Ненавязчивый синтезатор• 18 мая 2016
Пожалуйста, посоветуйте молочко/лосьон/сливки/да что угодно для тела
Главное, чтобы быстро впитывалось, не липло и хорошо увлажняло. А если из вотсонс, евы,тогда еще лучше. Спасибо
Ненавязчивый синтезатор
• 18 мая 2016
Ответ дляtamillata
Виктория Сикрет масло для тела, просто супер! Его сняли с производства, но в наличии в остатках можно найти. Оли минус. что дорого, 400 грн
нет цена не важна, не хотелось ждать просто, спасибо, погуглю
Ненавязчивый синтезатор
• 18 мая 2016
Ответ дляtamillata
тогда ищите в остатках, в продавалках. На сайте его уже не купить, его нет (
ок, а он там один? хоть цвет баночки скажите)
Ненавязчивый синтезатор
• 18 мая 2016
Ответ дляtamillata
много разных. вам какие нравятся ароматы? Свежие, сладкие?
люблю ваниль, кокос, но по сути все равно
Ненавязчивый синтезатор
• 18 мая 2016
Ответ дляЛастоноша
гель из алоэ корейской косметики-просто бомба.
с корейской так и не познакомилась еще, спасибо, буду глядеть что за гель
Ластоноша• 18 мая 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
посмотрите,мега штука и его много.
почитайте отзывы о нем на косметисте.
тут девочки продают его и сразу ссыль на отзывы есть.
почитайте отзывы о нем на косметисте.
Ненавязчивый синтезатор
• 18 мая 2016
Ответ дляtamillata
https://www.kidstaff.com.ua/tema-17050744.html оно? 250 правда
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
это лосьон для тела, он жидкий и не такой классный как масло. Лосьон не надо, ищите масло) удачных поисков.
Ненавязчивый синтезатор
• 18 мая 2016
Ответ дляtamillata
всё, поняла, спасибо, уже ищу
пьЯНА• 18 мая 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
конкретней можно? спасибо
у них они отличаются только отдушкой. много лосьонов. мне нравится вишня но вы на свой вкус выберите)
ВС советуют тут - а я нет. там нет толком увлажнения. запахи на любителя (для меня приторные слишком). но запахи на теле долго держаться, но для меня это минус т к даже духи перебивают
Ненавязчивый синтезатор
• 18 мая 2016
Ответ дляпьЯНА
а ткните плиз в меня им)
Гигиенишвили• 18 мая 2016
Ответ дляЛастоноша
а поконкретней?)) гели алое есть у каждого корейского производителя и все они разные..
кошкомышь• 18 мая 2016
Нетроджина/Норвежская формула - я очень довольна. Мою сухущую кожу ног просто преобразил с первого раза
Пушка заряжённая• 18 мая 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16872351.html такой, на влажное тело супер, а летом продлевает загар, сохраняет цвет.
Да Щас же• 18 мая 2016
У меня израильская косметика, там очень густой крем есть боди баттер он отлично увлажняет и не липнет не жырнит кожу.
и еще этой марки лосьон легкий, тоже никакого остатка не оставляет, а главное эти продукты из натурального сырья
не тешьте себя илюзией что в Ватсонс Вам предложат что то натуральное и безопасное для здоровья
Трынди-брынди• 18 мая 2016
Израильская косметика. Анна Лотан, Ахава, Гиги, Космистик...
Они все хорошо, тут дело в финансовых возможностях.