Компания, которая рисовала спецэфекты для Джамалы, Древо жизни, а именно один из ее владелельцев, являлся одним из членом жюри и соорганизатором Фесиваля Света в Одессе и именно ему мы присылали свои сцеанрии и сценарные планы для участия в Фестивале. И именно там было это Древо жизни с картинками, фото, и механизмом реализации. Фестиваль тогда не состоялся, его перенесли на неопределенный срок.
Но как оказалось, моя идея пришлась ко двору.
Очень неприятно, когда одна большая компания заимствует идеи у меньшей, выдавая ее за свои и получая все лавры славы.
автор СноваЗдорова • 16 мая 2016
Ответ дляЛиленок
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1453771 Вы про эту тему? Автор на сайте, отпишитесь открыто прямо в теме, пусть она с вами свяжется. Какие проблемы? Или важно побольше тем создать?
А подскажите, плиз, как с ней связаться, если вопрос закрыт. спасибо!

Лиленок• 16 мая 2016
Ответ дляГубы рыбы
Так тема-то закрыта.
Эта открыта. Но пока автор не откроется - невозможно автору той темы дать контакты автора этой темы.
Лиленок• 16 мая 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Всё написала.
Губы рыбы• 16 мая 2016
Ответ дляЛиленок
Автор этой темы открывалась. На 2 или 3 страничке.
автор СноваЗдорова • 16 мая 2016
Ответ дляЛиленок
Второй вам вариант развития событий, чтобы лоб не болел. Пишете в службу поддержки просьбу дать автору той темы ссылку на Ваш профиль, а она сама решит - связываться с Вами, или нет. Не забудьте приложить в обращении ссылку на ту тему.
Спасибо, наконец-то дельный совет от опытных советчиц:)
Губы рыбы• 16 мая 2016
Ответ дляСноваЗдорова
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1454283#ans...
автор темы написала хоть какие-то подробности.
Или Вы в той теме уже с ней пообщались?
Марфушечка душечка• 16 мая 2016
Ответ дляПростоБелка
Удалено администрацией...
о да! это очень демократично!
Губы рыбы• 16 мая 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Лилёнок - модератор.
автор СноваЗдорова • 16 мая 2016
Спасибо, девочки за помощь! Наконец-то, когда шла седьмая страница переписок, мне дали толковый совет, ну зато на 4 или 5 была приятная девушка под ником Губы Рыбы, всем спокойной ночи, тема закрывается - подсказки найдены.

палка-копалка• 16 мая 2016
Ответ дляГубы рыбы
Или Вы в той теме уже с ней пообщались?
так тож не о Джамале , начальству это не интересно
Губы рыбы• 16 мая 2016
Ответ дляСноваЗдорова
И Вам - всего доброго!
палка-копалка• 16 мая 2016
Ответ дляСноваЗдорова
желаю что бы и газету вашу закрыли
Губы рыбы• 16 мая 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Это отлично, что Лилёнок-модератор ( которая дала Вам совет толковый ) не спала! Вам очень повезло! )))
Надеюсь, с Вами спишется та девушка и будет очередная интересная статья )))
P.T.I.4.K.A.• 16 мая 2016
Вот вам еще один ’информационный повод’)))) Лазарев сплагиатил идею с крыльями с у Нагиева из последней серии ’Физрука’!))) Удачи с суде!