Быстровочка• 17 июня 2013
Вы когда нибудь выигрывали что-то по акции?
Если да, напишите в какой именно и какой приз.
Просто интересно, есть ли вообще реальные победители?
Я часто принимаю участие в различных акциях, но не выиграла ни разу.
А вы?
Результат:
вже голосів:
29 (38.16%)
никогда
25 (32.89%)
выигрывала несколько раз
22 (28.95%)
выигрывала один раз
Ответ дляirisjau12
конечно отправилась! мне тогда 20 стукнуло. впечатлений море. а я еще до этого никогда заграницей небыла
вобщем по неделе отдыха в Стокгольме, Бангкоке, Таити и Рио-де-Жаневро
Очень классно! Я выигрывала электромобиль от Киндер, палатку Хаггис, и еще всякие мелочи типа стаканов, кепок.