Разгуляшка• 17 мая 2016

Девочки кому сняться цветные сны?

Всем доброго времени суток! Вчера узнала, что цветные сны сняться или творческим людям или шизофреникам. Хочу узнать сколько нас цветновидящих. А то как то страшно.
Результат:
вже голосів: 84
83 (98.81%) цветные
1 (1.19%) вообще не сняться
0 (0%) черно-белые
автор Разгуляшка • 17 мая 2016
О! опрос уже радует)))))
ТихоЯ• 17 мая 2016
Я пару лет назад только узнала, что многим снятся черно-белые сны. Я была шокирована)) Человек, который говорил о черно-белых был шокирован, что мне снятся цветные))
Нежная Лапка• 17 мая 2016
Всегда цветные
Наверное, я творческая личность
Оченьценная• 17 мая 2016
слышала такую версию, как вы озвучили, автор...по-моему, это вранье.
автор Разгуляшка • 17 мая 2016
сегодня спросила у 4 подруг, сказали чёрно-белые.
Бедная Лиза• 17 мая 2016
Мне снятся цветные, яркие сны с захватывающим сюжетом. Связываю это с собственной эмоциональностью и впечатлительностью (что в обычной жизни тщательно скрываю).
пионерка_маша• 17 мая 2016
Мне только цветные.
Копуша• 17 мая 2016
мне снятся,надеюсь,я творческая личность,как бы не хотелось быть шизофреником
Наизнанку• 17 мая 2016
Мне только цветные и снятся... А как это - черно-белые ???
Нежная Лапка• 17 мая 2016
Ответ дляРазгуляшка
О! опрос уже радует)))))
Ага! Походу мы тут все ’творческие личности’ - хотим - творим, хотим - вытворяем
автор Разгуляшка • 17 мая 2016
Ответ дляТихоЯ
я тоже в шоке!!!!! говорю как ЧБ??? они а тебе какие? говорю цветные, как в жизни, на улице.
Кашпо• 17 мая 2016
Слышала где-то,что цветные они редкость,но мне только такие снятся,еще и яркие очень.А по факту-ВСЕМ моим знакомым тоже снятся цветные сны.
Капитанша• 17 мая 2016
только цветные сны вижу с захватывающим сюжетом...хоть сценарии пиши)
автор Разгуляшка • 17 мая 2016
Ответ дляКопуша
ага, я еще и ипохондрик, вообще на измене вчера была, это тоже симптом шизофрении, моя невропатолог меня сегодня успокоила, говорит на шизофреника ты не похожа.
Оченьценная• 17 мая 2016
Ответ дляКашпо
такая редкость, что всем подряд снятся
жар-птица Нюра• 17 мая 2016
Цветные всегда.
Копуша• 17 мая 2016
так мне ещё могут сны с продолжением сниться,как сериалы...и прям цветные-цветные,а муж говорит,что ему не снятся сны и я ему не верила.Бывает такое?
ТихоЯ• 17 мая 2016
Ответ дляРазгуляшка
Вот и мы с ним описывали друг другу и каждый из нас был в шоке) Я все равно до конца не понимаю как это ЧБ, а он так и не понял, как это цветной)
Кашпо• 17 мая 2016
Кому-то в опросе не снятся сны
ЭнергоДай• 17 мая 2016
Недавно читала,что после изобретения Цветное телевиденья-черно-белые сны почти исчезли
автор Разгуляшка • 17 мая 2016
Ответ дляКопуша
Бывает, если устает сильно человек или нервная система очень крепкая.
автор Разгуляшка • 17 мая 2016
Ответ дляЭнергоДай
не знала такого, а раньше до телевидения, вообще не снились что ли?
Интересная тема.
автор Разгуляшка • 17 мая 2016
Ответ дляНежная Лапка
ЭнергоДай• 17 мая 2016
Ответ дляРазгуляшка
Интересная тема.
Этого там не писали
ЭнергоДай• 17 мая 2016
Ответ дляРазгуляшка
Интересная тема.
Ученые из Техаса считают, что те, кто видит цветные сны - потенциальные пациенты психиатрических клиник.

http://health.passion.ru/novosti-zdorovya/son/tsve...

Упс
автор Разгуляшка • 17 мая 2016
Ответ дляЭнергоДай
Этого там не писали
Девочки я так рада, что много таких которые видят цветные сны) вчера вечером была ужасно напугана, своим мнимым диагнозом, а когда еще сегодня у людей начала спрашивать и все ответили что ЧБ. У меня был ШОК!
Да_Я_ТакаЯ_• 17 мая 2016
Ответ дляРазгуляшка
я вообще черно-белых снов не видела
66сезон666серия• 17 мая 2016
Более того..мнеиногда тАкое снится,что сериалы отдыхают!Сюжетная диния прямо....Когда то я продала ядерную боеголовку за 1млн.долл!)))))И так мне хорошо было,а когда проснулась,даже какая то надежда была!)))
ГейТуда• 17 мая 2016
Цветные сны и очень часто кошмары.
66сезон666серия• 17 мая 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
я вообще черно-белых снов не видела
И я...не представляю ,как это...