Царь-Матушка• 17 июня 2013

Нужна помощь зала людей с крепкой психикой

Девочки, такая вот проблема. Полгода назад пропал наш дальний родственник. Через несколько дней был найден без сознания и скончался в больнице. Есть фото прижизненные, одна из больницы, еще одна из морга. Ближайший родственник (его жена) не опознает его по этим фото, но - у нее есть проблемы психического характера, ее мнение может быть неадекватным. И вот из милиции эти фото присылают на опознание нам. Завтра нужно идти или опознавать или нет, а мнение семьи разделилось напополам. Очень прошу людей с крепкой психикой посмотреть на фото и сказать свое мнение - один человек на фотографиях или нет? Правда, очень важно мнение со стороны. Фото по понятным причинам выкладывать не буду, кто хочет помочь - напишите мне на емейл olga.dm@meta.ua или оставьте емейл я вам напишу и вышлю. Очень важно любое мнение, пожалуйста!
Радость моя• 17 июня 2013
dom2003@mail.ua
Помеха справа• 17 июня 2013
Бл...ь , завтракала сидела)
Зяблик протестант• 17 июня 2013
анализ днк может сделайте, я б лучше заплатила деньги и сделала его, чем лишний раз проходила процедуру опознания...

также можно попросить взглянуть на фото знакомого милиционера, они понимают в этом деле
snejja• 17 июня 2013
а никаких шрамов, родинок особенных...тату ....нет, ничего?
автор Царь-Матушка • 17 июня 2013
Ответ дляПомеха справа
Бл...ь , завтракала сидела)
и чем я испортила? ничего не выкладывала же...
Подумывающая• 17 июня 2013
Ответ дляПомеха справа
Бл...ь , завтракала сидела)
так название темы говорит за себя, зачем заходите
автор Царь-Матушка • 17 июня 2013
Ответ дляЗяблик протестант

в том то и дело, к нам эти фото пришли через полгода из другого города. он уже захоронен. кроме фото нет больше ничего, к сожалению...
автор Царь-Матушка • 17 июня 2013
Ответ дляРадость моя
dom2003@mail.ua
спасибо Вам большое, сейчас вышлю. Ответ можно сюда, можно на емейл - как вам удобней
Xomidgy• 17 июня 2013
тоже написала Вам на почту.
автор Царь-Матушка • 17 июня 2013
Ответ дляsnejja
Есть... но такой бардак в описании. Вскрытие проводил старый паталагоанатом, черти что нагородил. Сам следователь с тяжелым вздохом говорит, что ему пора на пенсию даавно уже...
Зяблик протестант• 17 июня 2013
Ответ дляПомеха справа
Бл...ь , завтракала сидела)
завтракала она... уже обедать надо!)))))))))))))))
snejja• 17 июня 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
блин
snejja• 17 июня 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Снежнакомка• 17 июня 2013
сюда давайте фото, а слабонервные пусть не заходят
Менее Более• 17 июня 2013
Ответ дляСнежнакомка
Это, как минимум, не этично.
Xomidgy• 17 июня 2013
Как по мне нос, брови, лоб, губы(несмотря на вздутие) похожи. предполагаю на 90% что это он.
Xomidgy• 17 июня 2013
Ответ дляСнежнакомка
не надо, хотите помочь, на почту Вам отправят!
автор Царь-Матушка • 17 июня 2013
Ответ дляСнежнакомка
не-не, вы что... мне самой плоховастенько это выглядит. Кто захочет помочь - тот напишет, а зачем же на всеобщее обозрение? тут же и беременные есть и завтракающие)))
автор Царь-Матушка • 17 июня 2013
Ответ дляXomidgy
Спасибо большое за ответ!
Менее Более• 17 июня 2013
Я хочу помочь, но мне и живые многие на одно лицо. Просто отвратительная память на лица.
Ситуация конечно...((
Живчик-счастливчик• 17 июня 2013
Ответ дляПомеха справа
Бл...ь , завтракала сидела)
написано же С КРЕПКОЙ ПСИХИКОЙ, чего зашли?
Xomidgy• 17 июня 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
Спасибо большое за ответ!
не за что, дай Бог больше и Вам и нам с таким не сталкиваться.
Радость моя• 17 июня 2013
Посмотрела,это он,очень похож нос и губы,разрез глаз. Он.
автор Царь-Матушка • 17 июня 2013
Ответ дляРадость моя
Спасибо огромное за Ваше мнение и за то, что согласились на просмотр!
Птица Говоруша• 17 июня 2013
конечно жене просто не хочется опознать мужа в умершем человеке. тут и без проблем в психике человек сам себе блок ставит
автор Царь-Матушка • 17 июня 2013
Ответ дляПтица Говоруша
возможно, конечно...
Радость моя• 17 июня 2013
Не за что,Вам терпения.
Помеха справа• 17 июня 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Та я без наезда ведь, извиняйте....Это от неожиданности)
Медсестричка• 17 июня 2013
даже не знаю,как правильно написать, по мне это два разных человека.
автор Царь-Матушка • 17 июня 2013
Ответ дляСтеша
Два разных в больнице и в морге или два разных при жизни и в больнице-морге?