Педиатр назначил ребенку 4 года 2 мес иов-малыш? Кто-то принимал? Есть результат?
КАПСЛОЧНИЦА• 17 июня 2013
мы принимали прибл в этом возрасте или чуть раньше-сейчас сыну 16-все ОК
Inna Medvetska• 17 июня 2013
нам призначили пити його 3 міс.. от уже другий місяць п*ємо, але в нас вони не значно збільшилися, зимою були півтора місяці соплі і після них почали пити щоб погасити інфекцію до кінця. носом хрюкати перестали вже.
Обнемашечка• 17 июня 2013
не помог, следующим шагом была гормональная терапия. Хватило на год. Потом вырезали.
Эффект колоссальный, я довольна.
Была 3 степень
Эффект колоссальный, я довольна.
Была 3 степень