Детектор лжи• 16 мая 2016
Кирилловка, отдых, ваши впечатления?
Пожалуйста, подскажите, кто отдыхал в пос. Кириллова, ваши впечатления - море, пляж, питание, развлечения.
Поездка на Азовское море для нас впервые, хотелось бы узнать к чему быть готовым (кроме комаров))))
Спасибо
Дядя Жора• 16 мая 2016
Везде идешь вдоль трассы где ездят машины. Это пыль и не безопасно. Много людей. Бюджетно - да!.
Лорка-хлорка• 16 мая 2016
люблю кириловку.и возле нового автовокзала совсем не близко к трассе отдыхали.
Sveta Dolls• 20 мая 2016
Ответ дляДніпрянка
Дуже сподобалося, ніяких комарів там нема, довжелезні пляжі, дешево, малолюдно. Ми жили на косі, пансіонат біля пляжу, харчування включено.
А в каком пансионате жили?