Пешеходик• 18 мая 2016
Какого размера одежду покупали в роддом? Ну и на первый месяц.
В частности интересует Cartes. Нью борн есть смысл брать или оно все очень маленькое? размер 0-3 до какого роста хватает?
Может еще кто-то может подсказать где купить человечки швами наружу. У какого производителя такие есть? На июль какую брать одежду? Песочники или человечки с ручками и ножками или боди в рукавами, боди без рукавов. ААААААА мозг закипает )))
Спасибо!!
Вбигудях• 18 мая 2016
Швами наружу- желательно, но не обязательно- посмотрите укр. производителей. Качественная детская одежда сделана так, что ничего не колется и не натирают.
Нужны и человечки, и боди с длинным и коротким рукавом. Если нет материальной возможности купить много, то от песочников можно отказаться, а заменить их бои.
mama_tanya• 18 мая 2016
старшему 5 лет назад покупала размер 56, но укр производства, маленькие вещи оказались, родился 56 см. Младшему покупала 62 р, все огромное, родился 52 см. Картерс у нас пару бодиков, большие, не доросли и в месяц к ним. Вам писала девочка, есть трикотаж укр производства, отличный, мне больше нравится чем картерс. Есть человечки некст, они очеь нравятся, но опять же, размер от 0 до 3 мес, большие на нас.
Рыжая бестия• 18 мая 2016
Ответ дляВбигудях
а какие есть укр. произ-ли детского,подскажите пожалуйста!!??
Выступаю Я.• 18 мая 2016
Я також зараз все вивчаю))) Із того, що знайшла і залишила у себе в закладках:
1. - український виробники, так може й трохи дорожче, але в них кожного дня є ’Акція дня’, де багато речей по знижених цінах. Наприклад, вчора були чоловічки по 120 грн, шапочки недорогі по 16-19 грн., ковдри. Якщо ловити такі акції, то можна недорого купити відносно якісні речі.
2. - тут планую пелюшки брати, можливо ще щось.
3. Подружка дуже рекомендувала магазин , каже хороша якість.
4. Ну і звісно картерс, але замовляти буду в США і теж ловитиму акції.
Выступаю Я.• 18 мая 2016
А і купую 56 розмір пару речей, а потім 2 і т.д. Всі мами так рекомендували. А розмір 50, то для зовсім маленьких і недоношених, ніхто не рекомендував брати цей розмір, зразу 56 і то небегато.
Курочка-наседка• 18 мая 2016
Двоє дітей народились 50 см. Чоловік в терміновому порядку їздив шукав 50-й розмір, бо всі 56-ті були дуже великі. А в наших укр. виробників взагалі 56 - це як 62-й, вони бірки чіпляють як 56, а насправді то таке саме, як 62. Тому я б все-таки хоча б пару одежинок купила NB, в крайньому разі перепродасте.
Чебураха с перцем• 18 мая 2016
мои оба носили 56 рр до месяца, некот вещи, человечки некст о-3 до трех месяцев.