Аноним• 21 августа 2012
Подскажите, пожалуйста, где купить Белорусское сухое молоко?
Девушки, в розыске белорусское сухое молоко!
Подскажите, может кто знает где купить!
Очень признательна!
Подскажите, может кто знает где купить!
Очень признательна!
Аноним
• 21 августа 2012
Ответ дляSoboi
я могу вам выслать)
а Вы откуда?
и какая упаковка?почем?
Аноним• 21 августа 2012
Именно БЕЛОРУССКОЕ, по улице Горького на каждой остановке ларек ’белорусские продукты’ где есть сухое молоко, салатово-белая упаковка, до 40грн стоимость. А на Левобережке на рынке за МД в рядах где крупы точно такое же по 25грн. Но вот на вкус мне больше нравится не в коробке, а такая упаковка как фольга по 250грамм и 500 Савушкин продукт марка, упаковка на половину голубого и стального цвета, но я его только в Минске покупала, здесь не встречала.
Аноним
• 21 августа 2012
такс...а где щее видели? далековато от меня
Вдохновили! спасибо!!!!! пишите еще_))))
Аноним• 21 августа 2012
Ну писать - не работать ;))) уточните радиус Вашего местонахождения))))))))))))))) И у них можно спросить и у Гугла;)
Вбигудях• 21 августа 2012
На ст.м. ’Житомирская’ 2 точки с белорусскими продуктами. На Нивках у ’Фуршета’ палатка. Везде есть сухое молоко.
Аноним
• 21 августа 2012
вот я непутевая!! как не видела???? Подскажите, плз, почем оно там?
п то смотрю есть и по 40 и по 25) хочется за 35 найти))
Соображалочка• 21 августа 2012
Вот у девушки можно заказать. https://www.kidstaff.com.ua/tema-2014431.html
Вбигудях• 21 августа 2012
С ценой не подскажу. Здесь пишут ’... до 40 грн’, может и за 35 грн найдёте. А на Левобережку пока доберётесь, транспортные расходы поднимут стоимость Вашей пачки молока до 40 грн.
Берите где-то рядом!
Аноним• 21 августа 2012
Да афтар шутит! Купите на Левобережке за 25 и привезите ей за 35, и ее желание сбудется ))) На фото самое вкусное ИМХО
Аноним
• 21 августа 2012
Ответ дляprishepka
СПАСИБО!!!
Аноним
• 21 августа 2012
Ответ дляАноним
вкусное) верю) только такого вообще не найти у нас наверное!!
брала зелено беленькое, подруга привозила.
а тепреь надо найти самой
Аноним
• 21 августа 2012
Какие Вы все умнички!!спасибо Вам, дорогие советчицы!!!!
А то я без сухого молока жизнь ен представляю
Найду теперь и буду радоваться