KaTeHka• 17 мая 2016

Внематочная беременность?

ДОбрый вечер!Хожу уже второй день и думаю,может ли при перевязанных трубах быть внематочная беременность? Месячные были 2 недели назад,живот второй день болит как на месячные.Попробовать купить тест?может ли тест показать внематочную? Или тупо идти к врачу и наверное просится на УЗИ.Как то страшновато мне=(
Летчица• 17 мая 2016
Идти к врачу, тест при в внематочной показывает беременность ,по крайней мере у меня показал.
Минералка• 17 мая 2016
как вам тест покажет внематочную? . врач тоже точно не скажет. узи делайте.
Научительница• 17 мая 2016
Внематочною беременность можно определить только с помощью узи. Если Вы себя плохо чувствуете, обратитесь к врачу. У подруги была внематочная. она почувствовала внезапную острую боль, сразу забрала скорая и прооперировали. Было 2 недели.
Слава Богу все хорошо, потом родила двойню)
vika14111976• 17 мая 2016
Идите к врачу немедленно!!!!!!!!!!! При перевязанных трубах беременность исключена (сперматозоид не может пройти через трубу к яичнику, а яйцеклетка не может попасть в полость матки, так что оплодотворение невозможно) Возможно,это киста,апоплексия яичника, так что к гинекологу.
автор KaTeHka • 17 мая 2016
В общем завтра к врачу с утречка,почитала сейчас про внематочную и мне совсем страшно=( возможен даже летальный исход=( ппц
Все будет, но потом• 17 мая 2016
Ответ дляKaTeHka
Любая беременность у Вас исключена.
Коленная ложечка• 17 мая 2016
У меня тест показывал беременность при внематочной.ХГЧ же повышается.
Отчебучкина• 17 мая 2016
не бойтесь. в крайнем случае операция. но у вас все хорошо будет. держу за вас кулачки. отпишитесь пожалуйста, какой результат.
tet_jana• 17 мая 2016
У меня не показал ! Узи было сомнительным и только анализ крови подтвердил
Угадайс• 17 мая 2016
Ответ дляМинералка
Покажет!
Угадайс• 17 мая 2016
Надо сдать кровь на ХГЧ, а потом через день. При обычной беременности он возрастут вдвое. При внематочной растет гораздо медленнее.
tanya-ttt• 17 мая 2016
КАК у вас может наступить беременность при перевязаных трубах???
Минералка• 17 мая 2016
Ответ дляУгадайс
Покажет!
что покажет? на нем написано будет,что это именно внематочная?
Угадайс• 17 мая 2016
Ответ дляМинералка
Да, я написала выше - надо сдать гормон через день!
А тест - он не диагностирует место, но наличие (и внематочной тоже)?- да.
Угадайс• 17 мая 2016
И узи не покажет на ранних сроках
Минералка• 17 мая 2016
ну так о чем и речь.
Не стесняюсь• 17 мая 2016
Ответ дляvika14111976
Как раз при перевязанных трубах риск внематочной возрастает. Поверьте, я интересовалась, так как у меня тоже трубы перевязаны. Да и обычная беременность не исключена. Чтобы гарантия 100% была, трубы не только мере вызывают, но и пересекают.
Я супер-пупер• 17 мая 2016
Сдавайте кровь на хгч.
Не стесняюсь• 17 мая 2016
перевязывают
автор KaTeHka • 18 мая 2016
Была утром у врача и на УЗИ,в общем у меня оказывается вот такой болью проявилась моя овуляция,впервые в жизни такое.У меня как раз середина цикла сегодня.Никогда б не подумала что так больно может быть при овуляции.
Пописанная парта• 23 мая 2016
Ответ дляМинералка
Оказывается, есть тесты для определения внематочной беременности. Правда, в конце марта этого года мы их не нашли ни в одной аптеке.

Мне обычный тест показал беременность. Оказалась внематочная.