Разгуляшка• 17 мая 2016

Девочки кому сняться цветные сны?

Всем доброго времени суток! Вчера узнала, что цветные сны сняться или творческим людям или шизофреникам. Хочу узнать сколько нас цветновидящих. А то как то страшно.
Результат:
вже голосів: 84
83 (98.81%) цветные
1 (1.19%) вообще не сняться
0 (0%) черно-белые
Мама фифти цента• 17 мая 2016
А я не помню цветные или нет((( Сюжеты помню, а цвета вспомнитьне могу. Надо будет завтра не забыть запомнить.
66сезон666серия• 17 мая 2016
И не представляю,как может ничего не сниться????Мне каждую ночь,экшн!)))
Мама фифти цента• 17 мая 2016
Ответ дляКашпо
Кому-то в опросе не снятся сны
Такое тоже бывает. Или просто не помнят.
Садоводница• 17 мая 2016
Моей бабушке снились только черно-белые сны и без запахов
жижифреймут• 17 мая 2016
Только цветные, не представляю как это ч/б, как старое кино что ли?
автор Разгуляшка • 17 мая 2016
Ответ дляСадоводница
да к стати и с запахами бывают)
автор Разгуляшка • 17 мая 2016
Ответ дляЭнергоДай
Ученые из Техаса считают, что те, кто видит цветные сны - потенциальные пациенты психиатрических клиник.

http://health.passion.ru/novosti-zdorovya/son/tsve...

Упс
Ну вот Вы с ложкой дегтя пришли)))) я так уже обрадовалась)
ЭнергоДай• 17 мая 2016
Ответ дляРазгуляшка
нас много
Аноним_Русалка• 17 мая 2016
а я даже и не знаю какие мне снятся, реально не могу понять ((((
Аноним_Русалка• 17 мая 2016
Ответ для66сезон666серия
Более того..мнеиногда тАкое снится,что сериалы отдыхают!Сюжетная диния прямо....Когда то я продала ядерную боеголовку за 1млн.долл!)))))И так мне хорошо было,а когда проснулась,даже какая то надежда была!)))
надежда на взрыв?
автор Разгуляшка • 17 мая 2016
Ответ дляЭнергоДай

Упс
я даже проголосовала в той таблице, 61% видит цветные. Хотя на таких событиях и нервах в нашей стране, мы скоро все шизоидами будет и потенциальными пациентами.
Алгонавт• 17 мая 2016
Ответ дляНаизнанку
Мне только цветные и снятся... А как это - черно-белые ???
вы шо?????очень просто.
Выручалка• 17 мая 2016
Только цветные и снятся, ещё музыку переодически слышу или запахи.
Ну всё пошла сдаваться в психушку
автор Разгуляшка • 17 мая 2016
Ответ для66сезон666серия
Моя же Вы рыбачка, скажите так приятно почувствовать себя миллионером хоть во сне)
Алгонавт• 17 мая 2016
Ответ дляРазгуляшка
ага, я еще и ипохондрик, вообще на измене вчера была, это тоже симптом шизофрении, моя невропатолог меня сегодня успокоила, говорит на шизофреника ты не похожа.
а Ваш невропатолог похож на невропатолог?
Мама фифти цента• 17 мая 2016
Ответ дляРазгуляшка
рыбАчка?)))))
автор Разгуляшка • 17 мая 2016
Ответ дляАлгонавт
не поняла?)
автор Разгуляшка • 17 мая 2016
Ответ дляМама фифти цента
рыбАчка?)))))
а комп исправляет)
автор Разгуляшка • 17 мая 2016
один раз было вместо поплакала, извините ’ покакала’ и это было для МЧ.
Алгонавт• 17 мая 2016
Ответ для66сезон666серия
а Вы творческая личность?такие сны интересные у Вас))))
Ля-ля-ля• 17 мая 2016
Я и не знала, что бывают не цветные, странно, всегда снятся и очень интересные.
автор Разгуляшка • 17 мая 2016
Ответ дляЭнергоДай
нас много
Слава Богу!
Алгонавт• 17 мая 2016
Ответ дляРазгуляшка
не поняла?)
Нет,просто интересно как она схожесть определяет,на глаз?)))))
Ля-ля-ля• 17 мая 2016
Ответ дляРазгуляшка
да к стати и с запахами бывают)
и вкусовыми ощущениями) и другими тоже, а еще мне нравится во сне такая фишка, когда смотришь далеко и зрение приближает дальнее как через крутой бинокль. Типа смотришь с высоты на город, а потом ближе и номер на двери.
Хачапууури• 18 мая 2016
цветные, и даже те что через некоторое время в реале вижу, когда что то страшное присниться боюсь чтоб это было б только сном
автор Разгуляшка • 18 мая 2016
Ответ дляАлгонавт
ну там много симптомов, для начала она моя подружка. мы часто общаемся, во вторых это как правило наследственная болезнь, в третьих она начинаете проявляться уже к 25 годам, а мне уже 38.
66сезон666серия• 18 мая 2016
Ответ дляРазгуляшка
Даааа
66сезон666серия• 18 мая 2016
Ответ дляАлгонавт
Неа..Скорее шизик!)))
66сезон666серия• 18 мая 2016
Ответ дляАноним_Русалка
надежда на взрыв?
Ну,когда поняла,что миллиончика нет..то да!))))
автор Разгуляшка • 18 мая 2016
Ответ для66сезон666серия