Леди Г• 16 мая 2016
кто выращивает годецию?
Подкупило описание и красивые фотки годеции, в этом году впервые экспериментирую с ней. Девочки, подскажите, кто знает по своему опыту, где лучше всего смотрятся, как красивее высадить (группами или поодиночке наоборот). Читала, что они неопрятно смотрятся после дождя, так ли это? Восстанавливается ли потом цветок или красота до первого дождя?
Каяспер• 16 мая 2016
Игралась один год. Но больше не сею. Такого, как на фото не было....хотя на солнышке и с хорошим удобрением. Было всего по несколько цветоносов, правда крупные. Я не люблю высокие , у меня на клумбе выше 25см цветов нет. После дождя лежали, но лежали все. Вон после вчерашнего у меня сурфинии в подвесах уши поопускали.