Бесстыдница• 16 мая 2016
Как я осталась без обуви на лето,поспешила:(
Был мой пролет с размером. Висел ни один месяц. Я уже и цену скидывала,и рекламировала.Никто не спрашивал.
Продавала на 50 грн дешевле,чем у других продавцов.
Пишет покупатель,что готов забрать еще на 60 грн дешевле.
Думаю,ладно,пусть берет,доложу себе 110 грн и куплю такие же,но свой размер.
При этом человек не уверен в размере и оговаривает возврат.
Оплатила,я отослала.Деньги оставила на карте,чтоб быстро вернуть если не подойдут.
За неделю,пока шла посылка Укрпочтой,у меня нашлось 3 покупателя,готовые их забрать за полную цену.Ну,то такое!
Сегодня приходит смс. С тех денег снимается автоматом регулярный платеж ребенку за садик (планировали позднее оплатить,обычно денег на карте не держу).
Понимаю,что себе уже не куплю ничего :(
Так расстроилась!
И так нужно было 110 долаживать,а теперь вообще почти 500. Таких денег нет :(
Понимаю,что себе уже не куплю ничего :(
Так расстроилась!
Galina_vinsport• 17 мая 2016
снимите на карте этот обязательный платеж, чтоб больше так не влетать.
И желаю найти еще лучше обувь, чем упущенная..
Цветок Мира• 17 мая 2016
На Зулилу были с танкеткой в последний сейл, причем именно на танкетке дешевле, чем обычно. Если имеете в виду шлепки кожаные кроксовские-не советую.
Так модельку покажите...Ту, что продали, ту, что хотите? чей-та с ценами не бьет кроксовскими
Силиконочка• 17 мая 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Не маст хэв, а просто инфа про популярную фирму, чем больше знаний тем лучше, авось купить захотите босоноги кроксов и будете думать что это подделка ведь вы же не знаете, что она производит, кроме шлепачков еще разную обувь.
ну убедили, пошла сходила я на офсайт, таки 90% мыльницы и шлепачки. Однозначно это не мое, так что мучаться мыслями, а не подделка ли это кроксов мне не грозит :)
Силиконочка• 17 мая 2016
автор, что-то Вы путаетесь в показаниях- то не скоро з\п у мужа, то завтра должен получить. Давайте уже какую-то одну версию, а то мы в непонятках
Краля-Галя• 17 мая 2016
Ответ дляГолубая фишка
говорят лета не будет...дожди и холод нас ждут
кто говорит? а какие именно прогнозы на июль?
у меня как раз поездка в Украину планируется, то что теперь из вещей брать
я же в лето готовилась
Ищу-брожу• 17 мая 2016
Я офигеваю! Обуви дороже 200 грн никогда не было, маленькие дети, что там еще? А, муж, который не в состоянии заработать. Чем еще оправдываться будете?
Брыкалка• 17 мая 2016
Ответ дляБесстыдница
Нет таких.
И с чего потом долаживать такую сумму?
А с чего вы собирались 110 грн. доложить, ведь свои дешевле продали.
Galina_vinsport• 17 мая 2016
Ответ дляИщу-брожу
почему сразу оправдания или Вы не вкурсе что не у всех есть достаточное количество денег?!
жар-птица Нюра• 17 мая 2016
Ответ длязабиякина
Какой-то бред..
я бы сказала-тонкий намёк на толстые обстоятельства
Бесстыдница
• 17 мая 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
а у мамы попросить? брат сестра папа?одолжить?
одна мама,ей не с чего докладывать
Снежана Денисовна• 17 мая 2016
Ответ для@risto_kratka
все в курсе, когда хочется чего-то, но купить нет возможности
но не каждый создает темы, и судя по руке автора, это у нее на пасху 150грн. было, до ннго числа
Бесстыдница
• 17 мая 2016
Ответ дляКак нефиг делать
поменяйте жизненную позицию, хватит ныть! вот те 110 грн. что хотели доложить, перечислите продавцу на бронь. полуит муж зп - доплатите. все я ушла, не могу читать бред.
муж получит в этом месяце немного,потому и не хотели пока за садик платить,в следующем бы заплатили потом сразу за 2 месяца
Снежана Денисовна• 17 мая 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
очень она напоминает тему перед пасхой, тоже сначала ребенку кушать нечего, а потом маленький нарисовался
Божий одуванчик• 17 мая 2016
какой Вы ТОШНОТИК, автор!!!! точно уточка из анекдота...мечта-кроксы...да закажите себе на спорте тогда, получится дешевле , лето еще не началось...
ну и что, так свет клином сошелся на кроксах? а до этого всю жизнь Вы босая ходили?
мечта....ставьте правильно приоритеты в жизни
а НЕТ такого слова ’долаживать’
Силиконочка• 17 мая 2016
Ответ дляБесстыдница
одна мама,ей не с чего докладывать
не, не докладывать. Занять у мамы можно ?
Бесстыдница
• 17 мая 2016
Ответ дляСиликоночка
У нее нет столько,она сама на пенсии
Бесстыдница
• 17 мая 2016
Ответ для@risto_kratka
Так дешевле на 5 грн платить,вот,и подключила.
У меня там никогда денег не было просто
жар-птица Нюра• 17 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
не читала
эта темка мне уже попахивает всё больше
Бесстыдница
• 17 мая 2016
Ответ дляОде-НУ
Не поняла, у вас что за год нога выросла и вообще нечего носить?
у меня не было и в том году что носить,проходила в резиновых шлепках пляжных,потому как все натирает
в конце лета и они порвались
Снежана Денисовна• 17 мая 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
не читала
эта темка мне уже попахивает всё больше
ща найду ее, очень похожий стиль нытья
Бесстыдница
• 17 мая 2016
Ответ дляСиликоночка
он завтра получит аванс только,110 грн из него можно было бы взять,но не 660
Galina_vinsport• 17 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
вот этого я не читала
Силиконочка• 17 мая 2016
Ответ дляБесстыдница
У нее нет столько,она сама на пенсии
ну есть еще свекры, друзья, кумовья. Раз уж так мечтается о тех босоногах, займите у всех по сотне, через месяц отдадите долг, и будете в заветных босолаптиках
жар-птица Нюра• 17 мая 2016
Ответ дляБесстыдница
автор, а если у ребёнка сопли, зуб разболелся? тьфу тьфу
может не стоит так циклиться на тапках когда финансы поют романсы?