Зоркая Зорро• 16 мая 2016

Я никудышняя мать и я луплю своего ребенка

Это своего рода исповедь. Только тут и анонимно я могу выплеснуть то, что скопилось. Ребенка мы хотели и планировали,но все равно все случилось как-то неожиданно. Я до последнего дня работала - не просто работала, а горела ) У меня была неплохая как для 23-х летней девушки должность и очень приличная зп. Я с удовольствием приезжала на работу в 7 утра и уезжала в 10, а то и в 12 ночи (рабочий день был с 9 до 18). Мне нравилось движение, жизнь бурлила вокруг меня. Также очень нравилось,что я всего добилась мозгами, за меня никто нигде и никогда не просил. И не в провинции, а в Киеве. Я сама себя обеспечивала, купила машину, отлично обувалась и одевалась. Получила второе высшее юридическое образование. И вот я родила девочку. Очень хотела назвать ее Ева. Родители закатили скандал. Я решила назвать Кирой. Уж очень имя нравилось. Да и все знакомые Киры пробивные,умные девченки. Муж хотел Настасью, всеми правдами и неправдами уговорил меня, и появилась у нас Настенька. Хоть до сих пор глубоко в душе я уверенна,что нужно было назвать Кирой. Вот Кира она и хоть ты тресни. А меня накрыла послеродовая депрессия, я месяц гребла от себя ребенка и мечтала выйти на работу. Со временем смирилась и взялась учить роль мамы и домохозяйки. Дочь я очень люблю. Бывает она как выдаст что-то - таю от умиления. Она очень активная,ОЧЕНЬ. А я ....Я плохая мать. Вожу ее на развивалки-но дома с ней не занимаюсь. Покупаю книжки и мало читаю. Купила пластилин и краски,но не рисую с ней. С площадки прихожу не то,что уставшая,а выжатая как лимон. Потому как у дочки в заднице тысяча дюраселок.. И мечтаю,когда она ляжет спать и я хоть чуточку передохну. Но заснуть для нас целая история. То писать,то печенье, то водички. И спустя полчаса- минут 40 уговариваний поспать я от отчаянья, безсилия и злости луплю ее по заднице. Потом обнимаю и плачу. И через минуту она спит. Я понимаю,что это не нормально. Но я так устала. Дочке через полтора месяца будет 2 годика. Без нее не представляю свою жизнь. Она смысл моей жизни. И каждый день обещаю себе не бить ее, но приходит время сна и все повторяется по кругу. Я противник битья детей, и пытаюсь договорится,объяснить, но...Она как назло делает. Помимо засыпаний и пальцем ее не трогаю. Вот и сегодня отлупила и она спит. А я смотрела на красную попу и рыдаю. И похоже схожу с ума. Девочки, не знаю,что с этим делать. Просто не понимаю. Спасибо,кто дочитал
Муроводчица• 16 мая 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Какая у меня норма таких как вы не касается...

А вот то что для нормальных людей норма- общаться в нете без оскорблений и без припадков видимо многим в этой теме не известно...
а я кого-то оскорбляла?

Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 мая 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
Божечки ж ты мой. В моем понимании шлепнуть это раз. Пару раз шлепнуть-это отлупить. Я за советами обратилась. Извините меня,идеальные яжематери
Не переживайте, у многих было так. И у меня тоже. Лично в моем случае помогли молитвы Ангелу-хранителю ребенка по понедельникам 7 раз. Только надо обязательно пост соблюдать, не есть сладкого, можно только сухофрукты, мед, все, в чем нет сахара и не злиться стараться в этот период. Отношения после этого наладились у нас по-тихоньку. А до этого тоже дурдом был. Казалось, я с ума схожу. У меня отец такой же вспыльчивый был. Бил не так часто, как орал как не нормальный, я сразу в штаны уписивалась. Последний раз в 17 лет уписялась. И что мне было делать, если я не видела нормальной модели воспитания перед глазами. Это где-то в подсознании сидит. Хотя умом все понимаешь, но не сдерживаешься, когда нужно. И все-таки правы те, кто пишет, что в будущем из таких девочек вырастают ’терпилы’ - как раз мой случай. Тоже муж бил, правда, не избивал, но руку поднимал, а я терпела. Сейчас слава Богу т.т.т., все нормализовалось.
ludavlod• 16 мая 2016
Ответ дляАБВГДэшница
перечитайте свои посты...вы уже бьетесь в истерике... кто вам дал право оскорблять... вы что свечку над автором темы держите?
АВТОР избивает младенца -похвалите ее и пожалейте!
Указка• 16 мая 2016
поставьте себе ТАБУ - еще раз ударю и ...... ’отдам первому встречному 1000 грн’ ( или что-то свое)
если оплошаете - выполняйте!!!!!! через 2 раза - бить - рукой снимет.
проверено!
а дальше - все наладится! удачи!
АБВГДэшница• 16 мая 2016
Ответ дляludavlod
ВАМ так только кажется- ищите оправдание тому что тоже избиваете своих детей ???
прекратите свои влажные фантазии тут отображать..... кто и что делает у себя дома...займитесь лучше полезным делом...а не выливание помоев на других в инете...
Муроводчица• 16 мая 2016
не поняла, в чем моя неадекватность?
Все возможно• 16 мая 2016
Не знаю....я тоже нервная....у меня меньшому будет в июле два годика,но я не представляю как можно его так бить,что бы попа была красная....
Мы тоже просим пить....ням-ням....но чтобы бить.....
Вы просто не реагируйте,пусть поплачет,когда надоест заснет.
Вспоминаю,что старшего сына когда-то было намного сложнее уложить,с меньшим - свет выключили.,значит нужно спать.
Когда засыпают с папой....то все плачут за мамой...но поплакав немного засыпают.
Пейте успокоительное.
ludavlod• 16 мая 2016
Ответ дляАБВГДэшница
У меня подружка врач -знаете сколько избитых детей а родители только шлепнули???
АБВГДэшница• 16 мая 2016
Ответ дляludavlod
еще раз...свои влажные фантазии по поводу моих правил поведения оставьте при себе или сообщите своим подругам...и не выдумывайте за других их мысли и чувства..

автор обратилась за советом..а не за оскорблениями дам что не умеют себя держать в руках...

АБВГДэшница• 16 мая 2016
Ответ дляludavlod
это не означает что вы имеете право кидаться на людей в инете с оскорблениями и обвинениями...
ludavlod• 16 мая 2016
Ответ дляАБВГДэшница
ДЛЯ меня мать избивающая 2-тку НЕ ЧЕЛОВЕК!
Муроводчица• 16 мая 2016
Ответ дляАБВГДэшница

что-то я не наблюдаю расскаивания автора, «она просто себя не контролирует, а так все в порядке....»
ludavlod• 16 мая 2016
Ответ дляАБВГДэшница

АВТОРА надо поставить на место ! ЭТО ненормально а ВЫ защищайте! Скучно -устала -2 года не 2 месяца! Ясли с 1,6 а няни всегда с рождения -но нет вымесим зло на младенце он же не ответит не сможет :(
Морковна• 16 мая 2016
Автор, вы - идеалистка! Но жизнь неидеальна и засыпать ребенку в то время, когда хочется, когда устанет - нормально. Не занимайтесь самобичеванием. Вы - самая лучшая мама для своего ребенка, только нужно пересмотреть свои действия и найти ошибки. Если ребенок ложится поздно - пусть ложится. Возмите книгу хорошую, читайте себе вслух. Или включите себе сериальчик, а дите пусть играет рядом. Изучите её режим и не нужно впадать в панику, если она спать не хочет. Как хорошее средство успокоения для ребенка - за час до сна говорите только шепотом или негромко, выключите все звуковые эффекты и оставьте только приглушенный свет. Сами ложитесь на кровать и притворяйтесь спящей за несколько минут до сна. Ребенку может не хватает времени, чтоб успокоиться просто. Срывы и незнание, что делать, бывают у всех. Тут Вам конечно расскажут, что Вы - монстр и деток своих никто никогда не шлёпал по попе))) Ничего страшного Вы не сделали, но поведение ребенка очень сильно зависит от маминого состояния. Меняйте своё отношение к ситуации, успокаивайтесь. Вы - не ужасная мать, Вы просто загнали себя.
АБВГДэшница• 16 мая 2016
Ответ дляludavlod
Это ваше личное внутреннее дело... если вас от этого распирает- обратитесь к психологу- а не набрасывайтесь на людей... и тем более не фантазируйте о настоящем положении дел у автора или у кого либо еще в доме и в правилах поведения в семье..
Муроводчица• 16 мая 2016
представляю себе пост «избиваю жену и детей, потому что бла бла.. здесь исповедуюсь. у меня что-то с нервами. жду только хорошие коментарии»
АБВГДэшница• 16 мая 2016
Ответ дляludavlod
а вы кто?? Бог ... судья?? вас кто либо наградил... обязал функциями судить кого либо или ставить на место???
ludavlod• 16 мая 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Я ребенка не луплю! А уж 2-него не хотящего спать за пределами разума :((( А муж автора куда смотрит - ЕГО МАЛЕНЬКУЮ дочь избивают ??? Пуст надает жене а че он вспылил!
Муроводчица• 16 мая 2016
Ответ дляАБВГДэшница
нет, не бог и не судья, но неравнодушный человек, который понимает, что 2хлетний реюенок не может себя защитить от агрессивной регулярно избивающей матери.

Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 мая 2016
Ответ дляМуроводчица
вас, потому что вы не хотите спать.

бегом к психологу, иначе я сама инициирую дело по вашему факту. У админа взять айпи при содействии опекунского вообще не проблема.
Вы что, с катушек съехали, европейская Вы наша, а в детском доме ребенку лучше будет??? А Вы в наших детских домах давно были??? Вы вообще соображаете, что несете??? А таким моралисткам хочется напомнить, что наши предки детей прямо в школах розгами били и в том числе в Вашей ’Европе’. А в старину люди не так глупы были, как нам кажется. Что-то все-таки в этом методе есть... Хотя во всем мера должна быть и это конечно, карйний случай.
АБВГДэшница• 16 мая 2016
Ответ дляludavlod
Что вы делаете у себя дома..меня не интересует...и тем более я не воображаю ничего что вы там делаете или не делаете...

а вы уже в раже воображаете что там думает или не думает МУЖ автора??...мама дарАгая....выпейте валерьянки...
автор Зоркая Зорро • 16 мая 2016
Ответ дляludavlod
Ох. Устала. Ставь на место свою родню и мужа. И сходи к психиатру. А лучше прокапайся. Ох и неадекватная
ludavlod• 16 мая 2016
Ответ дляАБВГДэшница

За избиение ребенка есть наказание и службы занимаются такими семьями! Мы люди!
Муроводчица• 16 мая 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
т.е. вы согласны, что если делу дать огласку, то ее лишат родительских прав?
и так как в старину нас били, насиловали, убивали, то и сейчас нечего рыпаться?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 мая 2016
Ответ дляМуроводчица
Женщина, Вы хрен с пальцем не путайте. Свои дети-то есть?
АБВГДэшница• 16 мая 2016
Ответ дляludavlod
Мы тоже люди...и мы рады за вас что вы тоже люди....

дальше что??? вы думаете что никто тут не в курсе что бывает за избиения и увечья и мучения вообще... кого бы то ни было??
ludavlod• 16 мая 2016
Я не дыбилка и ребенка не избиваю ! И да у меня дочери 10 и я сама ращу никто и часу не посидел! И так себя не веду а таких невменяемых мамаш везде пачками -оне устали :((( И лупят и лупят своих детей и пугают детей из нормальных семей :((( Моя пойдя в ясли просто в шоке была увидев такую мамашку шлепающую сына и не только по попе :(
Сиреневая цапля• 16 мая 2016
Ответ дляDiiiiiidko
Йдіть на роботу, бо збожеволієте. Моїй лише 4 місяці, а я вже періодично закриваюсь від неї на кухні, коли вона кричить. Закриваюсь так, щоб не чути її і п´ю валеріанку.
ого! а что будет дальше, страшно представить... зачем рожать было?
ludavlod• 16 мая 2016
Ответ дляАБВГДэшница

Взрослый может защититься а 2-ний младенец НЕТ!
АБВГДэшница• 16 мая 2016
Ответ дляludavlod
вас уже несет не в ту степь....