Из ДОМа-2 Я• 17 июня 2013
Советчицы, кто-то реально избавился от целлюлита в домашних условиях?
Девушки, собственно вопрос таков. Кто реально дома самостоятельно избавился от целлюлита. Без салонных процедур. Если есть такие, то делитесь, пожалуйста, всем: косметические средства, диета, физ.упражнения, процедуры. Какие сроки и солько усилий потрачено. Вселите надежду, что такое возможно.
Дежурный по кухне• 19 июня 2013
Ответ дляЛетчица
скажите пожалуйста,нужно просто кофе использовать или еще что то добавлять?
Я иногда масла разные добавляю, но чаще использую обычный крупномолотый или среднемолотый кофе (сама мелю на кофемолке).
Я супер-пупер• 21 августа 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Обёртывания 50Х50 вода +яблочный уксус,кожа
и отёчность уходит
надо попробовать