6ч-47мин• 17 июня 2013

Кому-то помог при аденоидах препарат иов-малыш?

Педиатр назначил ребенку 4 года 2 мес иов-малыш? Кто-то принимал? Есть результат?
Дюймовочка• 17 июня 2013
Послушаю.
КАПСЛОЧНИЦА• 17 июня 2013
мы принимали прибл в этом возрасте или чуть раньше-сейчас сыну 16-все ОК
Физрукая• 17 июня 2013
НАм помогал.
Ночка• 17 июня 2013
Вы бы еще про степень аденоидита спрашивали
при 1-й в комплексе - может помочь, при 3-й - нет
Inna Medvetska• 17 июня 2013
нам призначили пити його 3 міс.. от уже другий місяць п*ємо, але в нас вони не значно збільшилися, зимою були півтора місяці соплі і після них почали пити щоб погасити інфекцію до кінця. носом хрюкати перестали вже.
автор 6ч-47мин • 17 июня 2013
2 степени
najada1• 17 июня 2013
Нам не помог. Искали другие схемы лечения. Дети индивидуальны, возможно кому- то и помогает.
Пончик Солнечный• 17 июня 2013
Чепудха это все, тем более по статистике-50 процентов- подделки
автор 6ч-47мин • 17 июня 2013
Обнемашечка• 17 июня 2013
не помог, следующим шагом была гормональная терапия. Хватило на год. Потом вырезали.
Эффект колоссальный, я довольна.
Была 3 степень