Белочкой зови• 16 мая 2016
спасибо) сейчас посмотрю) и жопа у женщины должна быть. Женщина без попы это доска, хватить обкакивать красивую фигуру Дейнерис, она прекрасна. Женственность в каждом движении.
Бывает и такое• 16 мая 2016
Ответ дляБелочкой зови
Заместитель автора• 16 мая 2016
блиин, ну не соблазняйте! я решила посмотреть, когда выйдут все серии с нормальной озвучкой. Нет у меня сил ожидать выхода новой серии неделю
Белочкой зови• 16 мая 2016
эх) нам бы такую Дейнерис вместо Порошенко)) и парочку дракончиков))) Девочки я Вас люблю)
Регионщица• 16 мая 2016
Ответ дляAmalpi
Тот говорил: сжечь всех! А этим так и надо за отношение к женщинам как к дыркам
им то так и надо, но пугает ее наслаждение моментом)