Бесстыдница• 16 мая 2016

Как я осталась без обуви на лето,поспешила:(

Был мой пролет с размером. Висел ни один месяц. Я уже и цену скидывала,и рекламировала.Никто не спрашивал.
Продавала на 50 грн дешевле,чем у других продавцов.
Пишет покупатель,что готов забрать еще на 60 грн дешевле.
Думаю,ладно,пусть берет,доложу себе 110 грн и куплю такие же,но свой размер.
При этом человек не уверен в размере и оговаривает возврат.
Оплатила,я отослала.Деньги оставила на карте,чтоб быстро вернуть если не подойдут.
За неделю,пока шла посылка Укрпочтой,у меня нашлось 3 покупателя,готовые их забрать за полную цену.Ну,то такое!
Сегодня приходит смс. С тех денег снимается автоматом регулярный платеж ребенку за садик (планировали позднее оплатить,обычно денег на карте не держу).
Понимаю,что себе уже не куплю ничего :(
Так расстроилась!
И так нужно было 110 долаживать,а теперь вообще почти 500. Таких денег нет :(
Брыкалка• 17 мая 2016
Автор где бы вы взяли 110 грн. чтобы доплатить разницу в цене?!
автор Бесстыдница • 17 мая 2016
Ответ дляАлена-квитка
На спортдиректе есть на танкетке почти такие же но босоножками.
Эти имеете ввиду?
http://www.sportsdirect.com/crocs-huarache-flat-la...
Они же на плоском
автор Бесстыдница • 17 мая 2016
Ответ дляБрыкалка
А с чего вы собирались 110 грн. доложить, ведь свои дешевле продали.
С аванса мужа,он завтра.
А сегодня днем снялся платеж за сад
автор Бесстыдница • 17 мая 2016
Ответ дляСиликоночка
ну есть еще свекры, друзья, кумовья. Раз уж так мечтается о тех босоногах, займите у всех по сотне, через месяц отдадите долг, и будете в заветных босолаптиках
Друзей нет,как и родных.
Ищу-брожу• 17 мая 2016
Ответ для@risto_kratka
почему сразу оправдания или Вы не вкурсе что не у всех есть достаточное количество денег?!
Поверьте, очень хорошо знаю. Но, когда не хватает на необходимое, то засовываешь свои хотелки куда поглубже и не ноешь. Есть возможность - идешь работать, нет - затягиваешь ремень потуже. И уж точно нытье не поможет купить обувь.
Не любовница• 17 мая 2016
Ответ дляКыся-брыся
Тю. К чему эта петиция бреда?
Вы все равно оплачивать сад должны. Теперь возьмите деньги за сад и положите их вместо тех, что сняли с обувных.

Вы вообще как-то бред написали....
100%
Силиконочка• 17 мая 2016
Ответ дляБесстыдница
Друзей нет,как и родных.
писец, парямо остров невезения какой-то. В тайге живете с мужем, что ли ?
Брыкалка• 17 мая 2016
Ответ дляБесстыдница
С аванса мужа,он завтра.
А сегодня днем снялся платеж за сад
Ну так эти деньги перечислите продавцу за бронь, напишите все,что нам тут писали.
автор Бесстыдница • 17 мая 2016
Тему закрою.
Так обидно стало за Ваши плевки в душу!
У меня день рождения через неделю,а даже выйти не в чем будет на улицу,если потеплеет.
Пусть бы они слетали с ноги,как тут пишут,или были такие-сякие,но они были бы МОИ
автор Бесстыдница • 17 мая 2016
Ответ дляСиликоночка
При чем тайга?
Мы снимаем в другом городе,знакомых или друзей нет
автор Бесстыдница • 17 мая 2016
Ответ дляБрыкалка
И продавец месяц бронь держать будет?
жар-птица Нюра• 17 мая 2016
Ответ дляИщу-брожу
поддерживаю
но кому то нытьё помогает всё таки
автор Бесстыдница • 17 мая 2016
Ответ дляИщу-брожу
А на необходимое ВСЕГДА не хватает.
Жить-то хочется сейчас!
Думаю,из тут сидящих никто в бабушкиных тапках не ходит,как я,поэтому легко клевать
жар-птица Нюра• 17 мая 2016
Ответ дляБесстыдница
Тему закрою.
Так обидно стало за Ваши плевки в душу!
и это пишет человек с проблемными ногами
ага
Снежана Денисовна• 17 мая 2016
Ответ дляБесстыдница
Тему закрою.
Так обидно стало за Ваши плевки в душу!
да, день рождения же))) в ход идут новые аргументы для жалости

только чего вы ждали от темы? что все дружно вам денег предлагать начнут? поверьте, всем пофиг что вы не можете себе купить в этом месяце обувь за 660грн., ведь есть еще следующий месяц, и на улице еще далеко не лето
Цветок Мира• 17 мая 2016
Я что-то совсем не поняла... кроксы с полосками тонкими-совсем не выход для больных ног.
Ну и чем кроксы хороши, можно корректировать ширину, как в сторону увеличения, так и уменьшения... Я так себе чуть расширяю, маме вообще подгоняю под шишки на ногах
Брыкалка• 17 мая 2016
Ответ дляБесстыдница
При чем тайга?
Автор, вы так разбираетесь в ин. Сайтах, видно вы там часто бываете. у меня муж аванс более 600 грн. получает, но я не знаю что такое зулилу, или как там. Или у вас не все так плохо, или живите по средствам.
Силиконочка• 17 мая 2016
Ответ дляБесстыдница
Тему закрою.
Так обидно стало за Ваши плевки в душу!
хрень какая-то. Зачем единственная пара босоножек, которая будет слетать с ноги, при этом еще и ноги проблемные ?
Назло маме отморожу уши называется. Шопопало.
Ищу-брожу• 17 мая 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
поддерживаю
но кому то нытьё помогает всё таки
Как мой дедушка о такой ситуации говорил: ’ Бедная мать, обос**ные дети’ Все здесь черствые, а автор така жертва, така жертва
Оде-НУ• 17 мая 2016
Ответ дляСиликоночка
Есть еще подружки.Я на прошлой неделе вынесла на улицу 8 пар кожаных фирменных туфель на каблуке-все в идеале-не могу носить из-за проблем с ногой и просто раздала всем желающим подружкам.Я сначала их скопом за 300 грн здесь выставила-никому не нужно,вот и раздала.А в прошлом году в последнюю теплую неделю у дочери порвавлись босоножки,новые было бессмысленно покупать,кинула клич-6 пар принесли.Не верю,что нет возможности перетоптаться.
Ну в крайнем случаи можно кредит взять и по тех же 110 грн отдавать,да масса вариантов.