ЗавЛабСнаб• 16 мая 2016

Дівчатка, мені дуже-дуже соромно, але я запитаю..

Поясніть мені, будь-ласка, що являє собою факсимільний і телексний зв"язок? Тільки не надавайте визначень з гуглу, я їх читала...
"система телеграфного абонентського зв´язку в мережі для оперативного передавання інформації.... і т.д."
поясніть, як це виглядає в реальному житті. Факсимільний - це передавання за допомогою факсу, так? А телексний що це? Якими засобами?
Еленаlena• 16 мая 2016
может это телетайп

автор ЗавЛабСнаб • 16 мая 2016
Ответ дляЕленаlena
может это телетайп
хіба вони зараз використовуються?
Майданщица• 16 мая 2016
нечего стыдиться!
стыдно не хотеть знать!!!
а по теме сама не знаю(((
автор ЗавЛабСнаб • 16 мая 2016
Ответ дляМайданщица
нечего стыдиться!
стыдно не хотеть знать!!!
а по теме сама не знаю(((
дякую за підтримку, я вже налаштувалася, що зараз мене заплюють і закидають як чучундру неосвічену
Кнопус• 16 мая 2016
Телетекс это в телевизоре отображается текст, на фоне видео, посредством телетрансляции.
Ганцю в кєдах• 16 мая 2016
факсимильный - это когда в спец. аппарат-телефон вставляешь бумажку, звонишь на такой же аппарат, и там вылазит точная копия этой же бумажки
Бурундучиха• 16 мая 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
Автор,и я не знаю)))
Мовирка• 16 мая 2016
Эх, молодежь)))
Телетайпы у нас мало использовались (телексная связь), но факсы даже очень.
Наверное, легче показать, чем объяснить))
автор ЗавЛабСнаб • 16 мая 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
факс?

Ганцю в кєдах• 16 мая 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
факс?
он самый
автор ЗавЛабСнаб • 16 мая 2016
Ответ дляКнопус
прочитайте ще раз ))) телексний зв’язок, при чому тут телетекст?
автор ЗавЛабСнаб • 16 мая 2016
Ответ дляМовирка
Эх, молодежь)))
так моє питання було, чи правильно я зрозуміла, що факсимільний зв’язок - це за допомогою факсу )) якщо це так, то я маю уявлення, що таке факс, працюю з ним )))))
Мовирка• 16 мая 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
Это когда Вы печатаете на печатной машинке, а у коллеги в США в такой же машинке Ваш текст выезжает.
автор ЗавЛабСнаб • 16 мая 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
он самый
дякую, з одним розібралися )
Мовирка• 16 мая 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ну да.
Я вже 7 років у офісі не працюю, то думала, що факси вже не використовуют. Сканер, інтернет полегшують, хоча і факсом, мабуть, швидше.
Настя Снежок Воля• 16 мая 2016
На Укрпошту влаштовуєтесь?
Katerina_Knows• 16 мая 2016
факсимильный - это факс.
а что такое телексная связь... я не знаю тоже )))
автор ЗавЛабСнаб • 16 мая 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
На Укрпошту влаштовуєтесь?
ні, опрацьовую Закон України ’Про рекламу’
Пишущаяся• 16 мая 2016
телексный это скорее всего, как телеграммы раньше приходили. Т.е. у Вас на почте печатают, а на почте получателя выходит ленточка с набранным текстом

КликОЛЬКА• 16 мая 2016
Телетайп используется, например, в каждой администрации. В некоторых гос.организациях.
Гладковыбритый шишун• 16 мая 2016
Делопроизводство пишите?
Снежнакомка• 16 мая 2016
телекса сейчас уже нет, не используют, факс - да.