18 апреля 2012

Какие бы моменты в своей жизни Вы хотели снова пережить?

Есть ли у Вас такие моменты? Поделитесь

marion_p 18 апреля 2012
Свадьба
Вумна вутка 18 апреля 2012
Первый поцелуй) Эти бабочки в животе.....
Каждый раз, когда муж говорит Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. Хочу слышать это снова и снова...
Еще момент, когда малыш первый раз сказал МАМА...
Многие моменты из своего детства, когда только открываешь МИР, когда все в первый раз, как то: прыгать по лужам, и чувствовать, как брызги разлетаются по сторонам...какой кайф...Еще попасть под ливень и радоваться этому теплому детнему дождю...Обнять маму и "зарыться" у нее на груди, первая поездка на велосипеде...
Жаль, что первый раз бывает лишь однажды)
ПотеряласЯ Я... 18 апреля 2012
Свадьба
Рождение дочи:)
moskow4554 18 апреля 2012
Беременность - для меня было самое счастливое время - я была принцессой. Муж меня буквально боготворил
Дарьюшка 18 апреля 2012
рождение сына:)
Juljetta 18 апреля 2012
Ответ дляДарьюшка
рождение сына:)
и у меня такое же делание
Аноним 18 апреля 2012
Рождение детей))) Никогда не забуду этих моментов- счастье!!!!!!
Juljetta 18 апреля 2012
сорри хотела сказать желание, момент рождение сына- без преувеличения, самый счастливый момент в моей жизни
Аноним 18 апреля 2012
а у Вас Миа?
Lyudmila-Dimosik 18 апреля 2012
Рождение сыночка
автор Миа 18 апреля 2012
Ответ дляАноним
а у Вас Миа?
для меня счастье было когда узнала что в положении,вообщем все что связано с ребенком
Аноним 18 апреля 2012
А кто мешает снова пережить этот момент рождения))
margaritatriguba 18 апреля 2012
Рождение ребенка
Fashion-Land 18 апреля 2012
рождение сына
northcarolina 18 апреля 2012
рождение ребенка - это самое настоящее счастье
Квикуся 18 апреля 2012
Момент когда тест показывает две полоски!!!!!!!
Oksana0501 18 апреля 2012
рождение доченьки
Aleksandrit 18 апреля 2012
Беременность и когда первый раз увидела сыночка!
olegnuendo@mail.ru 18 апреля 2012
Рождение доченьки Каролинки
ЮююЛллЯяя 18 апреля 2012
Свадьба..Беременность..Первое прикосновение к ребенку,осознание того,что я мама!
lolka_ka 18 апреля 2012
Слова:"Вы родили двойню,двух дочек,Поздравляю!"Самое приятное;)
mur-mur_ 19 апреля 2012
День свадьбы, хочу почувствовать опять ту эйфорию)))))
Lyida28 20 апреля 2012
рождение детей!
Ирэн 20 апреля 2012
РОждение детей!
Veronika Kuznecova 22 апреля 2012
Свадьба, дети - это, конечно, все хорошо и я эти моменты буду помнить всю жизнь, но вопрос звучит иначе - "моменты, которые хочется снова пережить.." Для меня каждая весна - бескрайняя радость! Чувство легкости, пение птиц и ароматы весенних цветов... и хочется жить дальше...
juky09 24 апреля 2012
первая встреча с мужем и наши с ним прогулки городом))
smayda 26 апреля 2012
каждая улыбка моего сына - это бесценные мгновения счастья
zhiharka 28 апреля 2012
а я хочу пережить ощущение любви! Ну, такое-с бабочками в животе, громко бьющимся сердцем, что заставляет предполагать,что его слышат все вокруг...свиданиями.....эээх..Долго ж я замужем!Уже как-то все очень устаканилось.
tati1602 02 мая 2012
Рождение детей и конечно беременность
olya100281 02 июня 2012
Ответ дляМонтя
Первый поцелуй) Эти бабочки в животе.....
Каждый раз, когда муж говорит Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. Хочу слышать это снова и снова...
Еще момент, когда малыш первый раз сказал МАМА...
Многие моменты из своего детства, когда только открываешь МИР, когда все в первый раз, как то: прыгать по лужам, и чувствовать, как брызги разлетаются по сторонам...какой кайф...Еще попасть под ливень и радоваться этому теплому детнему дождю...Обнять маму и "зарыться" у нее на груди, первая поездка на велосипеде...
Жаль, что первый раз бывает лишь однажды)
Чистая правда!
Жаль что эти моменты нельзя пережить снова...Хоть прошло уже много лет, но в памяти перед глазами пролетают картинки из жизни-как будто все было только вчера...