Волшебная палочка• 17 мая 2016
Зуб мудрости
Девочки зуб мклрости болит еще весь не вылез.кто улалял как прозодило сколько по времени и как отзодили
Мейк-ап форева• 17 мая 2016
Минут 40 выкорячивали его из десны...Было не больно конечно, но жутко(
Отходила дня 3-4, даже температура была...Ну все индивидуально) Подруга в караоке пела на следущий день))
Отходила дня 3-4, даже температура была...Ну все индивидуально) Подруга в караоке пела на следущий день))
Манный комочек• 17 мая 2016
Я вот недавно удаляла,тоже весь не вылез,но уже успел испортиться,удаление было тяжелым,был отходяк первые дня два,потом лучше,врач хороший был
Манный комочек• 17 мая 2016
Ответ дляМейк-ап форева
Минут 40 выкорячивали его из десны...Было не больно конечно, но жутко(
Отходила дня 3-4, даже температура была...Ну все индивидуально) Подруга в караоке пела на следущий день))
Отходила дня 3-4, даже температура была...Ну все индивидуально) Подруга в караоке пела на следущий день))
Я рот нормально с неделю открыть не могла,а подруга Ваша вон как))
Что-то не спится• 17 мая 2016
у меня перодически болел, когда рос. Потом начал болеть ночью. Пошла к врачу, сделали снимок, а под зубом гной уже. Так не успел вырасти, как удалили.
Дружная семейка• 17 мая 2016
вырвали мне оба нижних, т.к. росли неправильно и мешали остальным зубам. Рвали с местным обезболиванием, потом неделю полосканий и таблеток и все ок. Место где был зуб болело несколько дней, потом все ок.
Техпаспорт на медузу• 17 мая 2016
Мне вырвали оба верхних, ничего не болело, через 2 часа забыла, что это такое)). Зато начиталась про жуткую боль и антибиотики, аж колотило, когда шла)). А оно, тьху и всё))
Сегодня я не я• 18 мая 2016
мне верхние вырвали - не почувствовала а нижний тяжело дался, вернее врач хороший, выдернул его мгновенно но потом и пухло, и болело, но все за неделю прошло %)
ЖонДуан• 18 мая 2016
С удалением верхних у меня проблем не было. Зато при удалении нижнего зуба 2 месяца назад у меня 3 дня температура под 39 была, боль ужасная и продолжалась дней 10, в это время антибиотик пила. Ужас просто! Надо еще удалить Нижний зуб мудрости с другой стороны, но я еще этот не забыла и не решаюсь.
Сегодня я не я• 21 мая 2016
Ответ дляdorik
У меня тоже самое, уже 7-день, лезу на стену, говорят, глубокая рана и сгустка нет. Вы чем-то полоскали и как долго?
сходите, пусть в лунку забьют марлевый тампон, пропитанный лекарством, через пару дней сам вылезет и заживет все, вам глубокую лунку не ушивали?
В пятницу ходила уже к третьему врачу, он мне и положил марлечку с лекарством, но она что-то вылазит, раз вы пишете, что она должна выпасть, я успокоилась. А то сегодня воскр, а к врачу во вторник. Сегодня 9-й день, болит до сих пор, стреляет в висок и ухо, это нормально или настаивать на рентгене? Мне не шили ничего.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу