ЖующаЯКонфету• 17 мая 2016
Инфанрикс производитель Харьков
В аптеке есть АКДС производитель Харьков цена около 22 грн. Но я сомневаюсь брать или не брать. Знаю Бельгия, но она не понятно когда будет. Или лучше не рисковать, а подождать. Что скажете?
бювет_в_обед• 17 мая 2016
Ответ дляВесотехник
лично я дождусь бельгийскую. Или поеду с ребенком на прививку в Россию.
а в России какая?
ДА да да• 17 мая 2016
Если это производство Здоровья - то не берите. Подруга говорила, что если есть другие варианты, то Здоровья ни в коем случае не брать!(бывший сотрудник)
ЖующаЯКонфету
• 17 мая 2016
Ответ дляSunnywoman
22? Бывают такие цены?
Я больше добавлю, одной вакцины хватит на двоих деток.
Мааарковная• 17 мая 2016
Инфанрикс не бывает харьковским. Харьковская только АКДС. Коклюшный компонент цельноклеточный, более ’тяжелый’ для организма, хуже переносится. А в Инфанриксе (только Бельгия) коклюш ацеллюлярный, облегченный (не клетки, а их частички)
Sunnywoman• 17 мая 2016
Мне на двух как раз и надо! Знаю, вакцины, которые в поликлиниках бесплатные, были импортные. но разливались-фасовались все равно у нас. Может здесь тот же случай? Но вообще, конечно, подозрительно.
Мааарковная• 17 мая 2016
Ответ дляSunnywoman
даже разлитый у нас Инфанрикс (во Львове) не будет стоить 22 грн.
ЖующаЯКонфету
• 17 мая 2016
Ответ дляSunnywoman
Вот этот вопрос меня тоже интересовал, про раньше, ведь я в поликлинике никогда не интересовалась чье производство, наше или нет. А с младшей столкнулась с тем, что нет вакцин.
Директор Пляжа• 17 мая 2016
Ответ дляМааарковная
Правильно! Инфанрикс - это запатентованное компанием GSK название вакцины АКДС. И Инфанрикс по определению не может быть Харьковским за 22 грн
Моей дочке делали 3-ю прививку АКДС производства Харьков ’Биолик’ в годик. После прививки ребенок двое суток был в ужасном состоянии, с температурой выше 39 в горизонтальном положении на руках (по очереди с мужем носили).
Врагу бы не пожелала! Ни в коем случае не делайте такую прививку!
Sunnywoman• 18 мая 2016
Ответ дляnarnija
Я наше не рискну делать. Но где ж взять качественное? Теперь и не купишь.