Levskaya• 16 мая 2016

Мы с мужем разочаровали продавца. Или печальный офф лайн шоппинг.

Девочки, добавлю свои 5 копеек ко множественным темам "не жалуйтесь на плохие продажи", "упали продажи и тд".
Мы живем в райцентре, мой муж под 2 метра ростом. не толстый. но есть живот. Одежду. осбенно брюки подобрать ему реально проблема. В нете не рискую, все остальное уже приловчились. детям только с инета покупаю, заказываю. Решили в выходной день впервые за годы пройтись по местным магазинам.

Думаете. буду ругать ассортимент? Нет, он даже удивил! Мы качественную Турцию уважаем, лекала и ткани там классные, поэтому зашли в лучший в городе отдел мужской одежды. В отделе было пусто, продавец (женщина пенсионного возраста. отлично выглядящая) сидела с каменным лицом. мы сказали, что хотим, нам дали 2 размера на примерку. Муж мерил в примерочной, я стояла рядом, потом смотрела. оценивали вид, посадку и тд. Продавец ни разу не подошла. предоставив нас самим себе, но мне это даже понравилось. Начали подтягиваться покупатели, один парень начал пярмо в зале мерить рубашку на голо тело. Но так и уходили без покупки. Кто заходил . спрашивал и уходил. вещи недешевые.

Короче говоря, мужу понравились одни брюки , но такого цвета не было его размера (ростовок нет, на такой рост что есть-то и нужно брать). Мы решили подумать (брать ли не тот цвет), муж вышел, оставив вещи в примерочной. Продавец подлетела и говорит - ну что, будете брать , какие выбрали? Мы, говорим, подумаем.

И тут она выдала фразу:"Да... Не расстраивайте меня! Не думала, ребятки, что вы так меня разочаруете! Столько мерили, и не взяли, айяйяй! " Я опешила. Она говорит-"Столько людей было, кто-то бы да взял, пока Вы примерочную занимали!" ....

Короче говоря. вот она такая, торговля. Мужа моего вообще невозможно затащить в магазин, он уже разуверился, что на него чтото есть...Короче. не то, чтобы негатив, но...меня покоробило.
А Вас покупатели разочаровывают?
Не ангелы• 16 мая 2016
Ответ дляLevskaya
пойду завтра, артикул спишу. фирму переписала, размер...но оказывается нужно артикул, так как у этой фирме много моделей брюк и по фото не видно.
Сколько проблем создаете из-за одних брюк, ну купите уже те, что подошли, потом еще одни купите - разве это проблема?
автор Levskaya • 16 мая 2016
Ответ дляНе ангелы
для нашей семьи да, проблема. мы обдуманно подходжим. у него все брюки синие. Покупаем редко, хочется то, что хочется.
MyMiracle• 16 мая 2016
зачем я все это читала)))))) какой то поток сознания просто\
вы расстроены тем, что не было размера нужного цвета, и она, по сути, тем же))) но разве это стоит того. чтоб создавать тему с простынью?
автор Levskaya • 16 мая 2016
Ответ дляMyMiracle
Эта простынь ради фразы : вы меня разочаровали, ребята! растроили! заняли примерочную и ничего не взяли’. Я быстро печатаю, вот предысторию и написала. чтоб понятно было
Не ангелы• 16 мая 2016
Ответ дляLevskaya
у моего сына тоже большой размер+рост, особо выбирать не приходится с цветом..Ну а если еще и обдуманно к таким покупкам, как брюки подходить будем, то в шортах придется ходить.
Lor111etta• 16 мая 2016
Ответ дляinna_13
))) Я недавно пошла в магазин белья Милавица. Перемерила пол магазина. Выбрала нужную модель.
Сфоткала ее.
Потом заказала в интернете в 3 раза дешевле.

Продавец очень расстроилась, когда я не купила у нее.
Ссылочку на инет можно?
Весняночка• 16 мая 2016
Приезжайте в Кремень и будет вам счастье)
автор Levskaya • 16 мая 2016
Ответ дляPogotowie
Да. надо будет приехать. Мужчские магазины с хорошим ассортиментом не подскажете? (просто названия. адрес найду). Спасибо!
Весняночка• 16 мая 2016
Ответ дляLevskaya
Ой даже не подскажу. У нас из мужчин дома только сын, а он одевается обычно в интернете. Видела магазин мужской одежды по Первомайской в районе Бизнес букета, на Победы возле исполкома маг.Адам, больше и не вспомню. На Приднепровский заглянуть имеет смысл.