Бесстыдница• 16 мая 2016

Как я осталась без обуви на лето,поспешила:(

Был мой пролет с размером. Висел ни один месяц. Я уже и цену скидывала,и рекламировала.Никто не спрашивал.
Продавала на 50 грн дешевле,чем у других продавцов.
Пишет покупатель,что готов забрать еще на 60 грн дешевле.
Думаю,ладно,пусть берет,доложу себе 110 грн и куплю такие же,но свой размер.
При этом человек не уверен в размере и оговаривает возврат.
Оплатила,я отослала.Деньги оставила на карте,чтоб быстро вернуть если не подойдут.
За неделю,пока шла посылка Укрпочтой,у меня нашлось 3 покупателя,готовые их забрать за полную цену.Ну,то такое!
Сегодня приходит смс. С тех денег снимается автоматом регулярный платеж ребенку за садик (планировали позднее оплатить,обычно денег на карте не держу).
Понимаю,что себе уже не куплю ничего :(
Так расстроилась!
И так нужно было 110 долаживать,а теперь вообще почти 500. Таких денег нет :(
Силиконочка• 16 мая 2016
Ответ дляБесстыдница
нет,она в минусе давно
кредитка в минусе, за сад платить нечем. Может, ну его нафик те босоножки, походите в прошлогодних ?
автор Бесстыдница • 17 мая 2016
Ответ дляСиликоночка
У меня никаких нет.А за сад бы мы заплатили,но позднее,не вижу проблемы.
Тектоническая расческа.• 17 мая 2016
я в прошлом году в Ашане накупила’бумажных’ балеток,и одни лаковые,в общем 4 штуки,по 99 грн примерно.В этом они почти по 300,я двое ношу,ноги не воняют,лёгкие балетки,а 2 ещё и не трогала.
в 2009 купила за 500 грн,ещё сейчас иногда хожу в них на короткие дистанции.Не знаю как люди так быстро убивают обувь.Купите себе дешёвые и всё.
Та никада в жизни• 17 мая 2016
Ответ дляБесстыдница
в том-то и дело, что нет проблемы
Котенок аки рысь• 17 мая 2016
Ответ дляБесстыдница
их нет,в том и проблема,муж не скоро получит
Идите на работу, раз ребенок в саду и зарабатывайте себе на обувь. Или не водите в сад, раз дома сидите и платить будет не нужно!
Противно читать, продала блин и жалеет, а человек купил и даже не знает сколько негатива на его обувь направила, даже тему создала, продавчиха
Силиконочка• 17 мая 2016
Ответ дляБесстыдница
а кроксы бывают и босоножками ? Я не фанат этой марки, думала, что они кроме силиконовых ужастиков больше ничего не выпускают
автор Бесстыдница • 17 мая 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Хорошо,что у Вас нога безпроблемная.
У меня на ногах шишки,натираю ВСЕМ
Мешок обуви летней,а я в маминых тапках хожу сейчас (ни балетки ни что-либо подобное не могу вообще обуть)
Всю жизнь мечтала Кроксы купить,удобные,но пролетела с размером
Котенок аки рысь• 17 мая 2016
Ответ дляСиликоночка
Все, что угодно выпускают
автор Бесстыдница • 17 мая 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
В чем негатив?
Пусть человеку в радость будет!
Я вообще тему пишу не об этом!
Силиконочка• 17 мая 2016
ой, ржу. Написала пост про силиконовые ужастики, и только сейчас увидела свой ник. Хохма.
Та никада в жизни• 17 мая 2016
Ответ дляБесстыдница
Хорошо,что у Вас нога безпроблемная.
У меня на ногах шишки,натираю ВСЕМ
ну, так че нельзя было в магазине определиться с размером , а потом заказывать, если деньги последние?
Фиктивная• 17 мая 2016
Это хорошо будет если они ещё подойдут тому кто купил и он не захочет возврат.......или уже точно отписался человек?
Пьяная вишня• 17 мая 2016
Автор, ну Вы и нудная(((
Силиконочка• 17 мая 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Все, что угодно выпускают
а оно мне надо- юзать поиск, если оно мне не нужно ?
Тектоническая расческа.• 17 мая 2016
Ответ дляБесстыдница
Хорошо,что у Вас нога безпроблемная.
У меня на ногах шишки,натираю ВСЕМ
у меня спина проблемная,только балетки теперь могу носить,и проблема противоположная вашей-узкая сильно,тяжело найти,как только на мою ногу-покупаю,на красоту не сильно смотрю.
сочувствую,шишки наверное это больно.
mifffa• 17 мая 2016
Автор, договоритесь с продавцом о брони, внесите ту часть суммы что у вас есть и все)
У меня периодически так девочки покупают и все довольны.
автор Бесстыдница • 17 мая 2016
Ответ дляТа никада в жизни
в магазине не было и нет сейчас таких размеров,кроме того,один и тот же размер может быть с погрешностью 0,5 см
автор Бесстыдница • 17 мая 2016
Ответ дляФиктивная
точно отписался
Та никада в жизни• 17 мая 2016
Ответ дляБесстыдница
ой, жесть как все сложно у вас
автор Бесстыдница • 17 мая 2016
Ответ дляmifffa
так нет ничего сейчас,в том и дело
Котенок аки рысь• 17 мая 2016
Ответ дляСиликоночка
Типа, для общего развития, что бы глупых вопросов не задавать...
mifffa• 17 мая 2016
Ответ дляБесстыдница
так нет ничего сейчас,в том и дело
ну что вы 100 грн не найдете?
автор Бесстыдница • 17 мая 2016
Ответ дляmifffa
ну что вы 100 грн не найдете?
Сейчас не найду!
mifffa• 17 мая 2016
Ответ дляБесстыдница
Сейчас не найду!
Значит не повезло
Та никада в жизни• 17 мая 2016
Ответ дляБесстыдница
Сейчас не найду!
а нам что сделать?)
Силиконочка• 17 мая 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
а в чем великая глупость вопроса ? Или знание ассортиментного ряда крокса это маст хэв любого культурного человека ?
Брыкалка• 17 мая 2016
А одолжить не вариант, или знакомых друзей нет.
Ищу-брожу• 17 мая 2016
Ответ дляБесстыдница
В чем негатив?
Пусть человеку в радость будет!
Я вообще тему пишу не об этом!
Здесь в одной теме барышне, которая жаловалась на отсутствие денег, дали дельный совет - пойти и заработать мытьем окон, уборкой квартир. Может и вам попробовать?
автор Бесстыдница • 17 мая 2016
Ответ дляТа никада в жизни
а нам что сделать?)
Я разве что-то вымагаю тут.Просто описала,как бывает,что то никто не берет,то сразу все.
Если не поспешила продать с условием возврата (деньги неделю пролежали просто на счете),у меня бы купили за полную цену в моем городе и я бы сразу купила себе взамен такие же.
Крутышка-Пышка• 17 мая 2016
а к чему эта информация нам?